Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Сетевое оборудование проводного доступа

все подряд Инжекторы, сплиттеры и удлинители POE
Конвертеры среды передачи
Мультиплексоры
Оптические трансиверы
Опции
Коммутаторы Ethernet
Маршрутизаторы (роутеры)
Оборудование широкополосного доступа
Оптовоколоконные модули bypass
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
Коммутатор PT-510-MM-ST-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM
Коммутатор PT-510-MM-ST-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 power su
590 147 тг
На заказ
Коммутатор PT-510-SS-LC-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM
Коммутатор PT-510-SS-LC-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC connectors, 1 power supply
630 058 тг
На заказ
Коммутатор PT-510-SS-LC-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x100BaseFX SM,
Коммутатор PT-510-SS-LC-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x100BaseFX SM, LC connectors, 1 power supply
630 058 тг
На заказ
Коммутатор PT-510-SS-LC-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM
Коммутатор PT-510-SS-LC-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC connectors, 1 power supply
630 058 тг
На заказ
Коммутатор PT-510-SS-SC-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM
Коммутатор PT-510-SS-SC-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power supply (24 VDC), t:-40/+8
702 178 тг
На заказ
Коммутатор PT-510-SS-SC-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM
Коммутатор PT-510-SS-SC-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power supply (48 VDC), t:-40/+8
702 178 тг
На заказ
Коммутатор PT-510-SS-SC-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM
Коммутатор PT-510-SS-SC-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power supply
702 178 тг
На заказ
Коммутатор PT-7528-12MSC-12TX-4GSFP-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 12 10/100B
Коммутатор PT-7528-12MSC-12TX-4GSFP-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 12 10/100BaseF(X) ports(MSC), 12 10/100/BaseT(X),4 1000BaseS
1 681 171 тг
На заказ
Коммутатор PT-7528-12MSC-12TX-4GSFP-HV-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 12 10/1
Коммутатор PT-7528-12MSC-12TX-4GSFP-HV-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 12 10/100BaseF(X) ports(MSC), 12 10/100/BaseT(X),4 1000Ba
1 781 997 тг
На заказ
Коммутатор PT-7528-12MSC-12TX-4GSFP-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 12 10/100B
Коммутатор PT-7528-12MSC-12TX-4GSFP-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 12 10/100BaseF(X) ports (MSC), 12 10/100/BaseT(X),4 1000Base
1 681 171 тг
На заказ
Коммутатор PT-7528-12MSC-12TX-4GSFP-WV-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 12 10/1
Коммутатор PT-7528-12MSC-12TX-4GSFP-WV-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 12 10/100BaseF(X) ports(MSC), 12x10/100/BaseT(X),4 1000Ba
1 781 997 тг
На заказ
Коммутатор PT-7528-12MST-12TX-4GSFP-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 12 10/100B
Коммутатор PT-7528-12MST-12TX-4GSFP-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 12 10/100BaseF(X) MST, 12 10/100BaseT(X), and 4 1000BaseSFP
1 678 253 тг
На заказ
Коммутатор PT-7528-12MST-12TX-4GSFP-HV-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 12 10/1
Коммутатор PT-7528-12MST-12TX-4GSFP-HV-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 12 10/100BaseF(X) MST, 12 10/100BaseT(X), and 4 1000BaseS
1 779 080 тг
На заказ
Коммутатор PT-7528-12MST-12TX-4GSFP-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 12 10/100B
Коммутатор PT-7528-12MST-12TX-4GSFP-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 12 10/100BaseF(X) MST, 12 10/100BaseT(X)
1 678 253 тг
На заказ
Коммутатор PT-7528-12MST-12TX-4GSFP-WV-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 12 10/1
Коммутатор PT-7528-12MST-12TX-4GSFP-WV-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 12 10/100BaseF(X) MST, 12 10/100BaseT(X), and 4 x 4 1000B
1 779 080 тг
На заказ
Коммутатор PT-7528-16MSC-8TX-4GSFP-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 16 10/100Ba
Коммутатор PT-7528-16MSC-8TX-4GSFP-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 16 10/100BaseF(X) ports(MSC), 8 10/100/BaseT(X),4 1000BaseSFP
1 874 422 тг
На заказ
Коммутатор PT-7528-16MSC-8TX-4GSFP-HV-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 16 10/10
Коммутатор PT-7528-16MSC-8TX-4GSFP-HV-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 16 10/100BaseF(X) ports(MSC), 8 10/100/BaseT(X),4 1000Base
1 975 252 тг
На заказ
Коммутатор PT-7528-16MSC-8TX-4GSFP-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 16 10/100Ba
Коммутатор PT-7528-16MSC-8TX-4GSFP-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 16 10/100BaseF(X) ports (MSC), 8 10/100/BaseT(X),4 1000BaseSF
1 874 422 тг
На заказ
Коммутатор PT-7528-16MSC-8TX-4GSFP-WV-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 16 10/10
Коммутатор PT-7528-16MSC-8TX-4GSFP-WV-WV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 16 10/100BaseF(X) ports(MSC), 8 10/100/BaseT(X),4 1000Base
1 975 252 тг
На заказ
Коммутатор PT-7528-16MST-8TX-4GSFP-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 16 x 10/100
Коммутатор PT-7528-16MST-8TX-4GSFP-HV IEC 61850-3 managed rackmount Ethernet switch with 16 x 10/100BaseF(X) MST, 8 x 10/100BaseT(X), and 4 x 1000Base
1 871 505 тг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67
© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта