Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Сетевое оборудование проводного доступа

все подряд Инжекторы, сплиттеры и удлинители POE
Конвертеры среды передачи
Мультиплексоры
Оптические трансиверы
Опции
Коммутаторы Ethernet
Маршрутизаторы (роутеры)
Оборудование широкополосного доступа
Оптовоколоконные модули bypass
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
Коммутатор TN-5518A-8PoE-2GTX-WV-T L2 Managed Ethernet switch with 8* 10/100BaseT(X) ports and 8 * 8
Коммутатор TN-5518A-8PoE-2GTX-WV-T L2 Managed Ethernet switch with 8* 10/100BaseT(X) ports and 8 * 802.3at PoE+ M12 connectors, 2 10/100/1000 Base-T(X
1 459 206 тг
На заказ
Коммутатор TN-5518A-8PoE-2GTXBP-WV-CT-T L2 Managed Ethernet switch with 8* 10/100BaseT(X) ports and
Коммутатор TN-5518A-8PoE-2GTXBP-WV-CT-T L2 Managed Ethernet switch with 8* 10/100BaseT(X) ports and 8 * 802.3at PoE+ M12 connectors, 2 10/100/1000 Bas
1 626 554 тг
На заказ
Коммутатор TN-5518A-8PoE-2GTXBP-WV-T L2 Managed Ethernet switch with 8* 10/100BaseT(X) ports and 8 *
Коммутатор TN-5518A-8PoE-2GTXBP-WV-T L2 Managed Ethernet switch with 8* 10/100BaseT(X) ports and 8 * 802.3at PoE+ M12 connectors, 2 10/100/1000 Base-T
1 506 820 тг
На заказ
Коммутатор TN-5524-8PoE-P24-CT-T 24 FE M12 with 8 PoE ports L2 Managed Switch, conformal coating, 24
Коммутатор TN-5524-8PoE-P24-CT-T 24 FE M12 with 8 PoE ports L2 Managed Switch, conformal coating, 24 VDC, t: -40/75
1 873 724 тг
На заказ
Коммутатор TN-5524-8PoE-P24-T 24 FE M12 with 8 PoE ports L2 Managed Switch, 24 VDC, t:-40/+75
Коммутатор TN-5524-8PoE-P24-T 24 FE M12 with 8 PoE ports L2 Managed Switch, 24 VDC, t:-40/+75
1 735 085 тг
На заказ
Коммутатор TN-5816ABP-WV-CT-T Layer 3 Managed Ethernet switch with 16 10/100BaseT(X) ports and M12 c
Коммутатор TN-5816ABP-WV-CT-T Layer 3 Managed Ethernet switch with 16 10/100BaseT(X) ports and M12 connectors, WV power Input, Relay Bypass, Conformal
2 141 198 тг
На заказ
Коммутатор TN-5816ABP-WV-T Layer 3 Managed Ethernet switch with 16 10/100BaseT(X) ports and M12 conn
Коммутатор TN-5816ABP-WV-T Layer 3 Managed Ethernet switch with 16 10/100BaseT(X) ports and M12 connectors, WV power Input, Relay Bypass, t: -40/75
1 982 952 тг
На заказ
Коммутатор TN-5818A-2GTXBP-WV-CT-T Layer 3 Managed Ethernet switch with 16 10/100BaseT(X) ports and
Коммутатор TN-5818A-2GTXBP-WV-CT-T Layer 3 Managed Ethernet switch with 16 10/100BaseT(X) ports and 2 10/100/1000BaseT(X) ports with M12 connectors, W
2 377 865 тг
На заказ
Коммутатор TN-5818A-2GTXBP-WV-T Layer 3 Managed Ethernet switch with 16 10/100BaseT(X) ports and 2 1
Коммутатор TN-5818A-2GTXBP-WV-T Layer 3 Managed Ethernet switch with 16 10/100BaseT(X) ports and 2 10/100/1000BaseT(X) ports with M12 connectors, WV p
2 202 114 тг
На заказ
Коммутатор TN-5916-WV-CT-T Industrial NAT Router with 16 10/100BaseT(X) ports, 4 of 10/100BaseT(X) p
Коммутатор TN-5916-WV-CT-T Industrial NAT Router with 16 10/100BaseT(X) ports, 4 of 10/100BaseT(X) ports with Relay bypass function, WV power Input, C
1 781 295 тг
На заказ
Коммутатор TN-5916-WV-T Industrial NAT Router with 16 10/100BaseT(X) ports, 4 of 10/100BaseT(X) port
Коммутатор TN-5916-WV-T Industrial NAT Router with 16 10/100BaseT(X) ports, 4 of 10/100BaseT(X) ports with Relay bypass function, WV power Input, Comf
1 649 662 тг
На заказ
Коммутатор управляемый Planet IGS-20040MT
Planet IGS-20040MT - коммутатор в промышленном исполнении IP30, 16* 10/100/1000TP + 4* 100/1000F SFP Full Managed Ethernet Switch (-40 to 75 degree C, 2*DI, 2*DO).
274 602 тг
На заказ
Конвертер CSM-200-1213 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. ST Multi mode. Slide-in Module
Конвертер CSM-200-1213 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. ST Multi mode. Slide-in Module
93 592 тг
На заказ
Конвертер CSM-200-1214 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Multi mode. Slide-in Module
Конвертер CSM-200-1214 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Multi mode. Slide-in Module
93 592 тг
На заказ
Конвертер CSM-200-1218 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Single mode. Slide-in Module
Конвертер CSM-200-1218 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Single mode. Slide-in Module
132 103 тг
На заказ
Конвертер CSM-400-1213 10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode ST
Конвертер CSM-400-1213 10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode ST connector, -20 to 55°C
100 594 тг
На заказ
Конвертер CSM-400-1213-T 10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode S
Конвертер CSM-400-1213-T 10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode ST connector, -40 to 75°C
124 403 тг
На заказ
Конвертер CSM-400-1214 10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode SC
Конвертер CSM-400-1214 10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode SC connector, -20 to 55°C
100 594 тг
На заказ
Конвертер CSM-400-1214-T 10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode S
Конвертер CSM-400-1214-T 10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, multi-mode SC connector, -40 to 75°C
124 403 тг
На заказ
Конвертер CSM-400-1218 10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, single-mode SC
Конвертер CSM-400-1218 10/100BaseT(X) to 100BaseFX slide-in managed module converter, single-mode SC connector, -20 to 55°C
131 405 тг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67
© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта