Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Коммуникационное оборудование

все подряд USB-хабы и преобразователи
Мультипортовые платы RS-232/422/485 и CAN
Преобразователи протоколов Modbus
Конвертеры и повторители интерфейсов
Преобразователи RS-232/422/485 в Ethernet
Системы удаленного ввода/вывода
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
Преобразователь ICF-1150I-M-ST-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode,
Преобразователь ICF-1150I-M-ST-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, with 2kV 2-way Isolation, -40 to 85
158 986 тг
На заказ
Преобразователь ICF-1150I-M-ST-T-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mo
Преобразователь ICF-1150I-M-ST-T-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, with 2kV 2-way Galvanic Isolation
206 325 тг
На заказ
Преобразователь ICF-1150I-S-SC Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, w
Преобразователь ICF-1150I-S-SC Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, with 2kV 2-way Isolation
213 678 тг
На заказ
Преобразователь ICF-1150I-S-SC-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mod
Преобразователь ICF-1150I-S-SC-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, with 2kV 2-way Galvanic Isolatio
278 446 тг
На заказ
Преобразователь ICF-1150I-S-SC-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode,
Преобразователь ICF-1150I-S-SC-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, with 2kV 2-way Isolation, -40 to
278 316 тг
На заказ
Преобразователь ICF-1150I-S-SC-T-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single m
Преобразователь ICF-1150I-S-SC-T-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, with 2kV 2-way Galvanic Isolatio
361 066 тг
На заказ
Преобразователь ICF-1150I-S-ST Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode, w
Преобразователь ICF-1150I-S-ST Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode, with 2kV 2-way Isolation
213 678 тг
На заказ
Преобразователь ICF-1150I-S-ST-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mod
Преобразователь ICF-1150I-S-ST-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode, with 2kV 2-way Galvanic Isolatio
278 446 тг
На заказ
Преобразователь ICF-1150I-S-ST-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode,
Преобразователь ICF-1150I-S-ST-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode, with 2kV 2-way Isolation, -40 to
278 316 тг
На заказ
Преобразователь ICF-1150I-S-ST-T-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single m
Преобразователь ICF-1150I-S-ST-T-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode, with 2kV 2-way Galvanic Isolatio
361 066 тг
На заказ
Преобразователь ICF-1170I-M-ST Industrial CAN bus to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode
Преобразователь ICF-1170I-M-ST Industrial CAN bus to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode
133 426 тг
На заказ
Преобразователь ICF-1170I-M-ST-T Industrial CAN bus to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, t:-40/+
Преобразователь ICF-1170I-M-ST-T Industrial CAN bus to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, t:-40/+85
153 307 тг
На заказ
Преобразователь ICF-1180I-M-ST Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode
Преобразователь ICF-1180I-M-ST Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode
170 381 тг
На заказ
Преобразователь ICF-1180I-M-ST-T Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, t:-40/
Преобразователь ICF-1180I-M-ST-T Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode, t:-40/+75
212 393 тг
На заказ
Преобразователь ICF-1180I-S-ST Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, ST Single-mode
Преобразователь ICF-1180I-S-ST Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, ST Single-mode
250 202 тг
На заказ
Преобразователь ICF-1180I-S-ST-T Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, ST Single-mode, t:-40
Преобразователь ICF-1180I-S-ST-T Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, ST Single-mode, t:-40/+75
313 219 тг
На заказ
Преобразователь ICF-1280I-M-ST Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, Multi-mode, ST connecto
Преобразователь ICF-1280I-M-ST Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, Multi-mode, ST connector, t: 0/60
271 207 тг
На заказ
Преобразователь ICF-1280I-M-ST-T Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, Multi-mode, ST connec
Преобразователь ICF-1280I-M-ST-T Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, Multi-mode, ST connector, t: -40/75
338 428 тг
На заказ
Преобразователь ICF-1280I-S-ST Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, Single-mode, ST connect
Преобразователь ICF-1280I-S-ST Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, Single-mode, ST connector, t: 0/60
446 256 тг
На заказ
Преобразователь ICF-1280I-S-ST-T Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, Single-mode, ST conne
Преобразователь ICF-1280I-S-ST-T Industrial PROFIBUS to Fiber Optic Converter, Single-mode, ST connector, t: -40/75
556 888 тг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36
© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта