Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Сетевое оборудование проводного доступа

все подряд Инжекторы, сплиттеры и удлинители POE
Конвертеры среды передачи
Мультиплексоры
Оптические трансиверы
Опции
Коммутаторы Ethernet
Маршрутизаторы (роутеры)
Оборудование широкополосного доступа
Оптовоколоконные модули bypass
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
Коммутатор EDS-305-S-SC Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port
Коммутатор EDS-305-S-SC Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port
175 867 тг
На заказ
Коммутатор EDS-305-S-SC-80 Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port, 80km
Коммутатор EDS-305-S-SC-80 Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port, 80km
494 459 тг
На заказ
Коммутатор EDS-305-S-SC-T Ethernet switch,with 4 10/100 BaseTx ports,1 single mode 100Fx,t:-40/+75C
Коммутатор EDS-305-S-SC-T Ethernet switch,with 4 10/100 BaseTx ports,1 single mode 100Fx,t:-40/+75C
195 388 тг
На заказ
Коммутатор EDS-305-T Ethernet Switch,with 5 10/100BaseTx ports, -40/+75C
Коммутатор EDS-305-T Ethernet Switch,with 5 10/100BaseTx ports, -40/+75C
99 878 тг
На заказ
Коммутатор EDS-308 Ethernet Server 8 10/100BaseTx ports
Коммутатор EDS-308 Ethernet Server 8 10/100BaseTx ports
97 115 тг
На заказ
Коммутатор EDS-308-M-SC Ethernet Server 7 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port
Коммутатор EDS-308-M-SC Ethernet Server 7 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port
145 897 тг
На заказ
Коммутатор EDS-308-M-SC-T Ethernet switch,with 7 10/100 BaseTx ports,1 multi mode 100Fx,t:-40/+75C
Коммутатор EDS-308-M-SC-T Ethernet switch,with 7 10/100 BaseTx ports,1 multi mode 100Fx,t:-40/+75C
160 526 тг
На заказ
Коммутатор EDS-308-MM-SC Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 multi mode(2Km) 100Fx port
Коммутатор EDS-308-MM-SC Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 multi mode(2Km) 100Fx port
177 264 тг
На заказ
Коммутатор EDS-308-MM-SC-T Ethernet Switch,with 6 10/100BaseTx ports, 2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C
Коммутатор EDS-308-MM-SC-T Ethernet Switch,with 6 10/100BaseTx ports, 2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C
198 171 тг
На заказ
Коммутатор EDS-308-S-SC Ethernet Server 7 10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port
Коммутатор EDS-308-S-SC Ethernet Server 7 10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port
198 171 тг
На заказ
Коммутатор EDS-308-S-SC-80 Ethernet Server 7 10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port, 80km
Коммутатор EDS-308-S-SC-80 Ethernet Server 7 10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port, 80km
442 159 тг
На заказ
Коммутатор EDS-308-S-SC-T Ethernet switch,with 7 10/100 BaseTx ports,1 single mode 100Fx,t:-40/+75C
Коммутатор EDS-308-S-SC-T Ethernet switch,with 7 10/100 BaseTx ports,1 single mode 100Fx,t:-40/+75C
217 006 тг
На заказ
Коммутатор EDS-308-SS-SC Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 single mode(15Km) 100Fx port
Коммутатор EDS-308-SS-SC Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 single mode(15Km) 100Fx port
276 253 тг
На заказ
Коммутатор EDS-308-SS-SC-80 Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 single mode(15Km) 100Fx port, 80k
Коммутатор EDS-308-SS-SC-80 Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 single mode(15Km) 100Fx port, 80km
794 920 тг
На заказ
Коммутатор EDS-308-SS-SC-T Ethernet switch,with 6 10/100 BaseTx ports,2 single mode 100Fx,t:-40/+75C
Коммутатор EDS-308-SS-SC-T Ethernet switch,with 6 10/100 BaseTx ports,2 single mode 100Fx,t:-40/+75C
295 081 тг
На заказ
Коммутатор EDS-308-T Ethernet Switch,with 8 10/100BaseTx ports, -40/+75C
Коммутатор EDS-308-T Ethernet Switch,with 8 10/100BaseTx ports, -40/+75C
118 706 тг
На заказ
Коммутатор EDS-309-3M-SC Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode(5Km) 100Fx port
Коммутатор EDS-309-3M-SC Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode(5Km) 100Fx port
240 006 тг
На заказ
Коммутатор EDS-309-3M-SC-T Ethernet Switch,with 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode 100Fx,t:-40/+75C
Коммутатор EDS-309-3M-SC-T Ethernet Switch,with 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode 100Fx,t:-40/+75C
261 605 тг
На заказ
Коммутатор EDS-316 Ethernet Switch 16 10/100BaseT(X) ports
Коммутатор EDS-316 Ethernet Switch 16 10/100BaseT(X) ports
200 366 тг
На заказ
Коммутатор EDS-316-M-SC Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode SC 100Base
Коммутатор EDS-316-M-SC Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode SC 100Base
254 730 тг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67
© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта