Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Сетевое оборудование проводного доступа

все подряд Инжекторы, сплиттеры и удлинители POE
Конвертеры среды передачи
Мультиплексоры
Оптические трансиверы
Опции
Коммутаторы Ethernet
Маршрутизаторы (роутеры)
Оборудование широкополосного доступа
Оптовоколоконные модули bypass
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
Коммутатор EDS-309-3M-SC Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode(5Km) 100Fx port
Коммутатор EDS-309-3M-SC Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode(5Km) 100Fx port
245 616 тг
На заказ
Коммутатор EDS-309-3M-SC-T Ethernet Switch,with 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode 100Fx,t:-40/+75C
Коммутатор EDS-309-3M-SC-T Ethernet Switch,with 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode 100Fx,t:-40/+75C
267 720 тг
На заказ
Коммутатор EDS-316 Ethernet Switch 16 10/100BaseT(X) ports
Коммутатор EDS-316 Ethernet Switch 16 10/100BaseT(X) ports
205 050 тг
На заказ
Коммутатор EDS-316-M-SC Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode SC 100Base
Коммутатор EDS-316-M-SC Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode SC 100Base
260 684 тг
На заказ
Коммутатор EDS-316-M-SC-T Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode SC, 100Base, t:-40/+
Коммутатор EDS-316-M-SC-T Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode SC, 100Base, t:-40/+75C
296 357 тг
На заказ
Коммутатор EDS-316-MM-SC Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode SC 100Base
Коммутатор EDS-316-MM-SC Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode SC 100Base
291 374 тг
На заказ
Коммутатор EDS-316-MM-SC-T Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode SC, 100Base,t:-40/+
Коммутатор EDS-316-MM-SC-T Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode SC, 100Base,t:-40/+75C
326 338 тг
На заказ
Коммутатор EDS-316-MS-SC Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode,1 single mode, 100Bas
Коммутатор EDS-316-MS-SC Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode,1 single mode, 100Base, 40
410 523 тг
На заказ
Коммутатор EDS-316-S-SC Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 single mode SC,100Base, 40Km
Коммутатор EDS-316-S-SC Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 single mode SC,100Base, 40Km
323 281 тг
На заказ
Коммутатор EDS-316-S-SC-T Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 single modem, SC, 100Base, 40Km
Коммутатор EDS-316-S-SC-T Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 single modem, SC, 100Base, 40Km, t:-4
351 293 тг
На заказ
Коммутатор EDS-316-SS-SC Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 single mode SC ,100Base, 40Km
Коммутатор EDS-316-SS-SC Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 single mode SC ,100Base, 40Km
446 168 тг
На заказ
Коммутатор EDS-316-SS-SC-80 Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 single mode SC ,100Base, 80Km
Коммутатор EDS-316-SS-SC-80 Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 single mode SC ,100Base, 80Km
1 016 231 тг
На заказ
Коммутатор EDS-316-SS-SC-T Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 single mode, SC, 100Base, 40Km
Коммутатор EDS-316-SS-SC-T Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 single mode, SC, 100Base, 40Km, t:-40
474 735 тг
На заказ
Коммутатор EDS-316-T Ethernet Switch 16 10/100BaseT(X) ports, t:-40/+75C
Коммутатор EDS-316-T Ethernet Switch 16 10/100BaseT(X) ports, t:-40/+75C
239 998 тг
На заказ
Коммутатор EDS-405A Ethernet Switch 5 10/100BaseT(X) ports
Коммутатор EDS-405A Ethernet Switch 5 10/100BaseT(X) ports
125 755 тг
На заказ
Коммутатор EDS-405A-EIP Managed Ethernet Switch, 5 x 10/100BaseT(X) ports, Ethernet IP enabled
Коммутатор EDS-405A-EIP Managed Ethernet Switch, 5 x 10/100BaseT(X) ports, Ethernet IP enabled
138 002 тг
На заказ
Коммутатор EDS-405A-EIP-T Managed Ethernet Switch, 5 x 10/100BaseT(X) ports, Ethernet IP enabled, t:
Коммутатор EDS-405A-EIP-T Managed Ethernet Switch, 5 x 10/100BaseT(X) ports, Ethernet IP enabled, t:-40/+75
168 591 тг
На заказ
Коммутатор EDS-405A-MM-SC Ethernet Switch 3 10/100BaseT(X) ports,2 multi mode 100Bas
Коммутатор EDS-405A-MM-SC Ethernet Switch 3 10/100BaseT(X) ports,2 multi mode 100Bas
242 048 тг
На заказ
Коммутатор EDS-405A-MM-SC-T Ethernet switch, 3 10/100BaseTx ports,2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C
Коммутатор EDS-405A-MM-SC-T Ethernet switch, 3 10/100BaseTx ports,2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C
297 705 тг
На заказ
Коммутатор EDS-405A-PN Managed Ethernet Switch, 5 x 10/100BaseT(X) ports, PROFINET enabled
Коммутатор EDS-405A-PN Managed Ethernet Switch, 5 x 10/100BaseT(X) ports, PROFINET enabled
138 002 тг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67
Прайс-лист:
скачать
(212,01 кб)

Вход для дилеров

Закрыть

Регистрация дилера

Введите защитный код от роботов

© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта