Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Сетевое оборудование проводного доступа

все подряд Инжекторы, сплиттеры и удлинители POE
Конвертеры среды передачи
Мультиплексоры
Оптические трансиверы
Опции
Коммутаторы Ethernet
Маршрутизаторы (роутеры)
Оборудование широкополосного доступа
Оптовоколоконные модули bypass
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
Коммутатор EDS-508A-MM-SC-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx, 2 multi mode 100Fx,t:-40/+70C
Коммутатор EDS-508A-MM-SC-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx, 2 multi mode 100Fx,t:-40/+70C
456 502 тг
На заказ
Коммутатор EDS-508A-SS-SC Ethernet switch with 6 10/100 BaseTx ports, 2 single mode 100BaseFx ports,
Коммутатор EDS-508A-SS-SC Ethernet switch with 6 10/100 BaseTx ports, 2 single mode 100BaseFx ports,SC
516 633 тг
На заказ
Коммутатор EDS-508A-SS-SC-80 Ethernet switch with 6 10/100 BaseTx ports, 2 single mode 100BaseFx por
Коммутатор EDS-508A-SS-SC-80 Ethernet switch with 6 10/100 BaseTx ports, 2 single mode 100BaseFx ports,SC, 80km
1 136 410 тг
На заказ
Коммутатор EDS-508A-SS-SC-80-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx, 2 single mode 100Fx, up to 80 km,t:
Коммутатор EDS-508A-SS-SC-80-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx, 2 single mode 100Fx, up to 80 km,t:-40/+70C
1 182 363 тг
На заказ
Коммутатор EDS-508A-SS-SC-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx, 2 single mode 100Fx, t:-40/+70C
Коммутатор EDS-508A-SS-SC-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx, 2 single mode 100Fx, t:-40/+70C
561 936 тг
На заказ
Коммутатор EDS-508A-T Ethernet switch, 8 10/100 BaseTx ports, t:-40/+75C
Коммутатор EDS-508A-T Ethernet switch, 8 10/100 BaseTx ports, t:-40/+75C
289 563 тг
На заказ
Коммутатор EDS-510A-1GT2SFP Ethernet Switch 7*10/100BaseT(X), 1*10/100/1000BaseT(X), 2*SFP (mini-GBI
Коммутатор EDS-510A-1GT2SFP Ethernet Switch 7*10/100BaseT(X), 1*10/100/1000BaseT(X), 2*SFP (mini-GBIC)
424 802 тг
На заказ
Коммутатор EDS-510A-1GT2SFP-T Ethernet Switch 7*10/100BaseT(X), 1*10/100/1000BaseT(X), 2*SFP, t:-40/
Коммутатор EDS-510A-1GT2SFP-T Ethernet Switch 7*10/100BaseT(X), 1*10/100/1000BaseT(X), 2*SFP, t:-40/+75
475 735 тг
На заказ
Коммутатор EDS-510A-3GT Ethernet Switch 7*10/100BaseT(X) ports, 3*10/100/1000BaseT(X) ports
Коммутатор EDS-510A-3GT Ethernet Switch 7*10/100BaseT(X) ports, 3*10/100/1000BaseT(X) ports
424 802 тг
На заказ
Коммутатор EDS-510A-3GT-T Ethernet Switch 7*10/100BaseT(X) ports, 3*10/100/1000BaseT(X) ports, t:-40
Коммутатор EDS-510A-3GT-T Ethernet Switch 7*10/100BaseT(X) ports, 3*10/100/1000BaseT(X) ports, t:-40/+75
475 735 тг
На заказ
Коммутатор EDS-510A-3SFP Ethernet Switch 7*10/100BaseT(X) ports, 3*SFP (mini-GBIC) ports
Коммутатор EDS-510A-3SFP Ethernet Switch 7*10/100BaseT(X) ports, 3*SFP (mini-GBIC) ports
424 802 тг
На заказ
Коммутатор EDS-510A-3SFP-T Ethernet Switch 7*10/100BaseT(X) ports, 3*SFP (mini-GBIC) ports, t:-40/+7
Коммутатор EDS-510A-3SFP-T Ethernet Switch 7*10/100BaseT(X) ports, 3*SFP (mini-GBIC) ports, t:-40/+75
475 735 тг
На заказ
Коммутатор EDS-510E-3GTXSFP Managed Gigabit Ethernet switch with 7 10/100BaseT(X) ports, and 3 10/10
Коммутатор EDS-510E-3GTXSFP Managed Gigabit Ethernet switch with 7 10/100BaseT(X) ports, and 3 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports,
422 325 тг
На заказ
Коммутатор EDS-510E-3GTXSFP-T Managed Gigabit Ethernet switch with 7 10/100BaseT(X) ports, and 3 10/
Коммутатор EDS-510E-3GTXSFP-T Managed Gigabit Ethernet switch with 7 10/100BaseT(X) ports, and 3 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports, t
466 805 тг
На заказ
Коммутатор EDS-516A Ethernet switch 16 10/100 BaseTx
Коммутатор EDS-516A Ethernet switch 16 10/100 BaseTx
480 228 тг
На заказ
Коммутатор EDS-516A-MM-SC Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, SC
Коммутатор EDS-516A-MM-SC Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, SC
604 599 тг
На заказ
Коммутатор EDS-516A-MM-SC-T Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, SC, t:-40~+75
Коммутатор EDS-516A-MM-SC-T Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, SC, t:-40~+75
655 301 тг
На заказ
Коммутатор EDS-516A-T Ethernet switch 16 10/100 BaseTx, t:-40~+75
Коммутатор EDS-516A-T Ethernet switch 16 10/100 BaseTx, t:-40~+75
530 945 тг
На заказ
Коммутатор EDS-518A Ethernet switch 16 10/100 BaseTx, 2 10/100/1000 BaseTx
Коммутатор EDS-518A Ethernet switch 16 10/100 BaseTx, 2 10/100/1000 BaseTx
591 767 тг
На заказ
Коммутатор EDS-518A-MM-SC Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, SC, 2 10/100/10
Коммутатор EDS-518A-MM-SC Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, SC, 2 10/100/1000 Bas
716 138 тг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66
© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта