Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Сетевое оборудование проводного доступа

все подряд Инжекторы, сплиттеры и удлинители POE
Конвертеры среды передачи
Мультиплексоры
Оптические трансиверы
Опции
Коммутаторы Ethernet
Маршрутизаторы (роутеры)
Оборудование широкополосного доступа
Оптовоколоконные модули bypass
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
Маршрутизатор EDR-810-2GSFP-T Industrial Secure Router Switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 1000Bas
Маршрутизатор EDR-810-2GSFP-T Industrial Secure Router Switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 1000BaseSFP slots, 1 WAN, Firewall/NAT, t:-40/+75
410 217 тг
На заказ
Маршрутизатор EDR-810-VPN-2GSFP Industrial Secure Router Switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 1000B
Маршрутизатор EDR-810-VPN-2GSFP Industrial Secure Router Switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 1000BaseSFP slots, 1 WAN, Firewall/NAT, t: -10/+60
426 579 тг
В наличии
Маршрутизатор EDR-810-VPN-2GSFP-T Industrial Secure Router Switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 100
Маршрутизатор EDR-810-VPN-2GSFP-T Industrial Secure Router Switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 1000BaseSFP slots, 1 WAN, Firewall/NAT, t: -40/+75
470 682 тг
На заказ
Маршрутизатор EDR-G902 1 WAN combo SFP, Firewall/NAT, 10 VPN Tunnels
Маршрутизатор EDR-G902 1 WAN combo SFP, Firewall/NAT, 10 VPN Tunnels
580 943 тг
На заказ
Маршрутизатор EDR-G902-T 1 WAN combo SFP, Firewall/NAT, 10 VPN Tunnels, t:-40/+75
Маршрутизатор EDR-G902-T 1 WAN combo SFP, Firewall/NAT, 10 VPN Tunnels, t:-40/+75
644 965 тг
На заказ
Маршрутизатор EDR-G903 Gigabit firewall/VPN router, 3 combo 10/100/1000 ports
Маршрутизатор EDR-G903 Gigabit firewall/VPN router, 3 combo 10/100/1000 ports
706 143 тг
На заказ
Маршрутизатор EDR-G903-T Gigabit firewall/VPN router, 3 combo 10/100/1000 ports, t:-40/+75
Маршрутизатор EDR-G903-T Gigabit firewall/VPN router, 3 combo 10/100/1000 ports, t:-40/+75
760 204 тг
На заказ
Медаконвертер Planet GST-806A15
Planet GST-806A15 - медаконвертер управляемый 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 15KM
53 976 тг
На заказ
Медиаконвертер - Planet GT-905A
Planet GT-905A - медиаконвертер управляемый Web/SNMP из 10/100/1000Base-T в оптику 1000Base-SX/LX (SFP порт).
29 388 тг
На заказ
Медиаконвертер ETU Link EM-1100-SSXX
ETU Link EM-1100-SSXX - медиаконвертер неуправляемый из 10/100/1000Base-T(RJ45) в оптику 1000Base-SX/LX (SFP порт).
цена по запросу
На заказ
Медиаконвертер Optech OPMA-B20-AA-CU-A1
Optech OPMA-B20-AA-CU-A1 - медиаконвертер неуправляемый из 10/100Base-T на 100Base-FX (SC разъем, TX: 1310 нм; RX: 1550 нм) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю до 20 км.
цена по запросу
На заказ
Медиаконвертер Optech OPMA-D20-AA-CU-A1
Optech OPMA-D20-AA-CU-A1 - медиаконвертер неуправляемый из 10/100Base-T на 100Base-FX (SC разъем, TX: 1550 нм; RX: 1310 нм) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю до 20 км.
цена по запросу
На заказ
Медиаконвертер Optech OPMA-S20-AA-CE-A1
Optech OPMA-S20-AA-CE-A1 - неуправляемый медиаконвертер из 10/100Base-TX на100Base-FX (SC разъем, 1310 нм.) по одномодовому оптическому кабелю до 20 км.
цена по запросу
На заказ
Медиаконвертер Optech OPMB-MX5-AA-CU-A1
Optech OPMB-MX5-AA-CU-A1 - неуправляемый медиаконвертер из 10/100/1000Base-TX на 1000Base-FX (SC разъем, 850 нм) по многомодовому оптическому кабелю до 500 м.
цена по запросу
На заказ
Медиаконвертер Optech OPMB-S50-AA-CU-A1
Optech OPMB-S50-AA-CU-A1 - неуправляемый медиаконвертер из 10/100/1000Base-TX на 1000Base-FX (SC разъем, 1550 нм.) по одномодовому оптическому кабелю до 50 км.
цена по запросу
В наличии
Медиаконвертер Planet FST-802S15
Planet FST-802S15 - медиаконвертер с интеллектуальными функциями, из 10/100Base-TX в 100Base-FX (SC разъем, 1310 нм) по одномодовому оптическому кабелю до 15 км.
31 930 тг
На заказ
Медиаконвертер Planet FST-806A20
Planet FST-806A20 - Медиаконвертер управляемый из 10/100Base-TX в 100Base-FX, одномодовый одноволоконный Tx: 1310, 20 км.
36 595 тг
На заказ
Медиаконвертер Planet FST-806B20
Planet FST-806B20 - Медиаконвертер управляемый из 10/100Base-TX в 100Base-FX, одномодовый одноволоконный Tx: 1550, 20 км.
36 595 тг
На заказ
Медиаконвертер Planet FT-801
Planet FT-801 - Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX (ST) Bridge Media Converter, LFPT Supported
22 302 тг
В наличии
Медиаконвертер Planet FT-802
Planet FT-802 - медиаконвертер неуправляемый из 10/100BASE-TX в 100BASE-FX (SC разъем, 1310 нм) по многомодовому оптическому кабелю до 2 км.
21 476 тг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67
Прайс-лист:
скачать
(212,01 кб)

Вход для дилеров

Закрыть

Регистрация дилера

Введите защитный код от роботов

© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта