Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Сетевое оборудование проводного доступа

все подряд Инжекторы, сплиттеры и удлинители POE
Конвертеры среды передачи
Мультиплексоры
Оптические трансиверы
Опции
Коммутаторы Ethernet
Маршрутизаторы (роутеры)
Оборудование широкополосного доступа
Оптовоколоконные модули bypass
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
Коммутатор Cisco WS-C2960X-24TS-L
Cisco WS-C2960X-24TS-L - сетевой коммутатор Catalyst WS-C2960X-24TS-L Catalyst 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base.
цена по запросу
На заказ
Коммутатор Cisco WS-C2960X-48FPS-L
Cisco WS-C2960X-48FPS-L - сетевой коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 4 x 1G SFP, LAN Base
цена по запросу
На заказ
Маршрутизатор Cisco ASR-9001-S
Cisco ASR-9001-S - Маршрутизатор ASR 9001 шасси с 60G Bandwidth включает в себя: ASR-9001-FAN ASR 9001 Fan Tray-1шт;XR-A9K-PXK9-06.01 Cisco IOS XR IP/MPLS Core Software 3DES-1шт;A9K-750W-DC ASR 9000 750W DC Power Supply for ASR-9001-2шт;A9K-9001-120G-LIC ASR 9001-S 120G Upgrade License-1шт
цена по запросу
На заказ
Маршрутизатор Cisco ISR4331-VSEC/K9
Cisco ISR4331-VSEC/K9 - Маршрутизатор Cisco ISR 4331 Bundle with UC & Sec Lic, PVDM4-32, CUBE-10 включает в себя: CME-UL Cisco Communication Manager Express (CME) - 1 User License-16шт;
цена по запросу
На заказ
Модуль Cisco A9K-MPA-20X1GE=
Cisco A9K-MPA-20X1GE= - Модуль ASR 9000 20-port 1GE Modular Port Adapter (spare)
цена по запросу
На заказ
Модуль Cisco A9K-MPA-2X10GE=
Cisco A9K-MPA-2X10GE= - модуль ASR 9000 2-port 10GE Modular Port Adapter
цена по запросу
На заказ
Модуль Cisco A9K-MPA-4X10GE=
Cisco A9K-MPA-4X10GE= - Модуль ASR 9000 4-port 10GE Modular Port Adapter (spare)
цена по запросу
На заказ
Моудль Cisco A9K-MPA-1X40GE=
Cisco A9K-MPA-1X40GE= - модуль ASR 9000 1-port 40GE Modular Port Adapter
цена по запросу
На заказ
Оптический трансивер GLC-LH-SMD=
Cisco GLC-LH-SMD= Оптический трансивер 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM.
цена по запросу
На заказ
Сервисный контракт Cisco CON-ECMU-CMEULCTG
Cisco CON-ECMU-CMEULCTG Активация сервисного контракта SWSS UPGRADES Cisco Communication Manager Express (CME
цена по запросу
На заказ
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-A9K-MPA2
Cisco CON-SNT-A9K-MPA2 - Активация сервисного контракта SNTC-8X5XNBD ASR 9000 2-port 10GE
цена по запросу
На заказ
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-A9K9001G
Cisco CON-SNT-A9K9001G - Активация сервисного контракта SNTC-8X5XNBD ASR 9001-S 120G Upgrade License
цена по запросу
На заказ
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-A9KMPA1E
Cisco CON-SNT-A9KMPA1E - Активация сервисного контракта SNTC-8X5XNBD ASR 9000 1-port 40GE
цена по запросу
На заказ
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-A9KMPA20
Cisco CON-SNT-A9KMPA20 - Активация сервисного контракта SNTC-8X5XNBD ASR 9000 20-port 1GE Modular Port Adapt
цена по запросу
На заказ
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-A9KMPA4
Cisco CON-SNT-A9KMPA4 - Активация сервисного контракта SNTC-8X5XNBD ASR 9000 4-port 10GE Modular Port Adapt
цена по запросу
На заказ
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-ASR900S1
Cisco CON-SNT-ASR900S1 - Активация сервисного контракта SNTC-8X5XNBD ASR 9001 Chassis
цена по запросу
На заказ
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-ISR4331VS
Cisco CON-SNT-ISR4331VS - Активация сервисного контракта SNTC-8X5XNBD Cisco ISR 4331 Bundle with UC Sec Lic
цена по запросу
На заказ
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC294SL
Cisco CON-SNT-ISR4331VS - Активация сервисного контракта SNTC-8X5XNBD Catalyst 2960-X 48 G
цена по запросу
На заказ
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-XRA9KPRP
Cisco CON-SNT-XRA9KPRP - Активация сервисного контракта SNTC-8X5XNBD Cisco IOS XR IP/MPLS Core Software 3DES
цена по запросу
Прайс-лист:
скачать
(212,01 кб)

Вход для дилеров

Закрыть

Регистрация дилера

Введите защитный код от роботов

© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта