Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Сетевое оборудование проводного доступа

все подряд Инжекторы, сплиттеры и удлинители POE
Конвертеры среды передачи
Мультиплексоры
Оптические трансиверы
Опции
Коммутаторы Ethernet
Маршрутизаторы (роутеры)
Оборудование широкополосного доступа
Оптовоколоконные модули bypass
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
Модуль PM-7200-1BNC2MST-PTP Interface Module, 2 multi mode 100BaseFX ports, ST, and 1 PPS signal out
Модуль PM-7200-1BNC2MST-PTP Interface Module, 2 multi mode 100BaseFX ports, ST, and 1 PPS signal output, BNC, with IEEE 1588 v2
454 204 тг
На заказ
Модуль PM-7200-1MSC Interface module, 1 multi-mode 100BaseFX port, SC
Модуль PM-7200-1MSC Interface module, 1 multi-mode 100BaseFX port, SC
80 962 тг
На заказ
Модуль PM-7200-1MST Interface module, 1 multi-mode 100BaseFX port, ST
Модуль PM-7200-1MST Interface module, 1 multi-mode 100BaseFX port, ST
80 962 тг
На заказ
Модуль PM-7200-2GTXSFP Interface module, 2 combo 10/100/1000BaseT(X) / SFP (mini-GBIC) ports
Модуль PM-7200-2GTXSFP Interface module, 2 combo 10/100/1000BaseT(X) / SFP (mini-GBIC) ports
111 586 тг
На заказ
Модуль PM-7200-2MSC Interface module, 2 multi-mode 100BaseFX ports, SC
Модуль PM-7200-2MSC Interface module, 2 multi-mode 100BaseFX ports, SC
160 958 тг
На заказ
Модуль PM-7200-2MSC4TX Interface Module, 2 multi mode 100BaseFX ports, SC, and 4 10/100BaseT(X) port
Модуль PM-7200-2MSC4TX Interface Module, 2 multi mode 100BaseFX ports, SC, and 4 10/100BaseT(X) ports, RJ45
217 208 тг
На заказ
Модуль PM-7200-2MST Interface module, 2 multi-mode 100BaseFX ports, ST
Модуль PM-7200-2MST Interface module, 2 multi-mode 100BaseFX ports, ST
160 958 тг
На заказ
Модуль PM-7200-2MST4TX Interface Module, 2 multi mode 100BaseFX ports, ST, and 4 10/100BaseT(X) port
Модуль PM-7200-2MST4TX Interface Module, 2 multi mode 100BaseFX ports, ST, and 4 10/100BaseT(X) ports, RJ45
217 208 тг
На заказ
Модуль PM-7200-2SSC Interface module, 2 single-mode 100BaseFX ports, SC
Модуль PM-7200-2SSC Interface module, 2 single-mode 100BaseFX ports, SC
304 908 тг
На заказ
Модуль PM-7200-2SSC4TX Interface Module, 2 single mode 100BaseFX ports, SC, and 4 10/100BaseT(X) por
Модуль PM-7200-2SSC4TX Interface Module, 2 single mode 100BaseFX ports, SC, and 4 10/100BaseT(X) ports, RJ45
364 354 тг
На заказ
Модуль PM-7200-4GSFP-PHR-PTP Gigabit Ethernet module with 4 100/1000Base SFP slots, PRP/HSR protocol
Модуль PM-7200-4GSFP-PHR-PTP Gigabit Ethernet module with 4 100/1000Base SFP slots, PRP/HSR protocol support
698 197 тг
На заказ
Модуль PM-7200-4GTX-PHR-PTP Gigabit Ethernet module with 2 T(X) and 2 TX ports, PRP/HSR protocol sup
Модуль PM-7200-4GTX-PHR-PTP Gigabit Ethernet module with 2 T(X) and 2 TX ports, PRP/HSR protocol support
698 197 тг
На заказ
Модуль PM-7200-4GTXSFP Interface module with 4 x 10/100/1000BaseT(X) / SFP (mini-GBIC) ports
Модуль PM-7200-4GTXSFP Interface module with 4 x 10/100/1000BaseT(X) / SFP (mini-GBIC) ports
221 277 тг
На заказ
Модуль PM-7200-4M12 Interface Module with 4 10/100BaseT(X) ports with M12 connectors
Модуль PM-7200-4M12 Interface Module with 4 10/100BaseT(X) ports with M12 connectors
121 194 тг
На заказ
Модуль PM-7200-4MSC-PTP Interface Module, 4 multi mode 100BaseFX port, SC, with 1588 v2
Модуль PM-7200-4MSC-PTP Interface Module, 4 multi mode 100BaseFX port, SC, with 1588 v2
454 204 тг
На заказ
Модуль PM-7200-4MSC2TX Interface Module, 4 multi mode 100BaseFX port, SC, and 2 10/100BaseT(X) ports
Модуль PM-7200-4MSC2TX Interface Module, 4 multi mode 100BaseFX port, SC, and 2 10/100BaseT(X) ports, RJ45
331 708 тг
На заказ
Модуль PM-7200-4MST-PTP Interface Module, 4 multi mode 100BaseFX port, ST, with 1588 v2
Модуль PM-7200-4MST-PTP Interface Module, 4 multi mode 100BaseFX port, ST, with 1588 v2
454 204 тг
На заказ
Модуль PM-7200-4MST2TX Interface Module, 4 multi mode 100BaseFX ports, ST, and 2 10/100BaseT(X) port
Модуль PM-7200-4MST2TX Interface Module, 4 multi mode 100BaseFX ports, ST, and 2 10/100BaseT(X) ports, RJ45
301 560 тг
На заказ
Модуль PM-7200-4SSC2TX Interface Module with 4 x single mode 100BaseFX, SC + 2 x 10/100BaseT(X), RJ4
Модуль PM-7200-4SSC2TX Interface Module with 4 x single mode 100BaseFX, SC + 2 x 10/100BaseT(X), RJ45
571 268 тг
На заказ
Модуль PM-7200-4TX-PTP Interface module with 4 x 10/100 BaseT(X) with 1588 v2
Модуль PM-7200-4TX-PTP Interface module with 4 x 10/100 BaseT(X) with 1588 v2
256 445 тг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67
Прайс-лист:
скачать
(212,01 кб)

Вход для дилеров

Закрыть

Регистрация дилера

Введите защитный код от роботов

© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта