Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Сетевое оборудование проводного доступа

все подряд Инжекторы, сплиттеры и удлинители POE
Конвертеры среды передачи
Мультиплексоры
Оптические трансиверы
Опции
Коммутаторы Ethernet
Маршрутизаторы (роутеры)
Оборудование широкополосного доступа
Оптовоколоконные модули bypass
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
Коммутатор ICS-G7528A-20GSFP-4GTXSFP-4XG-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20
Коммутатор ICS-G7528A-20GSFP-4GTXSFP-4XG-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 100/1000BaseSFP slots, 4 10/100/1000BaseT(X) or 10
5 216 983 тг
На заказ
Коммутатор ICS-G7528A-4GTXSFP-4XG-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/
Коммутатор ICS-G7528A-4GTXSFP-4XG-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1
5 216 983 тг
На заказ
Коммутатор ICS-G7528A-8GSFP-4GTXSFP-4XG-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 1
Коммутатор ICS-G7528A-8GSFP-4GTXSFP-4XG-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, 8 100/1000BaseSFP slots,
5 216 983 тг
На заказ
Коммутатор ICS-G7826A-20GSFP-4GTXSFP-2XG-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20
Коммутатор ICS-G7826A-20GSFP-4GTXSFP-2XG-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 100/1000BaseSFP slots, 4 10/100/1000BaseT(X) or 10
4 531 944 тг
На заказ
Коммутатор ICS-G7826A-4GTXSFP-2XG-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/
Коммутатор ICS-G7826A-4GTXSFP-2XG-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1
4 531 944 тг
На заказ
Коммутатор ICS-G7826A-8GSFP-4GTXSFP-2XG-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 1
Коммутатор ICS-G7826A-8GSFP-4GTXSFP-2XG-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, 8 100/1000BaseSFP slots,
4 531 944 тг
На заказ
Коммутатор ICS-G7828A-20GSFP-4GTXSFP-4XG-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20
Коммутатор ICS-G7828A-20GSFP-4GTXSFP-4XG-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 100/1000BaseSFP slots, 4 10/100/1000BaseT(X) or 10
5 572 662 тг
На заказ
Коммутатор ICS-G7828A-4GTXSFP-4XG-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/
Коммутатор ICS-G7828A-4GTXSFP-4XG-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1
5 572 662 тг
На заказ
Коммутатор ICS-G7828A-8GSFP-4GTXSFP-4XG-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 1
Коммутатор ICS-G7828A-8GSFP-4GTXSFP-4XG-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, 8 100/1000BaseSFP slots,
5 572 662 тг
На заказ
Коммутатор IEX-408E-2VDSL2-HV Managed VDSL2 Ethernet switch , 6 FE ports, 2 VDSL2 ports, 110/220 VDC
Коммутатор IEX-408E-2VDSL2-HV Managed VDSL2 Ethernet switch , 6 FE ports, 2 VDSL2 ports, 110/220 VDC/VAC, t: -10/60
601 098 тг
На заказ
Коммутатор IEX-408E-2VDSL2-HV-T Managed VDSL2 Ethernet switch , 6 FE ports, 2 VDSL2 ports, 110/220 V
Коммутатор IEX-408E-2VDSL2-HV-T Managed VDSL2 Ethernet switch , 6 FE ports, 2 VDSL2 ports, 110/220 VDC/VAC, t: -40/75
643 779 тг
На заказ
Коммутатор IEX-408E-2VDSL2-LV Managed VDSL2 Ethernet switch , 6 FE ports, 2 VDSL2 ports, 12/24/48 VD
Коммутатор IEX-408E-2VDSL2-LV Managed VDSL2 Ethernet switch , 6 FE ports, 2 VDSL2 ports, 12/24/48 VDC, t: -10/60
601 098 тг
На заказ
Коммутатор IEX-408E-2VDSL2-LV-T Managed VDSL2 Ethernet switch , 6 FE ports, 2 VDSL2 ports, 12/24/48
Коммутатор IEX-408E-2VDSL2-LV-T Managed VDSL2 Ethernet switch , 6 FE ports, 2 VDSL2 ports, 12/24/48 VDC, t: -40/75
643 779 тг
На заказ
Коммутатор IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE
Коммутатор IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP
1 038 463 тг
На заказ
Коммутатор IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) PoE/
Коммутатор IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseS
1 010 721 тг
На заказ
Коммутатор IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE
Коммутатор IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP
884 812 тг
На заказ
Коммутатор IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 100/
Коммутатор IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 100/1000BaseSFP slots and 4 10/100/1000BaseT(X) or 100
1 606 127 тг
На заказ
Коммутатор IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10
Коммутатор IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 100/1000BaseSFP slots and 4 10/100/1000BaseT(X) or 1
1 751 247 тг
На заказ
Коммутатор IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000
Коммутатор IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1
1 606 127 тг
На заказ
Коммутатор IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/10
Коммутатор IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 10/100/1000BaseT(X) or 100
1 751 247 тг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67
Прайс-лист:
скачать
(212,01 кб)

Вход для дилеров

Закрыть

Регистрация дилера

Введите защитный код от роботов

© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта