Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Коммуникационное оборудование

все подряд USB-хабы и преобразователи
Мультипортовые платы RS-232/422/485 и CAN
Преобразователи протоколов Modbus
Конвертеры и повторители интерфейсов
Преобразователи RS-232/422/485 в Ethernet
Системы удаленного ввода/вывода
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
Сервер NPort IA-5150I-S-SC-T 1-port RS-232/422/485,2KV isolation,100M Single mode, SC,t:-40/+75
Сервер NPort IA-5150I-S-SC-T 1-port RS-232/422/485,2KV isolation,100M Single mode, SC,t:-40/+75
212 728 тг
На заказ
Сервер NPort IA-5150I-S-SC-T-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) single-mode port, SC,
Сервер NPort IA-5150I-S-SC-T-IEX 1-port RS-232/422/485 to 1 100BaseF(X) single-mode port, SC,
293 105 тг
На заказ
Сервер NPort IA-5150I-T 1-port RS-232/422/485,2KV isolation, dual 10/100BaseT(X),t:-40/+75
Сервер NPort IA-5150I-T 1-port RS-232/422/485,2KV isolation, dual 10/100BaseT(X),t:-40/+75
143 198 тг
На заказ
Сервер NPort IA-5150I-T-IEX 1-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), 2KV isolation, t:
Сервер NPort IA-5150I-T-IEX 1-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), 2KV isolation, t:
198 568 тг
На заказ
Сервер NPort IA-5250 2-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X)
Сервер NPort IA-5250 2-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X)
106 671 тг
На заказ
Сервер NPort IA-5250-IEX 2-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), t: 0/+55, IECEx
Сервер NPort IA-5250-IEX 2-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), t: 0/+55, IECEx
142 267 тг
На заказ
Сервер NPort IA-5250-T 2-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X),t:-40/+75
Сервер NPort IA-5250-T 2-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X),t:-40/+75
138 980 тг
На заказ
Сервер NPort IA-5250-T-IEX 2-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), t: -40/+75, IEC
Сервер NPort IA-5250-T-IEX 2-port RS-232/422/485 to 2-ports 10/100BaseT(X), t: -40/+75, IEC
190 228 тг
На заказ
Сервер NPort IA5150A 1-port RS-232/422/485 advanced, DB9 + TB, dual 10/100BaseT(X)
Сервер NPort IA5150A 1-port RS-232/422/485 advanced, DB9 + TB, dual 10/100BaseT(X)
96 736 тг
На заказ
Сервер NPort IA5150A-IEX 1-port RS-232/422/485 serial device server, 10/100MBaseT(X), 1KV seri
Сервер NPort IA5150A-IEX 1-port RS-232/422/485 serial device server, 10/100MBaseT(X), 1KV seri
122 454 тг
На заказ
Сервер NPort IA5150A-T 1-port RS-232/422/485 advanced, DB9 + TB, dual 10/100BaseT(X), t:-40/+75
Сервер NPort IA5150A-T 1-port RS-232/422/485 advanced, DB9 + TB, dual 10/100BaseT(X), t:-40/+75
118 979 тг
На заказ
Сервер NPort IA5150A-T-IEX 1-port RS-232/422/485 serial device server, 10/100MBaseT(X), 1KV seri
Сервер NPort IA5150A-T-IEX 1-port RS-232/422/485 serial device server, 10/100MBaseT(X), 1KV seri
153 041 тг
На заказ
Сервер NPort IA5150AI 1-port RS-232/422/485 advanced, DB9 + TB, dual 10/100BaseT(X) Isolation
Сервер NPort IA5150AI 1-port RS-232/422/485 advanced, DB9 + TB, dual 10/100BaseT(X) Isolation
123 844 тг
На заказ
Сервер NPort IA5150AI-IEX 1-port RS-232/422/485 serial device server with 2 KV isolation, 10/100MBas
Сервер NPort IA5150AI-IEX 1-port RS-232/422/485 serial device server with 2 KV isolation, 10/100MBaseT(X), 1KV serial surge, IECEx Certification Appro
152 345 тг
На заказ
Сервер NPort IA5150AI-T 1-port RS-232/422/485 advanced, DB9 + TB, dual 10/100BaseT(X) Isolation, t:-
Сервер NPort IA5150AI-T 1-port RS-232/422/485 advanced, DB9 + TB, dual 10/100BaseT(X) Isolation, t:-40/+75
154 431 тг
На заказ
Сервер NPort IA5150AI-T-IEX 1-port RS-232/422/485 serial device server with 2 KV isolation, 10/100MB
Сервер NPort IA5150AI-T-IEX 1-port RS-232/422/485 serial device server with 2 KV isolation, 10/100MBaseT(X), 1KV serial surge, t: -40/75, IECEx Certif
191 965 тг
На заказ
Сервер NPort IA5250A 2-port RS-232/422/485 advanced, DB9, dual 10/100BaseT(X)
Сервер NPort IA5250A 2-port RS-232/422/485 advanced, DB9, dual 10/100BaseT(X)
118 286 тг
На заказ
Сервер NPort IA5250A-IEX 2-port RS-232/422/485 serial device server, 10/100MBaseT(X), 1KV seri
Сервер NPort IA5250A-IEX 2-port RS-232/422/485 serial device server, 10/100MBaseT(X), 1KV seri
147 480 тг
На заказ
Сервер NPort IA5250A-T 2-port RS-232/422/485 advanced, DB9, dual 10/100BaseT(X), t:-40/+75
Сервер NPort IA5250A-T 2-port RS-232/422/485 advanced, DB9, dual 10/100BaseT(X), t:-40/+75
147 480 тг
На заказ
Сервер NPort IA5250A-T-IEX 2-port RS-232/422/485 serial device server, 10/100MBaseT(X), 1KV seri
Сервер NPort IA5250A-T-IEX 2-port RS-232/422/485 serial device server, 10/100MBaseT(X), 1KV seri
182 235 тг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36
© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта