Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Преобразователи RS-232/422/485 в Ethernet

все подряд Встраиваемые бескорпусные преобразователи
Преобразователи RS-232/422/485 в оптоволокно
Преобразователи в проводной Ethernet
Консольные и терминальные серверы
Преобразователи в беспроводной Ethernet
Преобразователи со встроенным Ethernet-коммутатором
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
Кабель CN20030 150cm 10 pin RJ45 to DB25, female cable
Кабель CN20030 150cm 10 pin RJ45 to DB25, female cable
2 845 тг
На заказ
Кабель CN20040 150cm 10 pin RJ45 to DB25, male cable
Кабель CN20040 150cm 10 pin RJ45 to DB25, male cable
2 845 тг
На заказ
Кабель CN20060 150cm 10 pin RJ45 to DB9,male cable
Кабель CN20060 150cm 10 pin RJ45 to DB9,male cable
2 845 тг
На заказ
Кабель CN20070 150cm 10 pin RJ45 to DB9,female cable
Кабель CN20070 150cm 10 pin RJ45 to DB9,female cable
2 845 тг
На заказ
Модуль NM-FX01-M-SC One 100BaseFx multi mode Ethernet with SC connector module for NP-6000
Модуль NM-FX01-M-SC One 100BaseFx multi mode Ethernet with SC connector module for NP-6000
41 122 тг
На заказ
Модуль NM-FX01-M-SC-T One 100BaseFx multi mode Ethernet with SC connector module for NP-6000, t:-40/
Модуль NM-FX01-M-SC-T One 100BaseFx multi mode Ethernet with SC connector module for NP-6000, t:-40/+75
50 882 тг
На заказ
Модуль NM-FX01-S-SC One 100BaseFx single mode Ethernet with SC connector module for NP-6000
Модуль NM-FX01-S-SC One 100BaseFx single mode Ethernet with SC connector module for NP-6000
49 388 тг
На заказ
Модуль NM-FX01-S-SC-T One 100BaseFx single mode Ethernet with SC connector module for NP-6000, t:-40
Модуль NM-FX01-S-SC-T One 100BaseFx single mode Ethernet with SC connector module for NP-6000, t:-40/+75
60 315 тг
На заказ
Модуль NM-FX02-M-SC Two 100BaseFx multi mode Ethernet with SC connector module for NP-6000
Модуль NM-FX02-M-SC Two 100BaseFx multi mode Ethernet with SC connector module for NP-6000
81 069 тг
На заказ
Модуль NM-FX02-M-SC-T Two 100BaseFx multi mode Ethernet with SC connector module for NP-6000, t:-40/
Модуль NM-FX02-M-SC-T Two 100BaseFx multi mode Ethernet with SC connector module for NP-6000, t:-40/+75
99 404 тг
На заказ
Модуль NM-FX02-S-SC Two100BaseFx single mode Ethernet with SC connector module for NP-6000
Модуль NM-FX02-S-SC Two100BaseFx single mode Ethernet with SC connector module for NP-6000
96 911 тг
На заказ
Модуль NM-FX02-S-SC-T Two100BaseFx single mode Ethernet with SC connector module for NP-6000, t:-40/
Модуль NM-FX02-S-SC-T Two100BaseFx single mode Ethernet with SC connector module for NP-6000, t:-40/+75
118 946 тг
На заказ
Модуль NM-TX01 One 100BaseTx RJ-45 Ethernet module for NP-6000
Модуль NM-TX01 One 100BaseTx RJ-45 Ethernet module for NP-6000
12 887 тг
На заказ
Модуль NM-TX01-T One 100BaseTx RJ-45 Ethernet module for NP-6000, t:-40/+75
Модуль NM-TX01-T One 100BaseTx RJ-45 Ethernet module for NP-6000, t:-40/+75
16 510 тг
На заказ
Модуль NM-TX02 Two 10/100BaseTx ports Ethernet module with RJ-45 connectors.
Модуль NM-TX02 Two 10/100BaseTx ports Ethernet module with RJ-45 connectors.
25 283 тг
На заказ
Модуль NM-TX02-T Two 10/100BaseTx ports Ethernet module with RJ-45 connectors, t:-40/+75
Модуль NM-TX02-T Two 10/100BaseTx ports Ethernet module with RJ-45 connectors, t:-40/+75
31 336 тг
На заказ
Сервер CN2510-16 16 port Async Server, 10/100Mbps, RS-232 230.4 Kbps,RJ45,15KV
Сервер CN2510-16 16 port Async Server, 10/100Mbps, RS-232 230.4 Kbps,RJ45,15KV
498 948 тг
На заказ
Сервер CN2510-16-48V 16 port Async Server, 10/100Mbps, RS-232 230.4 Kbps,RJ45,15KV,+/-48V
Сервер CN2510-16-48V 16 port Async Server, 10/100Mbps, RS-232 230.4 Kbps,RJ45,15KV,+/-48V
518 711 тг
На заказ
Сервер CN2510-8 8 port Async Server, 10/100Mbps, RS-232 230.4 Kbps,RJ45,15KV
Сервер CN2510-8 8 port Async Server, 10/100Mbps, RS-232 230.4 Kbps,RJ45,15KV
388 052 тг
На заказ
Сервер CN2510-8-48V 8 port Async Server, 10/100Mbps, RS-232 230.4 Kbps,RJ45,15KV,+/-48V
Сервер CN2510-8-48V 8 port Async Server, 10/100Mbps, RS-232 230.4 Kbps,RJ45,15KV,+/-48V
407 804 тг
1 | 2 | 3 | 4
© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта