Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Сетевое оборудование проводного доступа

все подряд Инжекторы, сплиттеры и удлинители POE
Конвертеры среды передачи
Мультиплексоры
Оптические трансиверы
Опции
Коммутаторы Ethernet
Маршрутизаторы (роутеры)
Оборудование широкополосного доступа
Оптовоколоконные модули bypass
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
PT-508-2MTRJ-HV IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, MTRJ, 1 x 220 VAC
PT-508-2MTRJ-HV IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, MTRJ, 1 x 220 VAC, t:-40/+85C
цена по запросу
На заказ
PT-510-2MTRJ-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, MTRJ con
PT-510-2MTRJ-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, MTRJ connectors, 1 power
цена по запросу
На заказ
PT-510-2MTRJ-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, MTRJ conn
PT-510-2MTRJ-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, MTRJ connectors,1 power
цена по запросу
На заказ
PT-510-2MTRJ-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch,8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, MTRJ conne
PT-510-2MTRJ-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch,8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, MTRJ connectors,1 power
цена по запросу
На заказ
PT-7528-8SSC-16TX-4GSFP-HV-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 8 10/100BaseF(X) po
PT-7528-8SSC-16TX-4GSFP-HV-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 8 10/100BaseF(X) ports(SSC), 16 10/100/BaseT(X),4 1000BaseSFP ports
цена по запросу
На заказ
PT-7528-8SSC-16TX-4GSFP-HV-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 8 10/100BaseF(X) po
PT-7528-8SSC-16TX-4GSFP-HV-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 8 10/100BaseF(X) ports(SSC), 16 10/100/BaseT(X),4 1000BaseSFP ports
2 165 458 тг
На заказ
PT-7528-8SSC-16TX-4GSFP-WV-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 8 10/100BaseF(X) po
PT-7528-8SSC-16TX-4GSFP-WV-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 8 10/100BaseF(X) ports(SSC), 16 10/100/BaseT(X),4 1000BaseSFP ports
цена по запросу
На заказ
PT-7528-8SSC-16TX-4GSFP-WV-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 8 10/100BaseF(X) po
PT-7528-8SSC-16TX-4GSFP-WV-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 8 10/100BaseF(X) ports(SSC), 16 10/100/BaseT(X),4 1000BaseSFP ports
2 165 458 тг
На заказ
Rack Mount Kits for 10-inch cabinet (10" Desktop Switch)
Rack Mount Kits for 10-inch cabinet (10" Desktop Switch)
2 852 тг
На заказ
SFP-1G13S-LX Модуль SFP-1G13S-LX
SFP-1G13S-LX Модуль SFP-1G13S-LX
цена по запросу
На заказ
SFP-1G13S-LX20 Модуль SFP-1G13S-LX20
SFP-1G13S-LX20 Модуль SFP-1G13S-LX20
цена по запросу
На заказ
SFP-1G85M-SX Модуль SFP-1G85M-SX
SFP-1G85M-SX Модуль SFP-1G85M-SX
цена по запросу
На заказ
Single Mode 120KM, 100Mbps SFP fiber transceiver
Single Mode 120KM, 100Mbps SFP fiber transceiver
77 595 тг
На заказ
Single Mode 40KM, 100Mbps SFP fiber transceiver
Single Mode 40KM, 100Mbps SFP fiber transceiver
15 761 тг
На заказ
Single Mode 60KM, 100Mbps SFP fiber transceiver
Single Mode 60KM, 100Mbps SFP fiber transceiver
16 563 тг
На заказ
Single Port 10/100/1000Mbps 95W Ultra PoE Splitter (12V/19V/24V)
Single Port 10/100/1000Mbps 95W Ultra PoE Splitter (12V/19V/24V)
39 063 тг
На заказ
Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) - w/internal power
Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) - w/internal power
25 486 тг
На заказ
Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) - w/internal power, 802.3at PoE compatible
Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) - w/internal power, 802.3at PoE compatible
26 292 тг
На заказ
Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Spliter (12V/19V/24V)
Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Spliter (12V/19V/24V)
33 449 тг
На заказ
Single-Port 10/100/1000Mbps 802.3bt Ultra PoE Injector (60 Watts, Legacy mode support, PoE Usage LED
Single-Port 10/100/1000Mbps 802.3bt Ultra PoE Injector (60 Watts, Legacy mode support, PoE Usage LED) -w/external power adapter
41 345 тг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67
Прайс-лист:
скачать
(212,01 кб)

Вход для дилеров

Закрыть

Регистрация дилера

Введите защитный код от роботов

© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта