Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Коммуникационное оборудование

все подряд USB-хабы и преобразователи
Мультипортовые платы RS-232/422/485 и CAN
Преобразователи протоколов Modbus
Конвертеры и повторители интерфейсов
Преобразователи RS-232/422/485 в Ethernet
Системы удаленного ввода/вывода
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
Преобразователь MGate EIP3170I-T 1-port DF1 to EtherNet/IP gateway with 2 KV isolation, -40~75 C
Преобразователь MGate EIP3170I-T 1-port DF1 to EtherNet/IP gateway with 2 KV isolation, -40~75 C
188 820 тг
На заказ
Преобразователь MGate EIP3170I-T-IEX 1-port DF1 to EtherNet/IP gateway with 2 KV isolation, t: -40/+
Преобразователь MGate EIP3170I-T-IEX 1-port DF1 to EtherNet/IP gateway with 2 KV isolation, t: -40/+75
239 935 тг
На заказ
Преобразователь MGate EIP3270 2-port DF1 to EtherNet/IP gateway
Преобразователь MGate EIP3270 2-port DF1 to EtherNet/IP gateway
207 355 тг
На заказ
Преобразователь MGate EIP3270-IEX 2-port DF1 to EtherNet/IP gateway, t: 0/+55, IECEx certified.
Преобразователь MGate EIP3270-IEX 2-port DF1 to EtherNet/IP gateway, t: 0/+55, IECEx certified.
263 039 тг
На заказ
Преобразователь MGate EIP3270-T 2-port DF1 to EtherNet/IP gateway, -40~75 C
Преобразователь MGate EIP3270-T 2-port DF1 to EtherNet/IP gateway, -40~75 C
269 365 тг
На заказ
Преобразователь MGate EIP3270-T-IEX 2-port DF1 to EtherNet/IP gateway, t: -40/+75, IECEx certified.
Преобразователь MGate EIP3270-T-IEX 2-port DF1 to EtherNet/IP gateway, t: -40/+75, IECEx certified.
342 161 тг
На заказ
Преобразователь MGate EIP3270I 2-port DF1 to EtherNet/IP gateway with 2 KV isolation
Преобразователь MGate EIP3270I 2-port DF1 to EtherNet/IP gateway with 2 KV isolation
248 703 тг
На заказ
Преобразователь MGate EIP3270I-IEX 2-port DF1 to EtherNet/IP gateway with 2 KV isolation, t: 0/+55
Преобразователь MGate EIP3270I-IEX 2-port DF1 to EtherNet/IP gateway with 2 KV isolation, t: 0/+55
316 255 тг
На заказ
Преобразователь MGate MB3170 1 Port RS-232/422/485 Modbus TCP to Serial Gateway,din rail
Преобразователь MGate MB3170 1 Port RS-232/422/485 Modbus TCP to Serial Gateway,din rail
122 786 тг
На заказ
Преобразователь MGate MB3170-IEX 1 Port Modbus TCP - Serial Comm. Gateway advanced, 3 in 1, IECEx ce
Преобразователь MGate MB3170-IEX 1 Port Modbus TCP - Serial Comm. Gateway advanced, 3 in 1, IECEx certifie
153 109 тг
На заказ
Преобразователь MGate MB3170-M-SC 1-port advanced Modbus gateway multi-mode fiber port (SC connector
Преобразователь MGate MB3170-M-SC 1-port advanced Modbus gateway multi-mode fiber port (SC connectors)
167 814 тг
На заказ
Преобразователь MGate MB3170-M-SC-T 1-port advanced Modbus gateway multi-mode fiber port (SC connect
Преобразователь MGate MB3170-M-SC-T 1-port advanced Modbus gateway multi-mode fiber port (SC connectors)
216 828 тг
На заказ
Преобразователь MGate MB3170-M-ST 1-port advanced Modbus gateway multi-mode fiber port (ST connector
Преобразователь MGate MB3170-M-ST 1-port advanced Modbus gateway multi-mode fiber port (ST connectors)
167 814 тг
На заказ
Преобразователь MGate MB3170-M-ST-T 1-port advanced Modbus gateway multi-mode fiber port (ST connect
Преобразователь MGate MB3170-M-ST-T 1-port advanced Modbus gateway multi-mode fiber port (ST connectors)
216 828 тг
На заказ
Преобразователь MGate MB3170-S-SC 1-port advanced Modbus gateway single-mode fiber port (SC connecto
Преобразователь MGate MB3170-S-SC 1-port advanced Modbus gateway single-mode fiber port (SC connectors)
193 019 тг
На заказ
Преобразователь MGate MB3170-S-SC-T 1-port advanced Modbus gateway single-mode fiber port (SC connec
Преобразователь MGate MB3170-S-SC-T 1-port advanced Modbus gateway single-mode fiber port (SC connectors)
249 736 тг
На заказ
Преобразователь MGate MB3170-T 1 Port Modbus TCP - Serial Comm. Gateway advanced, 3 in 1, -40~75 C
Преобразователь MGate MB3170-T 1 Port Modbus TCP - Serial Comm. Gateway advanced, 3 in 1, -40~75 C
159 306 тг
На заказ
Преобразователь MGate MB3170-T-IEX 1 Port Modbus TCP - Serial Comm. Gateway advanced, 3 in 1, t: -40
Преобразователь MGate MB3170-T-IEX 1 Port Modbus TCP - Serial Comm. Gateway advanced, 3 in 1, t: -40/+75
204 224 тг
На заказ
Преобразователь MGate MB3170I 1 Port RS-232/422/485 Modbus TCP to Serial Gateway,din rail, 2 KV isol
Преобразователь MGate MB3170I 1 Port RS-232/422/485 Modbus TCP to Serial Gateway,din rail, 2 KV isol
143 151 тг
На заказ
Преобразователь MGate MB3170I-IEX 1 Port Modbus TCP - Serial Comm. Gateway advanced with 2 KV Isolat
Преобразователь MGate MB3170I-IEX 1 Port Modbus TCP - Serial Comm. Gateway advanced with 2 KV Isolation,
179 717 тг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36
© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта