Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Сетевое оборудование проводного доступа

все подряд Инжекторы, сплиттеры и удлинители POE
Конвертеры среды передачи
Мультиплексоры
Оптические трансиверы
Опции
Коммутаторы Ethernet
Маршрутизаторы (роутеры)
Оборудование широкополосного доступа
Оптовоколоконные модули bypass
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
Коммутатор EDS-P308-MM-SC Ethernet switch with 2 ports, 4 PoE ports, and 2 multi-mode port with SC c
Коммутатор EDS-P308-MM-SC Ethernet switch with 2 ports, 4 PoE ports, and 2 multi-mode port with SC connector, 0 to 60°C
258 615 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P308-MM-SC-T Ethernet switch with 2 ports, 4 PoE ports, and 2 multi-mode port with SC
Коммутатор EDS-P308-MM-SC-T Ethernet switch with 2 ports, 4 PoE ports, and 2 multi-mode port with SC connector, -40 to 75°C
286 001 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P308-S-SC Ethernet switch with 3 ports, 4 PoE ports, and 1 single-mode port with SC c
Коммутатор EDS-P308-S-SC Ethernet switch with 3 ports, 4 PoE ports, and 1 single-mode port with SC connector, 0 to 60°C
283 198 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P308-S-SC-T Ethernet switch with 3 ports, 4 PoE ports, and 1 single-mode port with SC
Коммутатор EDS-P308-S-SC-T Ethernet switch with 3 ports, 4 PoE ports, and 1 single-mode port with SC connector, -40 to 75°C
307 056 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P308-SS-SC Ethernet switch with 2 ports, 4 PoE ports, and 2 single-mode port with SC
Коммутатор EDS-P308-SS-SC Ethernet switch with 2 ports, 4 PoE ports, and 2 single-mode port with SC connector, 0 to 60°C
382 918 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P308-SS-SC-T Ethernet switch with 2 ports, 4 PoE ports, and 2 single-mode port with S
Коммутатор EDS-P308-SS-SC-T Ethernet switch with 2 ports, 4 PoE ports, and 2 single-mode port with SC connector, -40 to 75°C
407 490 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P308-T Ethernet Server 8 10/100BaseTx ports, IEEE802.3af PoE support, t:-40/+75
Коммутатор EDS-P308-T Ethernet Server 8 10/100BaseTx ports, IEEE802.3af PoE support, t:-40/+75
184 877 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P506A-4PoE Ethernet Managed Switch 2 x 10/100BaseTx ports, 4 x PoE
Коммутатор EDS-P506A-4PoE Ethernet Managed Switch 2 x 10/100BaseTx ports, 4 x PoE
420 499 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P506A-4PoE-MM-SC Ethernet Managed Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, SC
Коммутатор EDS-P506A-4PoE-MM-SC Ethernet Managed Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, SC
574 934 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P506A-4PoE-MM-SC-T Ethernet Managed Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, SC, t:-40
Коммутатор EDS-P506A-4PoE-MM-SC-T Ethernet Managed Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, SC, t:-40/+75
633 292 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P506A-4PoE-MM-ST Ethernet Managed Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, ST
Коммутатор EDS-P506A-4PoE-MM-ST Ethernet Managed Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, ST
574 934 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P506A-4PoE-MM-ST-T Ethernet Managed Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, ST, t:-40
Коммутатор EDS-P506A-4PoE-MM-ST-T Ethernet Managed Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, ST, t:-40/+75
633 292 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P506A-4PoE-SS-SC Ethernet Managed Switch 2 x 100BaseFx SM ports, 4 x PoE, SC
Коммутатор EDS-P506A-4PoE-SS-SC Ethernet Managed Switch 2 x 100BaseFx SM ports, 4 x PoE, SC
760 490 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P506A-4PoE-SS-SC-T Ethernet Managed Switch 2 x 100BaseFx SM ports, 4 x PoE, SC, t:-40
Коммутатор EDS-P506A-4PoE-SS-SC-T Ethernet Managed Switch 2 x 100BaseFx SM ports, 4 x PoE, SC, t:-40/+75
818 847 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P506A-4PoE-T Ethernet Managed Switch 2 x 10/100BaseTx ports, 4 x PoE, t:-40/+75
Коммутатор EDS-P506A-4PoE-T Ethernet Managed Switch 2 x 10/100BaseTx ports, 4 x PoE, t:-40/+75
478 860 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P510 Ethernet Switch 3*10/100BaseT(X) ports, 4*PoE ports, 3*10/100/1000 Combo ports
Коммутатор EDS-P510 Ethernet Switch 3*10/100BaseT(X) ports, 4*PoE ports, 3*10/100/1000 Combo ports
550 748 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P510-T Ethernet Switch 3*10/100BaseT(X) ports, 4*PoE ports, 3*10/100/1000 Combo ports
Коммутатор EDS-P510-T Ethernet Switch 3*10/100BaseT(X) ports, 4*PoE ports, 3*10/100/1000 Combo ports, t:-40/+75C
605 516 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P510A-8PoE-2GTXSFP Managed Ethernet PoE Switch with 8 PoE+ ports, 2 combo gigabit Eth
Коммутатор EDS-P510A-8PoE-2GTXSFP Managed Ethernet PoE Switch with 8 PoE+ ports, 2 combo gigabit Ethernet ports
726 453 тг
На заказ
Коммутатор EDS-P510A-8PoE-2GTXSFP-T Managed Ethernet PoE Switch with 8 PoE+ ports, 2 combo gigabit E
Коммутатор EDS-P510A-8PoE-2GTXSFP-T Managed Ethernet PoE Switch with 8 PoE+ ports, 2 combo gigabit Ethernet ports, t:-40/+75
791 572 тг
На заказ
Коммутатор EOM-104 4-port embedded managed Ethernet switch module, -40 to 75°C operating temperature
Коммутатор EOM-104 4-port embedded managed Ethernet switch module, -40 to 75°C operating temperature
97 802 тг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67
© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта