Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Сетевое оборудование проводного доступа

все подряд Инжекторы, сплиттеры и удлинители POE
Конвертеры среды передачи
Мультиплексоры
Оптические трансиверы
Опции
Коммутаторы Ethernet
Маршрутизаторы (роутеры)
Оборудование широкополосного доступа
Оптовоколоконные модули bypass
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
Коммутатор EDS-P206A-4PoE-M-ST Ethernet Switch 1 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx MM port, 4 x PoE, ST
Коммутатор EDS-P206A-4PoE-M-ST Ethernet Switch 1 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx MM port, 4 x PoE, ST
178 231 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P206A-4PoE-M-ST-T Ethernet Switch 1 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx MM port, 4 x PoE, S
Коммутатор EDS-P206A-4PoE-M-ST-T Ethernet Switch 1 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx MM port, 4 x PoE, ST, t:-40/+75
205 503 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P206A-4PoE-MM-SC Ethernet Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, SC
Коммутатор EDS-P206A-4PoE-MM-SC Ethernet Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, SC
211 827 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P206A-4PoE-MM-SC-T Ethernet Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, SC, t:-40/+75
Коммутатор EDS-P206A-4PoE-MM-SC-T Ethernet Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, SC, t:-40/+75
239 095 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P206A-4PoE-MM-ST Ethernet Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, ST
Коммутатор EDS-P206A-4PoE-MM-ST Ethernet Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, ST
211 827 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P206A-4PoE-MM-ST-T Ethernet Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, ST, t:-40/+75
Коммутатор EDS-P206A-4PoE-MM-ST-T Ethernet Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, ST, t:-40/+75
239 095 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P206A-4PoE-S-SC Ethernet Switch 1 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx SM port, 4 x PoE, SC
Коммутатор EDS-P206A-4PoE-S-SC Ethernet Switch 1 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx SM port, 4 x PoE, SC
241 079 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P206A-4PoE-S-SC-T Ethernet Switch 1 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx SM port, 4 x PoE, S
Коммутатор EDS-P206A-4PoE-S-SC-T Ethernet Switch 1 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx SM port, 4 x PoE, SC, t:-40/+75
268 332 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P206A-4PoE-SS-SC Ethernet Switch 2 x 100BaseFx SM ports, 4 x PoE, SC
Коммутатор EDS-P206A-4PoE-SS-SC Ethernet Switch 2 x 100BaseFx SM ports, 4 x PoE, SC
305 884 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P206A-4PoE-SS-SC-T Ethernet Switch 2 x 100BaseFx SM ports, 4 x PoE, SC, t:-40/+75
Коммутатор EDS-P206A-4PoE-SS-SC-T Ethernet Switch 2 x 100BaseFx SM ports, 4 x PoE, SC, t:-40/+75
333 157 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P206A-4PoE-T Ethernet Switch 2 x 10/100BaseTx ports, 4 x PoE, t:-40/+75
Коммутатор EDS-P206A-4PoE-T Ethernet Switch 2 x 10/100BaseTx ports, 4 x PoE, t:-40/+75
172 698 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P308 Ethernet Server 8 10/100BaseTx ports, IEEE802.3af PoE support
Коммутатор EDS-P308 Ethernet Server 8 10/100BaseTx ports, IEEE802.3af PoE support
160 005 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P308-M-SC Ethernet switch with 3 ports, 4 PoE ports, and 1 multi-mode port with SC co
Коммутатор EDS-P308-M-SC Ethernet switch with 3 ports, 4 PoE ports, and 1 multi-mode port with SC connector, 0 to 60°C
213 508 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P308-M-SC-T Ethernet switch with 3 ports, 4 PoE ports, and 1 multi-mode port with SC
Коммутатор EDS-P308-M-SC-T Ethernet switch with 3 ports, 4 PoE ports, and 1 multi-mode port with SC connector, -40 to 75°C
240 618 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P308-MM-SC Ethernet switch with 2 ports, 4 PoE ports, and 2 multi-mode port with SC c
Коммутатор EDS-P308-MM-SC Ethernet switch with 2 ports, 4 PoE ports, and 2 multi-mode port with SC connector, 0 to 60°C
262 738 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P308-MM-SC-T Ethernet switch with 2 ports, 4 PoE ports, and 2 multi-mode port with SC
Коммутатор EDS-P308-MM-SC-T Ethernet switch with 2 ports, 4 PoE ports, and 2 multi-mode port with SC connector, -40 to 75°C
290 560 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P308-S-SC Ethernet switch with 3 ports, 4 PoE ports, and 1 single-mode port with SC c
Коммутатор EDS-P308-S-SC Ethernet switch with 3 ports, 4 PoE ports, and 1 single-mode port with SC connector, 0 to 60°C
287 713 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P308-S-SC-T Ethernet switch with 3 ports, 4 PoE ports, and 1 single-mode port with SC
Коммутатор EDS-P308-S-SC-T Ethernet switch with 3 ports, 4 PoE ports, and 1 single-mode port with SC connector, -40 to 75°C
311 951 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P308-SS-SC Ethernet switch with 2 ports, 4 PoE ports, and 2 single-mode port with SC
Коммутатор EDS-P308-SS-SC Ethernet switch with 2 ports, 4 PoE ports, and 2 single-mode port with SC connector, 0 to 60°C
389 023 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P308-SS-SC-T Ethernet switch with 2 ports, 4 PoE ports, and 2 single-mode port with S
Коммутатор EDS-P308-SS-SC-T Ethernet switch with 2 ports, 4 PoE ports, and 2 single-mode port with SC connector, -40 to 75°C
413 986 тг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67
Прайс-лист:
скачать
(212,01 кб)

Вход для дилеров

Закрыть

Регистрация дилера

Введите защитный код от роботов

© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта