Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Коммуникационное оборудование

все подряд USB-хабы и преобразователи
Мультипортовые платы RS-232/422/485 и CAN
Преобразователи протоколов Modbus
Конвертеры и повторители интерфейсов
Преобразователи RS-232/422/485 в Ethernet
Системы удаленного ввода/вывода
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
Сервер NPort 6250-S-SC 2 ports RS-232/422/485 secure device server,single mode SC,12-48V, Power Adap
Сервер NPort 6250-S-SC 2 ports RS-232/422/485 secure device server,single mode SC,12-48V, Power Adap
185 359 тг
На заказ
Сервер NPort 6250-S-SC-T 2 Port Terminal Server, 3 in 1, 100FX Single Mode Fiber, SC Connector, 12-4
Сервер NPort 6250-S-SC-T 2 Port Terminal Server, 3 in 1, 100FX Single Mode Fiber, SC Connector, 12-48VDC, t: -40/75, без адаптера питания
246 995 тг
На заказ
Сервер NPort 6250-T 2 port RS-232/422/485 secure device server, 12-48V, Power Adapter, t:-40/+75, бе
Сервер NPort 6250-T 2 port RS-232/422/485 secure device server, 12-48V, Power Adapter, t:-40/+75, без адаптера питания
193 472 тг
На заказ
Сервер NPort 6450 4 port RS-232/422/485 secure device server, 12-48V, Power Adapter
Сервер NPort 6450 4 port RS-232/422/485 secure device server, 12-48V, Power Adapter
206 606 тг
На заказ
Сервер NPort 6450-T 4 Port Terminal Device Server, US Plug, 3 in 1, 10/100M Ethernet, 12-48 VDC, w/o
Сервер NPort 6450-T 4 Port Terminal Device Server, US Plug, 3 in 1, 10/100M Ethernet, 12-48 VDC, w/o adapter, без адаптера питания
269 934 тг
На заказ
Сервер NPort 6610-16 16 ports RS-232 secure device server, 100V~240VAC, Power Cord
Сервер NPort 6610-16 16 ports RS-232 secure device server, 100V~240VAC, Power Cord
494 304 тг
На заказ
Сервер NPort 6610-16-48V 16 ports RS-232 secure device server, 48VDC, Power Cord
Сервер NPort 6610-16-48V 16 ports RS-232 secure device server, 48VDC, Power Cord
514 510 тг
На заказ
Сервер NPort 6610-32 32 ports RS-232 secure device server, 100V~240VAC, Power Cord
Сервер NPort 6610-32 32 ports RS-232 secure device server, 100V~240VAC, Power Cord
604 352 тг
На заказ
Сервер NPort 6610-32-48V 32 ports RS-232 secure device server, 48VDC, Power Cord
Сервер NPort 6610-32-48V 32 ports RS-232 secure device server, 48VDC, Power Cord
625 735 тг
На заказ
Сервер NPort 6610-8 8 ports RS-232 secure device server, 100V~240VAC, Power Cord
Сервер NPort 6610-8 8 ports RS-232 secure device server, 100V~240VAC, Power Cord
389 254 тг
На заказ
Сервер NPort 6610-8-48V 8 ports RS-232 secure device server, 48VDC, Power Cord
Сервер NPort 6610-8-48V 8 ports RS-232 secure device server, 48VDC, Power Cord
408 827 тг
На заказ
Сервер NPort 6650-16 16 ports RS-232/422/485 secure device server, 100V~240VAC, Power Cord
Сервер NPort 6650-16 16 ports RS-232/422/485 secure device server, 100V~240VAC, Power Cord
519 795 тг
На заказ
Сервер NPort 6650-16-48V 16 ports RS-232/422/485 secure device server, 48VDC, Power Cord
Сервер NPort 6650-16-48V 16 ports RS-232/422/485 secure device server, 48VDC, Power Cord
539 513 тг
На заказ
Сервер NPort 6650-16-T 16 ports RS-232/422/485 secure device server, 100V~240VAC, Power Cord, t:-40/
Сервер NPort 6650-16-T 16 ports RS-232/422/485 secure device server, 100V~240VAC, Power Cord, t:-40/+75, без адаптера питания
640 311 тг
На заказ
Сервер NPort 6650-32 32 ports RS-232/422/485 secure device server, 100V~240VAC, Power Cord
Сервер NPort 6650-32 32 ports RS-232/422/485 secure device server, 100V~240VAC, Power Cord
652 646 тг
На заказ
Сервер NPort 6650-32-48V 32 ports RS-232/422/485 secure device server, 48VDC, Power Cord
Сервер NPort 6650-32-48V 32 ports RS-232/422/485 secure device server, 48VDC, Power Cord
681 313 тг
На заказ
Сервер NPort 6650-8 8 ports RS-232/422/485 secure device server, 100V~240VAC, Power Cord
Сервер NPort 6650-8 8 ports RS-232/422/485 secure device server, 100V~240VAC, Power Cord
417 444 тг
На заказ
Сервер NPort 6650-8-48V 8 ports RS-232/422/485 secure device server, 48VDC, Power Cord
Сервер NPort 6650-8-48V 8 ports RS-232/422/485 secure device server, 48VDC, Power Cord
418 573 тг
На заказ
Сервер NPort 6650-8-T 8 ports RS-232/422/485 secure device server, 100V~240VAC, Power Cord, t:-40/+7
Сервер NPort 6650-8-T 8 ports RS-232/422/485 secure device server, 100V~240VAC, Power Cord, t:-40/+75, без адаптера питания
513 802 тг
На заказ
Сервер NPort IA-5150 1-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X)
Сервер NPort IA-5150 1-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X)
79 975 тг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36
© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта