Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Сетевое оборудование проводного доступа

все подряд Инжекторы, сплиттеры и удлинители POE
Конвертеры среды передачи
Мультиплексоры
Оптические трансиверы
Опции
Коммутаторы Ethernet
Маршрутизаторы (роутеры)
Оборудование широкополосного доступа
Оптовоколоконные модули bypass
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
Конвертер PTC-101-M-ST-HV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, multi-mode, ST, 1 isolated power (8
Конвертер PTC-101-M-ST-HV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, multi-mode, ST, 1 isolated power (88-300 VDC or 85-264 VAC),
214 473 тг
На заказ
Конвертер PTC-101-M-ST-LV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, multi-mode, ST, dual redundant powe
Конвертер PTC-101-M-ST-LV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, multi-mode, ST, dual redundant power (20-70 VDC), -40 to 85C
214 473 тг
На заказ
Конвертер PTC-101-M12-S-SC-LV-CT-T Industrial Media Converter, M12 connector, single mode, SC connec
Конвертер PTC-101-M12-S-SC-LV-CT-T Industrial Media Converter, M12 connector, single mode, SC connector, 20-72 VDC, t: -40/85, Conformal Coating
381 762 тг
На заказ
Конвертер PTC-101-M12-S-SC-LV-T Industrial Media Converter, M12 connector, single mode, SC connector
Конвертер PTC-101-M12-S-SC-LV-T Industrial Media Converter, M12 connector, single mode, SC connector, 20-72 VDC, t:-40/+85
297 821 тг
На заказ
Конвертер PTC-101-M12-S-ST-LV-CT-T Industrial Media Converter, M12 connector, single mode, ST connec
Конвертер PTC-101-M12-S-ST-LV-CT-T Industrial Media Converter, M12 connector, single mode, ST connector, 20-72 VDC, t: -40/85,Conformal Coating
381 762 тг
На заказ
Конвертер PTC-101-M12-S-ST-LV-T Industrial Media Converter, M12 connector, single mode, ST connector
Конвертер PTC-101-M12-S-ST-LV-T Industrial Media Converter, M12 connector, single mode, ST connector, 20-72 VDC, t:-40/+85
297 821 тг
На заказ
Конвертер PTC-101-S-LC-HV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, LC, 1 isolated power (
Конвертер PTC-101-S-LC-HV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, LC, 1 isolated power (88-300 VDC or 85-264 VAC),
253 598 тг
На заказ
Конвертер PTC-101-S-LC-LV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, LC, dual redundant pow
Конвертер PTC-101-S-LC-LV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, LC, dual redundant power (20-70 VDC), -40 to 85C
253 598 тг
На заказ
Конвертер PTC-101-S-SC-HV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, SC, 1 isolated power (
Конвертер PTC-101-S-SC-HV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, SC, 1 isolated power (88-300 VDC or 85-264 VAC),
253 598 тг
На заказ
Конвертер PTC-101-S-SC-LV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, SC, dual redundant pow
Конвертер PTC-101-S-SC-LV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, SC, dual redundant power (20-70 VDC), -40 to 85C
253 598 тг
На заказ
Конвертер PTC-101-S-ST-HV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, ST, 1 isolated power (
Конвертер PTC-101-S-ST-HV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, ST, 1 isolated power (88-300 VDC or 85-264 VAC),
253 598 тг
На заказ
Конвертер PTC-101-S-ST-LV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, ST, dual redundant pow
Конвертер PTC-101-S-ST-LV 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, ST, dual redundant power (20-70 VDC), -40 to 85C
253 598 тг
В наличии
Конвертер видео сигнала Planet VF-102G-KIT
Planet VF-102G-KIT - Конвертер видео сигнала 1-Channel 4-in-1 Video over Gigabit Fiber(FC) converter up to 20KM, a pair include Tx & Rx in package (TVI/CVI/AHD/CVBS)
109 087 тг
В наличии
Конвертер видео сигнала Planet VF-402-KIT
Planet VF-402-KIT - Конвертер видео сигнала c 4-х аналоговых каналов в один оптический, Single-mode по одному волокну до 20км., RS485 (VF-402-T + VF-402-R).
192 063 тг
На заказ
Конвертер видеосигнала - Planet VF-102S15-KIT
Planet VF-102S15-KIT - Конвертер одного аналого видео сигнала (NTSC / PAL / SECAM (BNC-разъем 75ohm) в оптику, 1 оптический порт SC/SM/15км.(комплект VF-102S15-T + VF-102S15-R).
цена по запросу
В наличии
Конвертер видеосигнала Planet VF-106G-KIT
Planet VF-106G-KIT - конвертер видеосигнала для передачи аналогового видео 1080p: AHD / TVI / CVI, 480p: CVBS через волоконно-оптический кабель до 20 км. WDM, SC разъем.
115 820 тг
На заказ
Крепежный комплект Planet RKE-10B
Planet RKE-10B - Крепежный комплект Rack Mount Kits for 19-inch cabinet (10" Desktop Switch)
4 219 тг
На заказ
Маршрутизатор Cisco ASR-9001-S
Cisco ASR-9001-S - Маршрутизатор ASR 9001 шасси с 60G Bandwidth включает в себя: ASR-9001-FAN ASR 9001 Fan Tray-1шт;XR-A9K-PXK9-06.01 Cisco IOS XR IP/MPLS Core Software 3DES-1шт;A9K-750W-DC ASR 9000 750W DC Power Supply for ASR-9001-2шт;A9K-9001-120G-LIC ASR 9001-S 120G Upgrade License-1шт
цена по запросу
На заказ
Маршрутизатор Cisco ISR4331-VSEC/K9
Cisco ISR4331-VSEC/K9 - Маршрутизатор Cisco ISR 4331 Bundle with UC & Sec Lic, PVDM4-32, CUBE-10 включает в себя: CME-UL Cisco Communication Manager Express (CME) - 1 User License-16шт;
цена по запросу
На заказ
Маршрутизатор EDR-810-2GSFP Industrial Secure Router Switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 1000BaseS
Маршрутизатор EDR-810-2GSFP Industrial Secure Router Switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 1000BaseSFP slots, 1 WAN, Firewall/NAT
367 535 тг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67
Прайс-лист:
скачать
(212,01 кб)

Вход для дилеров

Закрыть

Регистрация дилера

Введите защитный код от роботов

© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта