Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Сетевое оборудование проводного доступа

все подряд Инжекторы, сплиттеры и удлинители POE
Конвертеры среды передачи
Мультиплексоры
Оптические трансиверы
Опции
Коммутаторы Ethernet
Маршрутизаторы (роутеры)
Оборудование широкополосного доступа
Оптовоколоконные модули bypass
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
Конвертер IMC-21GA-SX-SC Industrial Gigabit Media Converter, Multi-Mode 0.5km, SC, t: -10/60
Конвертер IMC-21GA-SX-SC Industrial Gigabit Media Converter, Multi-Mode 0.5km, SC, t: -10/60
118 517 тг
На заказ
Конвертер IMC-21GA-SX-SC-T Industrial Gigabit Media Converter, Multi-Mode 0.5km, SC, t: -40/75
Конвертер IMC-21GA-SX-SC-T Industrial Gigabit Media Converter, Multi-Mode 0.5km, SC, t: -40/75
147 711 тг
На заказ
Конвертер IMC-21GA-T Industrial Gigabit Media Converter, SFP Slot, t: -40/75
Конвертер IMC-21GA-T Industrial Gigabit Media Converter, SFP Slot, t: -40/75
105 308 тг
На заказ
Конвертер IMC-P101-M-SC Industrial PoE Media Converter, multi mode, SC connector
Конвертер IMC-P101-M-SC Industrial PoE Media Converter, multi mode, SC connector
185 953 тг
На заказ
Конвертер IMC-P101-M-SC-T Industrial PoE Media Converter, multi mode, SC connector, t:-40/+75
Конвертер IMC-P101-M-SC-T Industrial PoE Media Converter, multi mode, SC connector, t:-40/+75
226 952 тг
На заказ
Конвертер IMC-P101-M-ST Industrial PoE Media Converter, multi mode, ST connector
Конвертер IMC-P101-M-ST Industrial PoE Media Converter, multi mode, ST connector
185 953 тг
На заказ
Конвертер IMC-P101-M-ST-T Industrial PoE Media Converter, multi mode, ST connector, t:-40/+75
Конвертер IMC-P101-M-ST-T Industrial PoE Media Converter, multi mode, ST connector, t:-40/+75
226 952 тг
На заказ
Конвертер IMC-P101-S-SC Industrial PoE Media Converter, single mode, SC connector
Конвертер IMC-P101-S-SC Industrial PoE Media Converter, single mode, SC connector
220 001 тг
На заказ
Конвертер IMC-P101-S-SC-T Industrial PoE Media Converter, single mode, SC connector, t:-40/+75
Конвертер IMC-P101-S-SC-T Industrial PoE Media Converter, single mode, SC connector, t:-40/+75
274 220 тг
На заказ
Конвертер IMC-P101-S-ST Industrial PoE Media Converter, single mode, ST connector
Конвертер IMC-P101-S-ST Industrial PoE Media Converter, single mode, ST connector
220 001 тг
На заказ
Конвертер IMC-P101-S-ST-T Industrial PoE Media Converter, single mode, ST connector, t:-40/+75
Конвертер IMC-P101-S-ST-T Industrial PoE Media Converter, single mode, ST connector, t:-40/+75
279 797 тг
В наличии
Конвертер Planet IVC-2002
Planet IVC-2002 - конвертер/удленитель Ethernet через VDSL в промышленном исполнении IP30, 4-Port RJ45 (LAN), 1-Port BNC, 1-Port RJ11 (-40 to 75C).
73 183 тг
На заказ
Конвертер Planet VC-201A
Planet VC-201A - конвертер Ethernet 100Mbps через VDSL2 (17a )
39 000 тг
В наличии
Конвертер Planet VC-202A
Planet VC-202A - преобразователь 100Mbps Ethernet в Coaxial (BNC) Converter - 17a
42 687 тг
На заказ
Конвертер Planet VC-204
Planet VC-204 - 100Mbps Ethernet (4-Port LAN) to VDSL2 Bridge - 17a
цена по запросу
В наличии
Конвертер Planet VC-231
Planet VC-231 - 100/100 Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 30a profile
40 400 тг
В наличии
Конвертер Planet VC-234
Planet VC-234 - 100/100 Mbps Ethernet (4-Port LAN) to VDSL2 Bridge - 30a profile
45 050 тг
На заказ
Конвертер PTC-101-M-LC-HV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, multi-mode, LC, 1 isolated power (8
Конвертер PTC-101-M-LC-HV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, multi-mode, LC, 1 isolated power (88-300 VDC or 85-264 VAC),
209 574 тг
На заказ
Конвертер PTC-101-M-LC-LV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, multi-mode, LC, dual redundant powe
Конвертер PTC-101-M-LC-LV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, multi-mode, LC, dual redundant power (20-70 VDC), -40 to 85C
209 574 тг
На заказ
Конвертер PTC-101-M-SC-HV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, multi-mode, SC, 1 isolated power (8
Конвертер PTC-101-M-SC-HV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, multi-mode, SC, 1 isolated power (88-300 VDC or 85-264 VAC),
209 574 тг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67
© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта