Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks
22 ноября 2017

Обновление модельного ряда устройств PLANET Technology

Добрый день!

Чтобы удовлетворить растущий спрос на волоконно-оптические решения Industrial Ethernet, Planet выпустила ряд трансиверов MFB-T 100Base-FX, которые могут надежно работать в условиях жесткой, климатически требовательной и широкой температуры (от -40 ℃ до 75 ℃). Серия трансиверов MFB-T 100Base-FX обеспечивает простое и быстрое соединение 100Base-FX для промышленного оборудования Planet с широким температурным диапазоном.
 
Обратите внимание, что для быстродействующего Ethernet-модуля WDM есть промышленный тип: MFB-TSA и MFB-TSB, который поставляется с возможностью, горячей замены, предлагает простой способ установки в совместимый с SFP порт MSA в любое время без прерывания основного оборудования, работающего в сети.  
 

Модель

Описание

MFB-TSA

Multi-mode WDM Tx-1310,  2KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C), DDM supported

MFB-TSB

Multi-mode WDM Tx-1550,  2KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C) , DDM supported

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с прилагаемой спецификацией продукта.

Ключевая особенность:

  • Двусторонний LC-порт LC 155 Мбит / с
  • Цифровой диагностический мониторинг SFF-8472 (DDM)
  • 2 км многорежимная волоконно-оптическая двухточечная передача
  • Стандарт безопасности лазера класса 1 Соответствует стандарту IEC 825
  • Горячий разъем
  • Рабочая температура от -40 до +75 градусов Цельсия

 



Вход для дилеров

Закрыть

Регистрация дилера

Введите защитный код от роботов

© WHPI, 2005—2018
    Карта сайта