Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Сетевое оборудование проводного доступа

все подряд Инжекторы, сплиттеры и удлинители POE
Конвертеры среды передачи
Мультиплексоры
Оптические трансиверы
Опции
Коммутаторы Ethernet
Маршрутизаторы (роутеры)
Оборудование широкополосного доступа
Оптовоколоконные модули bypass
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
Кабель Planet CB-M12A5FF-1000
Planet CB-M12A5FF-1000 - кабель 5-Pin A-Coding M12 Female to bare end power cable, 10 meters
22 085 тг
На заказ
Кабель Planet CB-M12X8MRJ-200
Planet CB-M12X8MRJ-200 - кабель 8-Pin X-Coded M12 male to RJ45 Ethernet Cable, 2 meters
10 178 тг
На заказ
Коммутатор - Planet FNSW-1601
Planet FNSW-1601 - коммутатор неуправляемый 19-дюймовый стоечный, 16 портов 10/100М RJ45, Корпус металл, 1U.
27 741 тг
На заказ
Коммутатор - Planet SGS-5220-24T2X
Planet SGS-5220-24T2X - коммутатор сетевой, управляемый L2+ , стэкируемый до 16 ед., IPv4/IPv6, 24-порта 10/100/1000Mbps TP с 4 Shared SFP портами + 2-порта 10G SFP+.
335 229 тг
На заказ
Коммутатор Cisco SG250X-48-K9-EU
Cisco коммутатор SG250X-48 48-Port Gigabit Smart Switch with 10G Uplinks
цена по запросу
На заказ
Коммутатор Cisco WS-C2960X-24TS-L
Cisco WS-C2960X-24TS-L - сетевой коммутатор Catalyst WS-C2960X-24TS-L Catalyst 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base.
цена по запросу
На заказ
Коммутатор Cisco WS-C2960X-48FPS-L
Cisco WS-C2960X-48FPS-L - сетевой коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 4 x 1G SFP, LAN Base
цена по запросу
На заказ
Коммутатор EDS-205 Ethernet Switch 5 10/100BaseTX Ports
Коммутатор EDS-205 Ethernet Switch 5 10/100BaseTX Ports
32 802 тг
На заказ
Коммутатор EDS-205A 5 port entry-level unmanaged Ethernet Switches with dual power input
Коммутатор EDS-205A 5 port entry-level unmanaged Ethernet Switches with dual power input
36 358 тг
На заказ
Коммутатор EDS-205A-IEX Unmanaged Ethernet switch with 5 10/100BaseT(X) ports, t: -10/60, IECEx cert
Коммутатор EDS-205A-IEX Unmanaged Ethernet switch with 5 10/100BaseT(X) ports, t: -10/60, IECEx certified
50 981 тг
На заказ
Коммутатор EDS-205A-M-SC 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power
Коммутатор EDS-205A-M-SC 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power
87 138 тг
На заказ
Коммутатор EDS-205A-M-SC-IEX Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mod
Коммутатор EDS-205A-M-SC-IEX Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port with SC connector, t: -10/60, IECEx certifi
92 833 тг
На заказ
Коммутатор EDS-205A-M-SC-T 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, t:-40/+
Коммутатор EDS-205A-M-SC-T 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, t:-40/+75
119 951 тг
На заказ
Коммутатор EDS-205A-M-SC-T-IEX Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-m
Коммутатор EDS-205A-M-SC-T-IEX Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port with SC connector , t: -40/75, IECEx cert
128 401 тг
На заказ
Коммутатор EDS-205A-M-ST-IEX Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mod
Коммутатор EDS-205A-M-ST-IEX Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port with ST connector, t: -10/60, IECEx certifi
92 833 тг
На заказ
Коммутатор EDS-205A-M-ST-T-IEX Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-m
Коммутатор EDS-205A-M-ST-T-IEX Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port with ST connector , t: -40/75, IECEx cert
128 401 тг
На заказ
Коммутатор EDS-205A-S-SC 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power
Коммутатор EDS-205A-S-SC 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power
142 779 тг
На заказ
Коммутатор EDS-205A-S-SC-IEX Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX single-mo
Коммутатор EDS-205A-S-SC-IEX Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX single-mode port with SC connector, t: -10/60, IECEx certif
152 586 тг
На заказ
Коммутатор EDS-205A-S-SC-T 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power, t:-40/
Коммутатор EDS-205A-S-SC-T 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power, t:-40/+75
175 596 тг
На заказ
Коммутатор EDS-205A-S-SC-T-IEX Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX single-
Коммутатор EDS-205A-S-SC-T-IEX Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX single-mode port with SC connector , t: -40/75, IECEx cer
188 153 тг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67
Прайс-лист:
скачать
(212,01 кб)

Вход для дилеров

Закрыть

Регистрация дилера

Введите защитный код от роботов

© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта