Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Сетевое оборудование проводного доступа

все подряд Инжекторы, сплиттеры и удлинители POE
Конвертеры среды передачи
Мультиплексоры
Оптические трансиверы
Опции
Коммутаторы Ethernet
Маршрутизаторы (роутеры)
Оборудование широкополосного доступа
Оптовоколоконные модули bypass
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
Модуль IM-6700A-6MSC Fast Ethernet module with 6 multi-mode 100BaseFX ports with SC connectors
Модуль IM-6700A-6MSC Fast Ethernet module with 6 multi-mode 100BaseFX ports with SC connectors
232 257 тг
На заказ
Модуль IM-6700A-6MST Fast Ethernet module with 6 multi-mode 100BaseFX ports with ST connectors
Модуль IM-6700A-6MST Fast Ethernet module with 6 multi-mode 100BaseFX ports with ST connectors
232 257 тг
На заказ
Модуль IM-6700A-6SSC Fast Ethernet module with 6 single-mode 100BaseFX ports with SC connectors
Модуль IM-6700A-6SSC Fast Ethernet module with 6 single-mode 100BaseFX ports with SC connectors
462 739 тг
На заказ
Модуль IM-6700A-8PoE IM module with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports
Модуль IM-6700A-8PoE IM module with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports
215 186 тг
На заказ
Модуль IM-6700A-8SFP Fast Ethernet module with 8 100BaseSFP slots
Модуль IM-6700A-8SFP Fast Ethernet module with 8 100BaseSFP slots
155 433 тг
На заказ
Модуль IM-6700A-8TX Fast Ethernet module with 8 10/100T(X) ports
Модуль IM-6700A-8TX Fast Ethernet module with 8 10/100T(X) ports
70 070 тг
На заказ
Модуль IM-G7000A-4GSFP Gigabit Ethernet interface module with 4 100/1000BaseSFP slots, t: -10/60
Модуль IM-G7000A-4GSFP Gigabit Ethernet interface module with 4 100/1000BaseSFP slots, t: -10/60
293 199 тг
На заказ
Модуль IM-G7000A-4GTX Gigabit Ethernet interface module with 4 10/100/1000BaseT(X) ports, RJ45 conne
Модуль IM-G7000A-4GTX Gigabit Ethernet interface module with 4 10/100/1000BaseT(X) ports, RJ45 connectors, t: -10/60
293 199 тг
На заказ
Модуль IM-G7000A-4PoE Gigabit PoE+ Ethernet interface module with 4 10/100/1000BaseT(X) PoE+ ports,
Модуль IM-G7000A-4PoE Gigabit PoE+ Ethernet interface module with 4 10/100/1000BaseT(X) PoE+ ports, RJ45 connectors, t: 0/60
433 336 тг
На заказ
Модуль MOXA IM-6700-8TX
MOXA IM-6700-8TX Fast Ethernet module, 8 x 10/100T(X) ports
цена по запросу
На заказ
Модуль OBU-102-SS-LC 2-channel optical fiber bypass unit with 4 single-mode ports, LC, t:-20/+70
Модуль OBU-102-SS-LC 2-channel optical fiber bypass unit with 4 single-mode ports, LC, t:-20/+70
608 924 тг
На заказ
Модуль OBU-102-SS-SC 2-channel optical fiber bypass unit with 4 single-mode ports, SC, t:-20/+70
Модуль OBU-102-SS-SC 2-channel optical fiber bypass unit with 4 single-mode ports, SC, t:-20/+70
608 924 тг
На заказ
Модуль OBU-102-SS-ST 2-channel optical fiber bypass unit with 4 single-mode ports, ST, t:-20/+70
Модуль OBU-102-SS-ST 2-channel optical fiber bypass unit with 4 single-mode ports, ST, t:-20/+70
608 924 тг
На заказ
Модуль Planet MGB-L40
Planet MGB-L40 - модуль оптический SFP LX одномодовый двухволоконный на 40KM, DDM Supported.
14 828 тг
На заказ
Модуль Planet MGB-LA10
Planet MGB-LA10 - модуль оптический SFP WDM 1.25G одноволоконный на 10 км., TX1310/RX1550 нм, разъем LC.
15 138 тг
На заказ
Модуль Planet MGB-LA20
Planet MGB-LA20 Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM
17 555 тг
На заказ
Модуль Planet MGB-LB10
Planet MGB-LB10 - модуль оптический SFP WDM 1.25G одноволоконный на 10 км., TX1550/RX1310 нм, разъем LC.
20 748 тг
В наличии
Модуль Planet MGB-LB20
Planet MGB-LB20 Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM
23 700 тг
На заказ
Модуль Planet MGB-TL30
Planet MGB-TL30 Mini GBIC Single Mode 30KM Module (-40 to 75 C)
17 555 тг
На заказ
Модуль Planet MGB-TLX
Planet MGB-TLX - модуль оптический SFP двухволоконный на 10 км., 1310 нм., 1.25 Гб/с, разъем LC, (-40 to 75 C).
14 828 тг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67
Прайс-лист:
скачать
(212,01 кб)

Вход для дилеров

Закрыть

Регистрация дилера

Введите защитный код от роботов

© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта