Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Сетевое оборудование проводного доступа

все подряд Инжекторы, сплиттеры и удлинители POE
Конвертеры среды передачи
Мультиплексоры
Оптические трансиверы
Опции
Коммутаторы Ethernet
Маршрутизаторы (роутеры)
Оборудование широкополосного доступа
Оптовоколоконные модули bypass
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
Layer 3 48-Port 10/100/1000T + 4-Port 10G SFP+ Stackable Managed Gigabit Switch
Layer 3 48-Port 10/100/1000T + 4-Port 10G SFP+ Stackable Managed Gigabit Switch
275 093 тг
На заказ
Mini GBIC LX Module - 120KM
Mini GBIC LX Module - 120KM
86 120 тг
На заказ
Mini GBIC LX Module - 50KM
Mini GBIC LX Module - 50KM
39 169 тг
На заказ
Mini GBIC LX Module - 70KM
Mini GBIC LX Module - 70KM
49 590 тг
На заказ
Mini GBIC Single Mode 70KM Module (-40 to 75 C), DDM Supported
Mini GBIC Single Mode 70KM Module (-40 to 75 C), DDM Supported
57 056 тг
На заказ
Mini GBIC WDM TX1310 Module - 40KM
Mini GBIC WDM TX1310 Module - 40KM
34 669 тг
На заказ
Mini GBIC WDM TX1310 Module - 40KM (-40 to 75C), DDM Supported
Mini GBIC WDM TX1310 Module - 40KM (-40 to 75C), DDM Supported
42 252 тг
На заказ
Mini GBIC WDM TX1310 Module - 60KM
Mini GBIC WDM TX1310 Module - 60KM
45 119 тг
На заказ
Mini GBIC WDM TX1310 Module - 60KM (-40 to 75C), DDM Supported
Mini GBIC WDM TX1310 Module - 60KM (-40 to 75C), DDM Supported
49 590 тг
На заказ
Mini GBIC WDM TX1550 Module - 40KM
Mini GBIC WDM TX1550 Module - 40KM
39 169 тг
На заказ
Mini GBIC WDM TX1550 Module - 40KM (-40 to 75C), DDM Supported
Mini GBIC WDM TX1550 Module - 40KM (-40 to 75C), DDM Supported
46 584 тг
На заказ
Mini GBIC WDM TX1550 Module - 60KM
Mini GBIC WDM TX1550 Module - 60KM
51 135 тг
На заказ
Mini GBIC WDM TX1550 Module - 60KM (-40 to 75C), DDM Supported
Mini GBIC WDM TX1550 Module - 60KM (-40 to 75C), DDM Supported
54 325 тг
В наличии
Planet HPOE-2400G
Planet HPOE-2400G - 24-Port Gigabit IEEE 802.3at Power over Ethernet Injector Hub (720W).
238 879 тг
В наличии
Planet VC-202A - 100Mbps Ethernet to Coaxial (BNC) Converter - 17a
Planet VC-202A - преобразователь 100Mbps Ethernet в Coaxial (BNC) Converter - 17a
41 386 тг
На заказ
Planet VF-102-KIT
Planet VF-102-KIT- видео по оптоволокну (FC) преобразователь до 20 км, пара включает Tx и Rx в комплекте
цена по запросу
На заказ
PM-7200-4MST-FL Interface Module, 4 multi mode 10BaseFL ports, ST
PM-7200-4MST-FL Interface Module, 4 multi mode 10BaseFL ports, ST
цена по запросу
На заказ
Power over Coaxial Extender Kit (VC-205PT Transmitter + VC-205PR Receiver)
Power over Coaxial Extender Kit (VC-205PT Transmitter + VC-205PR Receiver)
цена по запросу
На заказ
PT-508-2MTRJ-24 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, MTRJ, 1 x 24 VDC,
PT-508-2MTRJ-24 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, MTRJ, 1 x 24 VDC, t:-40/+85C
цена по запросу
На заказ
PT-508-2MTRJ-48 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, MTRJ, 1 x 48 VDC,
PT-508-2MTRJ-48 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, MTRJ, 1 x 48 VDC, t:-40/+85C
цена по запросу
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66
© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта