Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Сетевое оборудование проводного доступа

все подряд Инжекторы, сплиттеры и удлинители POE
Конвертеры среды передачи
Мультиплексоры
Оптические трансиверы
Опции
Коммутаторы Ethernet
Маршрутизаторы (роутеры)
Оборудование широкополосного доступа
Оптовоколоконные модули bypass
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
IKS-6726-2GTXSFP-24-24-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 1000BaseT(X) or 10
IKS-6726-2GTXSFP-24-24-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules
цена по запросу
На заказ
IKS-6726-2GTXSFP-24-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 1000BaseT(X) or 1000B
IKS-6726-2GTXSFP-24-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules,
цена по запросу
На заказ
IKS-6726-2GTXSFP-48-48-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 1000BaseT(X) or 10
IKS-6726-2GTXSFP-48-48-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules
цена по запросу
На заказ
IKS-6726-2GTXSFP-48-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 1000BaseT(X) or 1000B
IKS-6726-2GTXSFP-48-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules
цена по запросу
На заказ
IKS-6726-2GTXSFP-HV-HV-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 1000BaseT(X) or 10
IKS-6726-2GTXSFP-HV-HV-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules
цена по запросу
На заказ
IKS-6728-4GTXSFP-24-24-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 4 x 1000BaseT(X) or 10
IKS-6728-4GTXSFP-24-24-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 4 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet
цена по запросу
На заказ
IKS-6728-4GTXSFP-24-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 4 x 1000BaseT(X) or 1000B
IKS-6728-4GTXSFP-24-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 4 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules
цена по запросу
На заказ
IKS-6728-4GTXSFP-48-48-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 4 x 1000BaseT(X) or 10
IKS-6728-4GTXSFP-48-48-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 4 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet
цена по запросу
На заказ
IKS-6728-4GTXSFP-48-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 4 x 1000BaseT(X) or 1000B
IKS-6728-4GTXSFP-48-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 4 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet mod
цена по запросу
На заказ
IKS-6728-4GTXSFP-HV-HV-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 4 x 1000BaseT(X) or 10
IKS-6728-4GTXSFP-HV-HV-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 4 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet
цена по запросу
На заказ
IKS-6728-4GTXSFP-HV-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 4 x 1000BaseT(X) or 1000B
IKS-6728-4GTXSFP-HV-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 4 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet
цена по запросу
На заказ
IKS-6728-8PoE-4GTXSFP-48-48-T Modular switch, 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4 10/100/1000BaseT(X) or 10
IKS-6728-8PoE-4GTXSFP-48-48-T Modular switch, 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet
цена по запросу
На заказ
IKS-6728-8PoE-4GTXSFP-48-T Modular switch, 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1
IKS-6728-8PoE-4GTXSFP-48-T Modular switch, 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet
цена по запросу
На заказ
IKS-6728-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T Modular managed switch, 10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4 10/100/1000BaseT(X
IKS-6728-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T Modular managed switch, 10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo, an
цена по запросу
На заказ
IKS-6728-8PoE-4GTXSFP-HV-T Modular managed switch, 10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4 10/100/1000BaseT(X) o
IKS-6728-8PoE-4GTXSFP-HV-T Modular managed switch, 10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo,
цена по запросу
На заказ
IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports,
IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo po
1 137 780 тг
На заказ
IKS-G6524-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV Managed switch, 20 x 100/1000 SFP slots, 4 x combo giga ports, 2 powe
IKS-G6524-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV Managed switch, 20 x 100/1000 SFP slots, 4 x combo giga ports, 2 power (85~264VAC)
цена по запросу
На заказ
IKS-G6524-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Managed switch, 20 x 100/1000 SFP slots, 4 x combo giga ports, 2 po
IKS-G6524-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Managed switch, 20 x 100/1000 SFP slots, 4 x combo giga ports, 2 power (85~264VAC), t:-40/+75
цена по запросу
На заказ
IKS-G6524-4GTXSFP-HV-HV-T Managed switch, 20 x 10/100/1000BaseT(X), 4 x combo giga ports, 2 power (8
IKS-G6524-4GTXSFP-HV-HV-T Managed switch, 20 x 10/100/1000BaseT(X), 4 x combo giga ports, 2 power (85~264VAC), t:-40/+75
цена по запросу
На заказ
IKS-G6524-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV Managed switch, 12 x 10/100/1000BaseT(X), 8 x 100/1000 SFP slots, 4 x
IKS-G6524-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV Managed switch, 12 x 10/100/1000BaseT(X), 8 x 100/1000 SFP slots, 4 x combo giga ports, 2 power (85~264VAC)
цена по запросу
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67
© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта