Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Коммуникационное оборудование

все подряд USB-хабы и преобразователи
Мультипортовые платы RS-232/422/485 и CAN
Преобразователи протоколов Modbus
Конвертеры и повторители интерфейсов
Преобразователи RS-232/422/485 в Ethernet
Системы удаленного ввода/вывода
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
Сервер NPort IA-5150-IEX 1-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), t: 0/+55, IECEx
Сервер NPort IA-5150-IEX 1-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), t: 0/+55, IECEx
120 024 тг
На заказ
Сервер NPort IA-5150-M-SC 1-port RS-232/422/485, 100M Multi mode Fiber,SC
Сервер NPort IA-5150-M-SC 1-port RS-232/422/485, 100M Multi mode Fiber,SC
118 604 тг
На заказ
Сервер NPort IA-5150-M-SC-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) multi-mode port, SC, t: 0
Сервер NPort IA-5150-M-SC-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) multi-mode port, SC, t: 0
163 813 тг
На заказ
Сервер NPort IA-5150-M-SC-T 1-port RS-232/422/485, 100M Multi mode,SC,t:-40/+75
Сервер NPort IA-5150-M-SC-T 1-port RS-232/422/485, 100M Multi mode,SC,t:-40/+75
155 128 тг
На заказ
Сервер NPort IA-5150-M-SC-T-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) multi-mode port, SC, t
Сервер NPort IA-5150-M-SC-T-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) multi-mode port, SC, t
215 253 тг
На заказ
Сервер NPort IA-5150-S-SC 1-port RS-232/422/485, 100M Single mode Fiber, SC
Сервер NPort IA-5150-S-SC 1-port RS-232/422/485, 100M Single mode Fiber, SC
134 774 тг
На заказ
Сервер NPort IA-5150-S-SC-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) single-mode port, SC, t
Сервер NPort IA-5150-S-SC-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) single-mode port, SC, t
185 363 тг
На заказ
Сервер NPort IA-5150-S-SC-T 1-port RS-232/422/485, 100M Single mode, SC,t:-40/+75
Сервер NPort IA-5150-S-SC-T 1-port RS-232/422/485, 100M Single mode, SC,t:-40/+75
175 508 тг
На заказ
Сервер NPort IA-5150-S-SC-T-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) single-mode port, SC,
Сервер NPort IA-5150-S-SC-T-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) single-mode port, SC,
242 361 тг
На заказ
Сервер NPort IA-5150-T 1-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X),t:-40/+75
Сервер NPort IA-5150-T 1-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X),t:-40/+75
114 394 тг
На заказ
Сервер NPort IA-5150-T-IEX 1-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), t: -40/+75, IECE
Сервер NPort IA-5150-T-IEX 1-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), t: -40/+75, IECE
158 948 тг
На заказ
Сервер NPort IA-5150I 1-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X) Isolation
Сервер NPort IA-5150I 1-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X) Isolation
110 888 тг
На заказ
Сервер NPort IA-5150I-IEX 1-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), 2KV isolation, t: 0/+
Сервер NPort IA-5150I-IEX 1-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), 2KV isolation, t: 0/+
152 693 тг
На заказ
Сервер NPort IA-5150I-IEX 1-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), 2KV isolation, t: 0/+
Сервер NPort IA-5150I-IEX 1-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), 2KV isolation, t: 0/+
149 698 тг
На заказ
Сервер NPort IA-5150I-M-SC 1-port RS-232/422/485, 2KV isolation, 100M Multi mode Fiber,SC
Сервер NPort IA-5150I-M-SC 1-port RS-232/422/485, 2KV isolation, 100M Multi mode Fiber,SC
147 412 тг
На заказ
Сервер NPort IA-5150I-M-SC-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) multi-mode port, SC, 2K0V
Сервер NPort IA-5150I-M-SC-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) multi-mode port, SC, 2K0V
203 437 тг
На заказ
Сервер NPort IA-5150I-M-SC-T 1-port RS-232/422/485, 2KV isolation, 100M Multi mode,SC, t:-40/+75
Сервер NPort IA-5150I-M-SC-T 1-port RS-232/422/485, 2KV isolation, 100M Multi mode,SC, t:-40/+75
192 359 тг
На заказ
Сервер NPort IA-5150I-M-SC-T-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) multi-mode port, SC, 2
Сервер NPort IA-5150I-M-SC-T-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) multi-mode port, SC, 2
263 911 тг
На заказ
Сервер NPort IA-5150I-S-SC 1-port RS-232/422/485, 2KV isolation, 100M Single mode Fiber,SC
Сервер NPort IA-5150I-S-SC 1-port RS-232/422/485, 2KV isolation, 100M Single mode Fiber,SC
163 559 тг
На заказ
Сервер NPort IA-5150I-S-SC-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) single-mode port, SC, 2K
Сервер NPort IA-5150I-S-SC-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) single-mode port, SC, 2K
224 983 тг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36
© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта