Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Сетевое оборудование проводного доступа

все подряд Инжекторы, сплиттеры и удлинители POE
Конвертеры среды передачи
Мультиплексоры
Оптические трансиверы
Опции
Коммутаторы Ethernet
Маршрутизаторы (роутеры)
Оборудование широкополосного доступа
Оптовоколоконные модули bypass
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
Коммутатор Planet ISW-501T
Planet ISW-501T - коммутатор сетевой в промышленном исполнении IP30 Slim Type 5-Port Industrial Fast Ethernet Switch (-40 to 75 degree C)
29 796 тг
На заказ
Коммутатор Planet ISW-504PT
Коммутатор Planet ISW-504PT
76 377 тг
В наличии
Коммутатор Planet ISW-511TS15
Planet ISW-511TS15 - коммутатор сетевой в промышленном исполнении IP30 Slim Type 4-порта RJ45 + 1-Port 100Base-FX(15KM) (-40 - 75 C)
41 558 тг
На заказ
Коммутатор Planet ISW-514PSF
Planet ISW-514PSF - коммутатор в промышленном исполнении IP30, 4-Port/TP+1-Port Fiber(SFP) Web/Smart POE Industrial Fast Ethernet Switch (-10 to 60 C)
84 237 тг
В наличии
Коммутатор Planet ISW-514PTF
Коммутатор Planet ISW-514PTF IP30 4-Port/TP + 1-Port Fiber(SFP) POE Industrial Fast Ethernet Switch (-40 to 75 C)
79 691 тг
В наличии
Коммутатор Planet ISW-621
Planet ISW-621 -коммутатор в промышленном исполнении IP30 Slim Type, 4-Port Industrial Ethernet Switch + 2-Port 100Base-FX(SC) (-10 - 60 C)
50 962 тг
На заказ
Коммутатор Planet ISW-621T
Planet ISW-621T - коммутатор в промышленном исполнении IP30 с 4-я портами 10/100Base-TX и 2-я 100Base-FX 1310nm многомод до 2 км., -40 - 75°C.
51 523 тг
На заказ
Коммутатор Planet ISW-621TF
Planet ISW-621TF - коммутатор сетевой неуправляемы в промышленном исполнении IP30 Slim Type 4-Port Industrial Ethernet Switch + 2-Port SFP Fiber (-40 - 75 C)
36 020 тг
В наличии
Коммутатор Planet ISW-801T
Planet ISW-801T - коммутатор неуправляемый в промышленном исполнении IP30, 8-портов Fast Ethernet 10/100BASE-TX RJ45, -40 to 75C.
32 924 тг
На заказ
Коммутатор Planet MGS-5220-8P2X
Planet MGS-5220-8P2X - коммутатор сетевой L2+/L4 8-Port 2.5G/1G/100T 802.3at PoE + 2-Port 10G SFP+ Managed Multigigabit Switch, with Hardware Layer3 IPv4/IPv6 Static Routing (240W PoE Budget)
336 246 тг
В наличии
Коммутатор Planet MGSD-10080F
Planet MGSD-10080F - коммутатор сетевой 13" 8-Port 100/1000Base-X SFP + 2-Port 10/100/1000Base-T L2/L4 Managed Metro Ethernet Switch (AC+2 DC, DIDO).
146 316 тг
В наличии
Коммутатор Planet MGSW-24160F
Planet MGSW-24160F - коммутатор MetroEthernet управляемый L2+/L4 с 16-ю портами 100/1000Base-X SFP + 8-ю 10/100/1000Base-T, AC+2 DC, DIDO.
231 366 тг
На заказ
Коммутатор Planet MGSW-28240F
Planet MGSW-28240F - коммутатор сетевой управляемый L2/L4 Managed Metro Ethernet 24-Port 100/1000Base-X SFP plus 4-Port 10G SFP+, AC+DC Power Redundant, 2xDI, 2xDO
397 319 тг
На заказ
Коммутатор Planet SGS-5220-24P2X
Planet SGS-5220-24P2X - коммутатор сетевой 19" управляемый IPv6 L2+/L4 24-Port 10/100/1000BaseT 802.3at PoE+ plus 2-Port 10G SFP+ Gigabit Ethernet stackable Switch, trunking stack up to 16 units
368 106 тг
На заказ
Коммутатор Planet SGS-6340-16XR
Planet SGS-6340-16XR - сетевой коммутатор Layer 3 16-Port 10G SFP+ Stackable Managed Switch w/48~60V DC Redundant PWR.
541 347 тг
В наличии
Коммутатор Planet SGS-6340-20S4C4X
Planet SGS-6340-20S4C4X - коммутатор управляемый 3 уровня 20-порт. 100/1000X SFP + 4-порта гигабит TP/SFP 1000X SFP + 4-порта 10G SFP+ стекируемый.
414 141 тг
На заказ
Коммутатор Planet SGS-6341-16S8C4XR
Planet SGS-6341-16S8C4XR - коммутатор сетевой управляемый Layer 3 16-Port 100/1000X SFP + 8-Port Gigabit TP/SFP + 4-Port 10G SFP+ Stackable Managed Switch (100~240V AC, 12V DC)
цена по запросу
На заказ
Коммутатор Planet SGS-6341-48T4X
Planet SGS-6341-48T4X - коммутатор сетевой управляемый стекируемый Layer 3 48-Port 10/100/1000T + 4-Port 10G SFP+
285 818 тг
На заказ
Коммутатор Planet SGSW-24040P4
Planet SGSW-24040P4 - коммуатор сетевой управляемый стекриуемый 19" IPv6 Managed 24-Port 802.3af PoE Gigabit Ethernet Switch + 4-Port SFP (400W).
318 753 тг
В наличии
Коммутатор Planet WGS-4215-8T2S
Planet WGS-4215-8T2S - коммутатор сетевой управляемый в промышленном исполнении IP30, 8-Port 1000TP + 2-Port 100/1000F SFP, Wall-mount, (-40 to 75 C), dual redundant power input on 12-48VDC / 24VAC terminal block and power jack, SNMPv3, 802.1Q VLAN, IGMP Snooping, SSL, SSH, ACL
84 237 тг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67
© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта