Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Сетевое оборудование проводного доступа

все подряд Инжекторы, сплиттеры и удлинители POE
Конвертеры среды передачи
Мультиплексоры
Оптические трансиверы
Опции
Коммутаторы Ethernet
Маршрутизаторы (роутеры)
Оборудование широкополосного доступа
Оптовоколоконные модули bypass
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
Коммутатор IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/10
Коммутатор IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, 8 100/1000BaseSFP slots and
1 606 127 тг
На заказ
Коммутатор IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/
Коммутатор IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, 8 100/1000BaseSFP slots an
1 751 247 тг
На заказ
Коммутатор IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 100/
Коммутатор IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 100/1000BaseSFP slots and 4 10/100/1000BaseT(X) or 100
2 402 140 тг
На заказ
Коммутатор IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10
Коммутатор IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 100/1000BaseSFP slots and 4 10/100/1000BaseT(X) or 1
2 547 255 тг
На заказ
Коммутатор IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000
Коммутатор IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1
2 402 140 тг
На заказ
Коммутатор IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/10
Коммутатор IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 10/100/1000BaseT(X) or 100
2 547 255 тг
На заказ
Коммутатор IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/10
Коммутатор IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, 8 100/1000BaseSFP slots and
2 402 140 тг
На заказ
Коммутатор IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/
Коммутатор IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, 8 100/1000BaseSFP slots an
2 547 255 тг
На заказ
Коммутатор MOXA EDS-205 RU
MOXA Коммутатор EDS-205 RU Ethernet Switch 5 10/100BaseTX Ports
цена по запросу
На заказ
Коммутатор MOXA IKS-G6524-4GTXSFP-HV-HV - Управляемый 2 уровня с 24 портами.
MOXA IKS-G6524-4GTXSFP-HV-HV - Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами: 20 x 10/100/1000BaseTX и 4 х 100/1000BaseTX/SFP (Combo), с 2 изолированными источниками питания, 110/220 В перем. (85 ~ 264 В перем.)
цена по запросу
В наличии
Коммутатор Planet FGSD-1008HPS
Planet FGSD-1008HPS - коммутатор 8-Port 10/100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/ SFP combo Web Smart Switch
94 108 тг
В наличии
Коммутатор Planet FGSD-1022
Planet FGSD-1022 - коммутатор управляемый 8-ми портовый 10/100 + 2G TP/SFP.
цена по запросу
На заказ
Коммутатор Planet FGSD-1022P
Planet FGSD-1022P - SNMP Managed 8-Port 802.3af PoE Fast Ethernet Switch + 2-Port Gigabit (200W)
цена по запросу
В наличии
Коммутатор Planet FGSD-910HP
Planet FGSD-910HP - коммутатор неуправляемый 8-портовый 10/100 Мбит/с с поддержкой POE 802.3at (120 W), + 1 порт 1000 Мбит/с.
цена по запросу
На заказ
Коммутатор Planet FGSW-1816HPS
Planet FGSW-1816HPS - коммутатор с POE на 16-Port 10/100TX 802.3at High Power POE + 2-Port Gigabit TP/SFP Combo Managed Ethernet Switch (220W)
139 490 тг
На заказ
Коммутатор Planet FGSW-1822VHP
Planet FGSW-1822VHP - коммутатор сетевой неуправляемый 16-Port 10/100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/SFP Combo Ethernet Switch with LCD PoE Monitor (300W)
125 584 тг
В наличии
Коммутатор Planet FGSW-1828PS
Planet FGSW-1828PS - коммутатор 16-портовый 10/100 Мбит/с + 2 порта Gigabit TP / SFP Combo Web Smart с поддержкой POE на 8 портах.
цена по запросу
На заказ
Коммутатор Planet FGSW-2622VHP
Planet FGSW-2622VHP - коммутатор сетевой неуправляемый с 24-я портами 10/100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/SFP Combo Ethernet Switch with LCD PoE Monitor (300W).
149 219 тг
На заказ
Коммутатор Planet FGSW-2624HPS
Planet FGSW-2624HPS- коммутатор 24-Port 10/100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/SFP Combo Web Smart Ethernet Switch / 220W PoE budget
186 937 тг
На заказ
Коммутатор Planet FGSW-2624HPS4
Planet FGSW-2624HPS4 24-Port 10/100TX 802.3at High Power POE + 2-Port Gigabit TP/SFP Combo Managed Ethernet Switch (420W)
215 500 тг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67
Прайс-лист:
скачать
(212,01 кб)

Вход для дилеров

Закрыть

Регистрация дилера

Введите защитный код от роботов

© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта