Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Сетевое оборудование проводного доступа

все подряд Инжекторы, сплиттеры и удлинители POE
Конвертеры среды передачи
Мультиплексоры
Оптические трансиверы
Опции
Коммутаторы Ethernet
Маршрутизаторы (роутеры)
Оборудование широкополосного доступа
Оптовоколоконные модули bypass
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
Конвертер IMC-101-S-SC-T Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter,single mode, t:-40/+7
Конвертер IMC-101-S-SC-T Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter,single mode, t:-40/+75C
145 007 тг
На заказ
Конвертер IMC-101-S-SC-T-IEX Industrial Media Converter, single mode, SC, 40 km, t: -40/75, IECEx Ce
Конвертер IMC-101-S-SC-T-IEX Industrial Media Converter, single mode, SC, 40 km, t: -40/75, IECEx Certification Approval
220 933 тг
На заказ
Конвертер IMC-101G Industrial 10/100/1000Base-TX to fiber media converter
Конвертер IMC-101G Industrial 10/100/1000Base-TX to fiber media converter
160 750 тг
На заказ
Конвертер IMC-101G-IEX Industrial Giga Media Converter, 10/100/1000BaseT(X) to 1000BaseSX/LX/LHX/ZX,
Конвертер IMC-101G-IEX Industrial Giga Media Converter, 10/100/1000BaseT(X) to 1000BaseSX/LX/LHX/ZX, t: 0/60, IECEx Certification Approval
194 090 тг
На заказ
Конвертер IMC-101G-T Industrial 10/100/1000Base-TX to fiber media converter, t:-40/+75C
Конвертер IMC-101G-T Industrial 10/100/1000Base-TX to fiber media converter, t:-40/+75C
186 826 тг
На заказ
Конвертер IMC-101G-T-IEX Industrial Giga Media Converter, 10/100/1000BaseT(X) to 1000BaseSX/LX/LHX/Z
Конвертер IMC-101G-T-IEX Industrial Giga Media Converter, 10/100/1000BaseT(X) to 1000BaseSX/LX/LHX/ZX, t: -40/75, IECEx Certification Approval
225 764 тг
На заказ
Конвертер IMC-21-M-SC converter 10/100MTx to 100MFx, multi mode,SC
Конвертер IMC-21-M-SC converter 10/100MTx to 100MFx, multi mode,SC
63 839 тг
На заказ
Конвертер IMC-21-M-ST converter 10/100MTx to 100MFx, multi mode,ST
Конвертер IMC-21-M-ST converter 10/100MTx to 100MFx, multi mode,ST
63 872 тг
На заказ
Конвертер IMC-21-S-SC converter 10/100MTx to 100MFx, single mode,SC
Конвертер IMC-21-S-SC converter 10/100MTx to 100MFx, single mode,SC
85 675 тг
На заказ
Конвертер IMC-21A-M-SC 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi mode, SC
Конвертер IMC-21A-M-SC 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi mode, SC
71 100 тг
На заказ
Конвертер IMC-21A-M-SC-T 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi mode, SC connector, t:-4
Конвертер IMC-21A-M-SC-T 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi mode, SC connector, t:-40/+75
87 948 тг
На заказ
Конвертер IMC-21A-M-ST 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi mode, ST
Конвертер IMC-21A-M-ST 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi mode, ST
71 100 тг
На заказ
Конвертер IMC-21A-M-ST-T 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi mode, ST, t:-40/+75
Конвертер IMC-21A-M-ST-T 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi mode, ST, t:-40/+75
87 948 тг
На заказ
Конвертер IMC-21A-S-SC (CV-WDM-A)
Конвертер IMC-21A-S-SC (CV-WDM-A)
73 794 тг
На заказ
Конвертер IMC-21A-S-SC (CV-WDM-B)
Конвертер IMC-21A-S-SC (CV-WDM-B)
73 794 тг
На заказ
Конвертер IMC-21A-S-SC 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, single mode, SC
Конвертер IMC-21A-S-SC 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, single mode, SC
100 079 тг
На заказ
Конвертер IMC-21A-S-SC-T 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, single mode, SC, t:-40/+75
Конвертер IMC-21A-S-SC-T 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, single mode, SC, t:-40/+75
130 325 тг
На заказ
Конвертер IMC-21GA Industrial Gigabit Media Converter, SFP Slot, t: -10/60
Конвертер IMC-21GA Industrial Gigabit Media Converter, SFP Slot, t: -10/60
81 880 тг
На заказ
Конвертер IMC-21GA-LX-SC Industrial Gigabit Media Converter, Single-Mode 10km, SC, t: -10/60
Конвертер IMC-21GA-LX-SC Industrial Gigabit Media Converter, Single-Mode 10km, SC, t: -10/60
159 381 тг
На заказ
Конвертер IMC-21GA-LX-SC-T Industrial Gigabit Media Converter, Single-Mode 10km, SC, t: -40/75
Конвертер IMC-21GA-LX-SC-T Industrial Gigabit Media Converter, Single-Mode 10km, SC, t: -40/75
199 145 тг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66
© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта