Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Сетевое оборудование проводного доступа

все подряд Инжекторы, сплиттеры и удлинители POE
Конвертеры среды передачи
Мультиплексоры
Оптические трансиверы
Опции
Коммутаторы Ethernet
Маршрутизаторы (роутеры)
Оборудование широкополосного доступа
Оптовоколоконные модули bypass
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
Коммутатор EDS-518A Ethernet switch 16 10/100 BaseTx, 2 10/100/1000 BaseTx
Коммутатор EDS-518A Ethernet switch 16 10/100 BaseTx, 2 10/100/1000 BaseTx
624 639 тг
На заказ
Коммутатор EDS-518A-MM-SC Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, SC, 2 10/100/10
Коммутатор EDS-518A-MM-SC Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, SC, 2 10/100/1000 Bas
755 919 тг
На заказ
Коммутатор EDS-518A-MM-SC-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx, 2 multi mode 100Fx with VALN,IGMP Snoo
Коммутатор EDS-518A-MM-SC-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx, 2 multi mode 100Fx with VALN,IGMP Snooping and QoS,t:-40/+75C
808 666 тг
На заказ
Коммутатор EDS-518A-SS-SC Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx single mode,SC, 2 10/100/10
Коммутатор EDS-518A-SS-SC Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx single mode,SC, 2 10/100/1000 Base
823 653 тг
На заказ
Коммутатор EDS-518A-SS-SC-80 Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx single mode,SC, 2 10/100
Коммутатор EDS-518A-SS-SC-80 Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx single mode,SC, 2 10/100/1000 BaseFX, 80km
1 502 124 тг
На заказ
Коммутатор EDS-518A-SS-SC-T Ethernet switch, 2 x Giga, 14 10/100 BaseTx, 2 single mode 100Fx with VA
Коммутатор EDS-518A-SS-SC-T Ethernet switch, 2 x Giga, 14 10/100 BaseTx, 2 single mode 100Fx with VALN,IGMP Snooping and QoS,t:-
872 925 тг
На заказ
Коммутатор EDS-518A-T Ethernet switch 16 10/100 BaseTx, 2 10/100/1000 BaseTx, t:-40~+75C
Коммутатор EDS-518A-T Ethernet switch 16 10/100 BaseTx, 2 10/100/1000 BaseTx, t:-40~+75C
678 154 тг
На заказ
Коммутатор EDS-518E-4GTXSFP Managed Gigabit Ethernet switch with 14 10/100BaseT(X) ports, and 4 comb
Коммутатор EDS-518E-4GTXSFP Managed Gigabit Ethernet switch with 14 10/100BaseT(X) ports, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports, t: -10/60
585 565 тг
На заказ
Коммутатор EDS-518E-4GTXSFP-T Managed Gigabit Ethernet switch with 14 10/100BaseT(X) ports, and 4 co
Коммутатор EDS-518E-4GTXSFP-T Managed Gigabit Ethernet switch with 14 10/100BaseT(X) ports, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports, t: -40/75
626 824 тг
На заказ
Коммутатор EDS-518E-MM-SC-4GTXSFP Managed Gigabit Ethernet switch with 12 10/100BaseT(X) ports, 2 10
Коммутатор EDS-518E-MM-SC-4GTXSFP Managed Gigabit Ethernet switch with 12 10/100BaseT(X) ports, 2 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports, t: -10/60
705 074 тг
На заказ
Коммутатор EDS-518E-MM-SC-4GTXSFP-T Managed Gigabit Ethernet switch with 12 10/100BaseT(X) ports, 2
Коммутатор EDS-518E-MM-SC-4GTXSFP-T Managed Gigabit Ethernet switch with 12 10/100BaseT(X) ports, 2 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports, t: -40/75
746 333 тг
На заказ
Коммутатор EDS-518E-SS-SC-4GTXSFP Managed Gigabit Ethernet switch with 12 10/100BaseT(X) ports, 2 10
Коммутатор EDS-518E-SS-SC-4GTXSFP Managed Gigabit Ethernet switch with 12 10/100BaseT(X) ports, 2 100BaseFX single-mode ports with SC connectors, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports, t: -10/60
794 706 тг
На заказ
Коммутатор EDS-518E-SS-SC-4GTXSFP-T Managed Gigabit Ethernet switch with 12 10/100BaseT(X) ports, 2
Коммутатор EDS-518E-SS-SC-4GTXSFP-T Managed Gigabit Ethernet switch with 12 10/100BaseT(X) ports, 2 100BaseFX single-mode ports with SC connectors, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports, t: -40/75
835 253 тг
На заказ
Коммутатор EDS-528E-4GTXSFP-HV Managed Gigabit Ethernet switch with 24 10/100BaseT(X) ports, and 4 c
Коммутатор EDS-528E-4GTXSFP-HV Managed Gigabit Ethernet switch with 24 10/100BaseT(X) ports, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports, t: -10/60
910 182 тг
На заказ
Коммутатор EDS-528E-4GTXSFP-HV-T Managed Gigabit Ethernet switch with 24 10/100BaseT(X) ports, and 4
Коммутатор EDS-528E-4GTXSFP-HV-T Managed Gigabit Ethernet switch with 24 10/100BaseT(X) ports, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports, t: -40/75
952 154 тг
На заказ
Коммутатор EDS-528E-4GTXSFP-LV Managed Gigabit Ethernet switch with 24 10/100BaseT(X) ports, and 4 c
Коммутатор EDS-528E-4GTXSFP-LV Managed Gigabit Ethernet switch with 24 10/100BaseT(X) ports, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports, t: -10/60
910 182 тг
На заказ
Коммутатор EDS-528E-4GTXSFP-LV-T Managed Gigabit Ethernet switch with 24 10/100BaseT(X) ports, and 4
Коммутатор EDS-528E-4GTXSFP-LV-T Managed Gigabit Ethernet switch with 24 10/100BaseT(X) ports, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports, t: -40/7
952 154 тг
На заказ
Коммутатор EDS-G205-1GTXSFP Unmanaged full Gigabit Ethernet switch with 4 10/100/1000BaseT(X) ports
Коммутатор EDS-G205-1GTXSFP Unmanaged full Gigabit Ethernet switch with 4 10/100/1000BaseT(X) ports and 1 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP
94 611 тг
На заказ
Коммутатор EDS-G205-1GTXSFP-T Unmanaged full Gigabit Ethernet switch with 4 10/100/1000BaseT(X) port
Коммутатор EDS-G205-1GTXSFP-T Unmanaged full Gigabit Ethernet switch with 4 10/100/1000BaseT(X) ports and 1 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseS
124 488 тг
На заказ
Коммутатор EDS-G205A-4PoE Unmanaged gigabit PoE switch with 4 PoE 10/100/1000BaseT(X) ports, 1 1000B
Коммутатор EDS-G205A-4PoE Unmanaged gigabit PoE switch with 4 PoE 10/100/1000BaseT(X) ports, 1 1000BaseT port
236 527 тг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67
Прайс-лист:
скачать
(212,01 кб)

Вход для дилеров

Закрыть

Регистрация дилера

Введите защитный код от роботов

© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта