Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Преобразователи RS-232/422/485 в Ethernet

все подряд Встраиваемые бескорпусные преобразователи
Преобразователи RS-232/422/485 в оптоволокно
Преобразователи в проводной Ethernet
Консольные и терминальные серверы
Преобразователи в беспроводной Ethernet
Преобразователи со встроенным Ethernet-коммутатором
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ

Сервер NPort 6250-M-SC 2 ports RS-232/422/485 secure device server, multi mode SC,12-48V, Power Adap

169 149 тг
  • Описание
Сервер NPort 6250-M-SC 2 ports RS-232/422/485 secure device server, multi mode SC,12-48V, Power Adap

2-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet с многомодовым оптоволоконным сетевым интерфейсом.

 

 

 

Спецификация
Последовательные порты  
Количество портов 2
Тип портов RS-232/422/485
Разъемы DB9 "папа"
Передаваемые сигналы
RS-232: Tx, Rx, RTS, CTS, DTR, DSR, DCD, GND
RS-422: Tx+, Tx-, Rx+, Rx-, GND
RS-485 (2-проводный): Data+, Data-, GND
Защита от импульсных помех, КВ 15
Управление направлением передачи данных по RS-485 ADDC (автоматическое)
Интерфейс Ethernet  
Количество портов 1
Тип портов Ethernet Ethernet 100BaseFX - оптоволокно
Тип оптоволокна Многомодовое (50/125, 62.5/125 мкм)
Дальность передачи по оптоволокну, км 2
Разъемы
SC
Сетевые протоколы ICMP, IP, TCP, UDP, DHCP, BooTP, Telnet, DNS, SNMP, HTTP, SMTP, SNTP, ARP, PPPoE, DDNS, RIP
Гальваническая изоляция, КВ 1.5
Параметры последовательной связи  
Бит данных 5, 6, 7, 8
Четность нет, чет, нечет, 0, 1
Стоповых бит 1, 1.5, 2
Управление потоками данных RTS/CTS, XON/XOFF
Скорость передачи данных, бит/сек 50 ~ 921 600
Возможность защиты передаваемых данных Да
Протоколы защищенной передачи данных DES, 3DES, AES, SSH, SSL, HTTPS, RADIUS, PAP, CHAP, TACACS+
Установка внешней SD-карты Да (до 1 Гб)
Возможность автоматической установки PPP-соединения Да
Способы настройки
Web-консоль
Telnet-консоль
Требования по электропитанию  
Рабочее напряжение 12 ~ 48 В (пост.)
Потребление тока 430 мА (при 12 В)
Требования к окружающей среде  
Рабочая температура, град. C 0 ~ 55
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Наличие международных сертификатов  
Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов 225762
Конструктивные свойства  
Габаритные размеры, мм 77 х 111 х 28
Материал корпуса Алюминий
Масса нетто, г 730
Монтаж
Настольный/настенный
На DIN-рейку (опционально)
Комплект поставки
Устройство
Адаптер питания
Краткое руководство пользователя
Полное руководство пользователя на CD
Драйверы и утилиты
Производитель:MOXA
Срок гарантии:24 мес.
Прайс-лист:
скачать
(212,01 кб)

Вход для дилеров

Закрыть

Регистрация дилера

Введите защитный код от роботов

© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта