Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Коммуникационное оборудование

все подряд USB-хабы и преобразователи
Мультипортовые платы RS-232/422/485 и CAN
Преобразователи протоколов Modbus
Конвертеры и повторители интерфейсов
Преобразователи RS-232/422/485 в Ethernet
Системы удаленного ввода/вывода
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
Сервер NPort 5650-16-M-SC 16 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin, 100M Multi mode Fiber, S
Сервер NPort 5650-16-M-SC 16 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin, 100M Multi mode Fiber, SC
421 605 тг
На заказ
Сервер NPort 5650-16-S-SC 16 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin, 100M Single mode Fiber,S
Сервер NPort 5650-16-S-SC 16 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin, 100M Single mode Fiber,SC
437 749 тг
На заказ
Сервер NPort 5650-16-T 16 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin, t:-40/+75, без адаптера пит
Сервер NPort 5650-16-T 16 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin, t:-40/+75, без адаптера питания
488 776 тг
На заказ
Сервер NPort 5650-8 8 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin
Сервер NPort 5650-8 8 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin
311 319 тг
На заказ
Сервер NPort 5650-8-DT 8 Port RS-232/422/485 desktop device server, DB9, 12~48 VDC
Сервер NPort 5650-8-DT 8 Port RS-232/422/485 desktop device server, DB9, 12~48 VDC
296 947 тг
На заказ
Сервер NPort 5650-8-DT-J 8 Port RS-232/422/485 desktop device server, RJ45, 12~48 VDC
Сервер NPort 5650-8-DT-J 8 Port RS-232/422/485 desktop device server, RJ45, 12~48 VDC
287 145 тг
На заказ
Сервер NPort 5650-8-DTL 8 Port Lite RS-232/422/485 desktop device server, DB9, 12~48 VDC
Сервер NPort 5650-8-DTL 8 Port Lite RS-232/422/485 desktop device server, DB9, 12~48 VDC
248 945 тг
На заказ
Сервер NPort 5650-8-DTL-T 8 Port Lite RS-232/422/485 desktop device server, DB9, 12~48 VDC, t:-40/+7
Сервер NPort 5650-8-DTL-T 8 Port Lite RS-232/422/485 desktop device server, DB9, 12~48 VDC, t:-40/+75, без адаптера питания
299 707 тг
На заказ
Сервер NPort 5650-8-HV-T 8 Port Device Server, 10/10M Ethernet, 3 in 1, RJ-45 8pin, 88-300 VDC, t: -
Сервер NPort 5650-8-HV-T 8 Port Device Server, 10/10M Ethernet, 3 in 1, RJ-45 8pin, 88-300 VDC, t: -40/85
513 105 тг
На заказ
Сервер NPort 5650-8-M-SC 8 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin, 100M Multi mode Fiber, SC
Сервер NPort 5650-8-M-SC 8 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin, 100M Multi mode Fiber, SC
340 104 тг
На заказ
Сервер NPort 5650-8-S-SC 8 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin, 100M Single mode Fiber, SC
Сервер NPort 5650-8-S-SC 8 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin, 100M Single mode Fiber, SC
356 278 тг
На заказ
Сервер NPort 5650-8-T 8 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin, t:-40/+75, без адаптера питан
Сервер NPort 5650-8-T 8 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin, t:-40/+75, без адаптера питания
387 986 тг
На заказ
Сервер NPort 5650I-8-DT 8 Port RS-232/422/485 desktop device server, 2KV isol., DB9, 12~48 VDC
Сервер NPort 5650I-8-DT 8 Port RS-232/422/485 desktop device server, 2KV isol., DB9, 12~48 VDC
454 301 тг
На заказ
Сервер NPort 5650I-8-DTL 8 Port Lite RS-232/422/485 desktop device server, 2KV isol., DB9, 12~48 VDC
Сервер NPort 5650I-8-DTL 8 Port Lite RS-232/422/485 desktop device server, 2KV isol., DB9, 12~48 VDC
374 083 тг
На заказ
Сервер NPort 5650I-8-DTL-T 8 Port Lite RS-232/422/485 desktop device server, 2KV isol., DB9, 12~48 V
Сервер NPort 5650I-8-DTL-T 8 Port Lite RS-232/422/485 desktop device server, 2KV isol., DB9, 12~48 VDC, без адаптера питания
466 534 тг
На заказ
Сервер NPort 6150 1 port RS-232/422/485 secure device server, 12-48V, Power Adapter
Сервер NPort 6150 1 port RS-232/422/485 secure device server, 12-48V, Power Adapter
95 771 тг
На заказ
Сервер NPort 6150-T 1 Port Terminal Server, 3 in 1, 10/100M Ethernet, 12-48 VDC, t: -40/75, без адап
Сервер NPort 6150-T 1 Port Terminal Server, 3 in 1, 10/100M Ethernet, 12-48 VDC, t: -40/75, без адаптера питания
122 572 тг
На заказ
Сервер NPort 6250 2 port RS-232/422/485 secure device server, 12-48V, Power Adapter
Сервер NPort 6250 2 port RS-232/422/485 secure device server, 12-48V, Power Adapter
144 811 тг
На заказ
Сервер NPort 6250-M-SC 2 ports RS-232/422/485 secure device server, multi mode SC,12-48V, Power Adap
Сервер NPort 6250-M-SC 2 ports RS-232/422/485 secure device server, multi mode SC,12-48V, Power Adap
165 285 тг
На заказ
Сервер NPort 6250-M-SC-T 2 Port Terminal Server, 3 in 1, 100FX Multi Mode Fiber, SC Connector, 12-48
Сервер NPort 6250-M-SC-T 2 Port Terminal Server, 3 in 1, 100FX Multi Mode Fiber, SC Connector, 12-48VDC, t: -40/75, без адаптера питания
219 190 тг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36
© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта