Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Сетевое оборудование проводного доступа

все подряд Инжекторы, сплиттеры и удлинители POE
Конвертеры среды передачи
Мультиплексоры
Оптические трансиверы
Опции
Коммутаторы Ethernet
Маршрутизаторы (роутеры)
Оборудование широкополосного доступа
Оптовоколоконные модули bypass
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
Коммутатор EDS-405A-SS-SC-T Ethernet Switch, 3 10/100BaseTx ports,2 single mode 100Fx,t:-40/+75C
Коммутатор EDS-405A-SS-SC-T Ethernet Switch, 3 10/100BaseTx ports,2 single mode 100Fx,t:-40/+75C
375 946 тг
На заказ
Коммутатор EDS-405A-T Ethernet Switch, 5 10/100BaseTx ports, -40/+75C
Коммутатор EDS-405A-T Ethernet Switch, 5 10/100BaseTx ports, -40/+75C
152 163 тг
На заказ
Коммутатор EDS-408A Ethernet Server 8 10/100BaseTx ports
Коммутатор EDS-408A Ethernet Server 8 10/100BaseTx ports
206 541 тг
На заказ
Коммутатор EDS-408A-1M2S-SC Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 1 multi mode 100 BaseFx,2 single
Коммутатор EDS-408A-1M2S-SC Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 1 multi mode 100 BaseFx,2 single mode 100 BaseFx,SC
515 377 тг
На заказ
Коммутатор EDS-408A-1M2S-SC-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 1 multi mode 100 BaseFx, 2 sin
Коммутатор EDS-408A-1M2S-SC-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 1 multi mode 100 BaseFx, 2 single mode 100 BaseFx,SC, t:-40/
553 718 тг
На заказ
Коммутатор EDS-408A-2M1S-SC Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,1 single
Коммутатор EDS-408A-2M1S-SC Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,1 single mode 100 BaseFx,SC
435 197 тг
На заказ
Коммутатор EDS-408A-2M1S-SC-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx, 1 sin
Коммутатор EDS-408A-2M1S-SC-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx, 1 single mode 100 BaseFx,SC, t:-40/
473 523 тг
На заказ
Коммутатор EDS-408A-3M-SC Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 3 multi mode 100 BaseFx,SC
Коммутатор EDS-408A-3M-SC Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 3 multi mode 100 BaseFx,SC
396 845 тг
На заказ
Коммутатор EDS-408A-3M-SC-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 3 multi mode 100 BaseFx,SC, t:-4
Коммутатор EDS-408A-3M-SC-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 3 multi mode 100 BaseFx,SC, t:-40/+75C
435 197 тг
На заказ
Коммутатор EDS-408A-3S-SC Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx,SC
Коммутатор EDS-408A-3S-SC Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx,SC
592 062 тг
На заказ
Коммутатор EDS-408A-3S-SC-48 Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx,SC, -48V
Коммутатор EDS-408A-3S-SC-48 Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx,SC, -48V
590 843 тг
На заказ
Коммутатор EDS-408A-3S-SC-48-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx,SC, -
Коммутатор EDS-408A-3S-SC-48-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx,SC, -48V, t:-40/+75C
629 074 тг
На заказ
Коммутатор EDS-408A-3S-SC-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx,SC, t:-4
Коммутатор EDS-408A-3S-SC-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx,SC, t:-40/+75C
630 377 тг
На заказ
Коммутатор EDS-408A-EIP Managed Ethernet Switch, 8 x 10/100BaseT(X) ports, Ethernet IP enabled.
Коммутатор EDS-408A-EIP Managed Ethernet Switch, 8 x 10/100BaseT(X) ports, Ethernet IP enabled.
216 181 тг
На заказ
Коммутатор EDS-408A-EIP-T Managed Ethernet Switch, 8 x 10/100BaseT(X) ports, Ethernet IP enabled, t:
Коммутатор EDS-408A-EIP-T Managed Ethernet Switch, 8 x 10/100BaseT(X) ports, Ethernet IP enabled, t:-40/+75
274 568 тг
На заказ
Коммутатор EDS-408A-IEX Entry-level managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, t: 0/60, IE
Коммутатор EDS-408A-IEX Entry-level managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, t: 0/60, IECEx certified
218 960 тг
На заказ
Коммутатор EDS-408A-MM-SC Ethernet switch 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,SC
Коммутатор EDS-408A-MM-SC Ethernet switch 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,SC
287 410 тг
На заказ
Коммутатор EDS-408A-MM-SC-IEX Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2
Коммутатор EDS-408A-MM-SC-IEX Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors, t:
315 578 тг
На заказ
Коммутатор EDS-408A-MM-SC-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,SC, t:-4
Коммутатор EDS-408A-MM-SC-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,SC, t:-40/+75C
383 620 тг
На заказ
Коммутатор EDS-408A-MM-SC-T-IEX Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and
Коммутатор EDS-408A-MM-SC-T-IEX Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors,
399 688 тг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67
© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта