Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Сетевое оборудование проводного доступа

все подряд Инжекторы, сплиттеры и удлинители POE
Конвертеры среды передачи
Мультиплексоры
Оптические трансиверы
Опции
Коммутаторы Ethernet
Маршрутизаторы (роутеры)
Оборудование широкополосного доступа
Оптовоколоконные модули bypass
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
ICS-G7828A-4GTXSFP-4XG-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000BaseT(X
ICS-G7828A-4GTXSFP-4XG-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP
5 463 398 тг
На заказ
ICS-G7828A-8GSFP-4GTXSFP-4XG-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000B
ICS-G7828A-8GSFP-4GTXSFP-4XG-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, 8 100/1000BaseSFP slots, 4 10/100/1
цена по запросу
На заказ
ICS-G7828A-8GSFP-4GTXSFP-4XG-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000B
ICS-G7828A-8GSFP-4GTXSFP-4XG-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, 8 100/1000BaseSFP slots, 4 10/100/1
5 463 398 тг
На заказ
ICS-G7848-HV-HV L3 Full Giga managed switch, 48 x combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP, 2 po
ICS-G7848-HV-HV L3 Full Giga managed switch, 48 x combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP, 2 power supplies (85
цена по запросу
На заказ
ICS-G7850-2XG-HV-HV Layer 3 Full Giga managed switch, 12 slots for 4-port 10/100/1000BaseT(X) or 4-p
ICS-G7850-2XG-HV-HV Layer 3 Full Giga managed switch, 12 slots for 4-port 10/100/1000BaseT(X) or 4-port 100/1000BaseSFP slot module, 2 x 10GbE
цена по запросу
На заказ
ICS-G7852-4XG-HV-HV Layer 3 Full Giga managed switch, 12 slots for 4-port 10/100/1000BaseT(X) or 4-p
ICS-G7852-4XG-HV-HV Layer 3 Full Giga managed switch, 12 slots for 4-port 10/100/1000BaseT(X) or 4-port 100/1000BaseSFP+
цена по запросу
На заказ
IEEE802.3 at POE+ over Coaxial Receiver
IEEE802.3 at POE+ over Coaxial Receiver
68 036 тг
На заказ
IEEE802.3 at POE+ over Coaxial Transmitter
IEEE802.3 at POE+ over Coaxial Transmitter
68 036 тг
На заказ
IEEE802.3af PoE 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Fiber Converter - 15KM
IEEE802.3af PoE 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Fiber Converter - 15KM
38 230 тг
На заказ
IEEE802.3at High Power PoE Splitter - 12V/24V
IEEE802.3at High Power PoE Splitter - 12V/24V
14 828 тг
На заказ
IEEE802.3at High Power PoE+ Fast Ethernet Injector - 30W (All-in-one Pack)
IEEE802.3at High Power PoE+ Fast Ethernet Injector - 30W (All-in-one Pack)
12 774 тг
На заказ
IEEE802.3at/af POE Tester
IEEE802.3at/af POE Tester
7 815 тг
На заказ
IEEE802.3at/af to Passive POE Power Converter (12V/19V/24V)
IEEE802.3at/af to Passive POE Power Converter (12V/19V/24V)
20 748 тг
На заказ
IKS-6726-2GTXSFP-24-24-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 1000BaseT(X) or 10
IKS-6726-2GTXSFP-24-24-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules
цена по запросу
На заказ
IKS-6726-2GTXSFP-24-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 1000BaseT(X) or 1000B
IKS-6726-2GTXSFP-24-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules,
цена по запросу
На заказ
IKS-6726-2GTXSFP-48-48-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 1000BaseT(X) or 10
IKS-6726-2GTXSFP-48-48-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules
цена по запросу
На заказ
IKS-6726-2GTXSFP-48-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 1000BaseT(X) or 1000B
IKS-6726-2GTXSFP-48-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules
цена по запросу
На заказ
IKS-6726-2GTXSFP-HV-HV-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 1000BaseT(X) or 10
IKS-6726-2GTXSFP-HV-HV-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules
цена по запросу
На заказ
IKS-6728-4GTXSFP-24-24-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 4 x 1000BaseT(X) or 10
IKS-6728-4GTXSFP-24-24-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 4 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet
цена по запросу
На заказ
IKS-6728-4GTXSFP-24-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 4 x 1000BaseT(X) or 1000B
IKS-6728-4GTXSFP-24-T Modular managed Ethernet switch, 8 x 10/100BaseT(X), 4 x 1000BaseT(X) or 1000BaseSFP combo, 2 slots for fast Ethernet modules
цена по запросу
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67
Прайс-лист:
скачать
(212,01 кб)

Вход для дилеров

Закрыть

Регистрация дилера

Введите защитный код от роботов

© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта