Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Сетевое оборудование проводного доступа

все подряд Инжекторы, сплиттеры и удлинители POE
Конвертеры среды передачи
Мультиплексоры
Оптические трансиверы
Опции
Коммутаторы Ethernet
Маршрутизаторы (роутеры)
Оборудование широкополосного доступа
Оптовоколоконные модули bypass
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

В наличии
Медиаконвертер Planet IGTP-805AT
Planet IGTP-805AT - медиаконвертер неуправляемый в промышленном исполнении IP30, из 10/100/1000Base-T в 1000Base-SX/LX (SFP порт), с поддержкой POE 802.3at 30Ватт, питание 24/48V DC, крепление на DIN-рейку.
63 916 тг
На заказ
Медиаконвертер СТС Union FRM-220-10/100-SC120-CH01/AC
CTC Union FRM220-10/100-SC120-CH01-AC - медиаконвертер оптический неуправляемый, из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX (SC разъем, 1550 нм.) по двум волокнам одномодового оптического кабеля до 120 км.
цена по запросу
В наличии
Медиаконвертор Planet GT-802S
Planet GT-802S - медиаконвертер неуправляемый, из 10/100/1000Base-T на 1000Base-LX (разъем SC, 1310nm) по одномодовому оптическому кабелю до 10 км.
31 688 тг
В наличии
Медиаконвертор Planet GTP-802S
Planet GTP-802S - медиаконвертер неуправляемый, из 10/100/1000Base-T на 1000Base-LX (разъем SC, 1310nm) по одномодовому оптическому кабелю до 10 км, с поддержкой PoE (IEEE 802.3af, IEEE 802.3at 30W).
цена по запросу
На заказ
Модем G.SHDSL.bis ATM - CTC Union SHDTU03bAF-ET10RS
CTC Union SHDTU03bAF-ET10RS - модем SHDSL ATM с 4 портами RJ45 10/100 Base-TX, 1*WAN RJ45.
цена по запросу
На заказ
Модуль CM-600-2MSC/2TX Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX multi-mode (SC)
Модуль CM-600-2MSC/2TX Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX multi-mode (SC)
187 949 тг
На заказ
Модуль CM-600-2MST/2TX Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX multi-mode (ST)
Модуль CM-600-2MST/2TX Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX multi-mode (ST)
187 949 тг
На заказ
Модуль CM-600-2SSC/2TX Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX single-mode (SC)
Модуль CM-600-2SSC/2TX Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX single-mode (SC)
429 438 тг
На заказ
Модуль CM-600-3MSC/1TX Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(X), 3х100BaseFX multi-mode (SC)
Модуль CM-600-3MSC/1TX Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(X), 3х100BaseFX multi-mode (SC)
236 996 тг
На заказ
Модуль CM-600-3MST/1TX Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(X), 3х100BaseFX multi-mode (ST)
Модуль CM-600-3MST/1TX Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(X), 3х100BaseFX multi-mode (ST)
236 996 тг
На заказ
Модуль CM-600-3SSC/1TX Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(X), 3х100BaseFX single-mode (SC)
Модуль CM-600-3SSC/1TX Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(X), 3х100BaseFX single-mode (SC)
535 401 тг
На заказ
Модуль CM-600-4MSC Fast Ethernet interface module 4х100BaseFX multi-mode (SC)
Модуль CM-600-4MSC Fast Ethernet interface module 4х100BaseFX multi-mode (SC)
286 791 тг
На заказ
Модуль CM-600-4MST Fast Ethernet interface module 4х100BaseFX multi-mode (ST)
Модуль CM-600-4MST Fast Ethernet interface module 4х100BaseFX multi-mode (ST)
286 791 тг
На заказ
Модуль CM-600-4SSC Fast Ethernet interface module 4х100BaseFX single-mode (SC)
Модуль CM-600-4SSC Fast Ethernet interface module 4х100BaseFX single-mode (SC)
685 162 тг
На заказ
Модуль CM-600-4TX Fast Ethernet interface module 4х10/100BaseT(X)
Модуль CM-600-4TX Fast Ethernet interface module 4х10/100BaseT(X)
89 478 тг
На заказ
Модуль CM-600-4TX-BP Fast Ethernet interface module 4х10/100BaseT(X), Bypass function
Модуль CM-600-4TX-BP Fast Ethernet interface module 4х10/100BaseT(X), Bypass function
133 100 тг
На заказ
Модуль CM-600-4TX-PTP Fast Ethernet interface module with 4 10/100BaseT(X) ports, IEEE 1588 V2
Модуль CM-600-4TX-PTP Fast Ethernet interface module with 4 10/100BaseT(X) ports, IEEE 1588 V2
286 755 тг
На заказ
Модуль Extreme Networks 1000BASE-LX SFP, Hi
Extreme Networks 1000BASE-LX SFP, Hi - модуль 1000BASE-LX SFP, MMF 220 & 550 meters, SMF 10km, LC connector, Industrial Temp
цена по запросу
На заказ
Модуль IM-1LSC/3TX Module with 1-port single mode 100BaseFX, SC, 80km, 3-ports 10/100BaseT,RJ45
Модуль IM-1LSC/3TX Module with 1-port single mode 100BaseFX, SC, 80km, 3-ports 10/100BaseT,RJ45
743 733 тг
На заказ
Модуль IM-2GSFP Interface Module with 2 SFP (mini-GBIC) ports for 1000BaseSX/LX/LHX/ZX modules, LC c
Модуль IM-2GSFP Interface Module with 2 SFP (mini-GBIC) ports for 1000BaseSX/LX/LHX/ZX modules, LC connector
184 117 тг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66
© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта