Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Сетевое оборудование проводного доступа

все подряд Инжекторы, сплиттеры и удлинители POE
Конвертеры среды передачи
Мультиплексоры
Оптические трансиверы
Опции
Коммутаторы Ethernet
Маршрутизаторы (роутеры)
Оборудование широкополосного доступа
Оптовоколоконные модули bypass
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
EDS-205A-M-ST 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector
EDS-205A-M-ST 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector
цена по запросу
На заказ
EDS-205A-M-ST-T 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector, t:-4
EDS-205A-M-ST-T 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector, t:-40/+75
цена по запросу
На заказ
EDS-208-M-ST Ethernet Server 7 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port
EDS-208-M-ST Ethernet Server 7 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port
цена по запросу
На заказ
EDS-208A-M-ST-T 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector, t:-4
EDS-208A-M-ST-T 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector, t:-40/+75
цена по запросу
На заказ
EDS-208A-MM-ST 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power
EDS-208A-MM-ST 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power
цена по запросу
На заказ
EDS-208A-MM-ST-T 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector, t:-
EDS-208A-MM-ST-T 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector, t:-40/+75
цена по запросу
На заказ
EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP-T Unmanaged switch, 4 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseSFP (SFP-1FE), 1 x 10/1
EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP-T Unmanaged switch, 4 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseSFP (SFP-1FE), 1 x 10/100/1000BaseT(X), 1 x 1000BaseSFP (SFP-1G), t:-40
цена по запросу
На заказ
EDS-305-M-ST Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port
EDS-305-M-ST Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port
цена по запросу
На заказ
EDS-305-M-ST-T Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port,t:-40/+75
EDS-305-M-ST-T Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port,t:-40/+75
цена по запросу
На заказ
EDS-308-MM-ST Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 multi mode(2Km) 100Fx port
EDS-308-MM-ST Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 multi mode(2Km) 100Fx port
цена по запросу
На заказ
EDS-308-MM-ST-T Ethernet Switch,with 6 10/100BaseTx ports,2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C
EDS-308-MM-ST-T Ethernet Switch,with 6 10/100BaseTx ports,2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C
цена по запросу
На заказ
EDS-309-3M-ST Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode(5Km) 100Fx port, ST
EDS-309-3M-ST Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode(5Km) 100Fx port, ST
цена по запросу
На заказ
EDS-309-3M-ST-T Ethernet Switch, with 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode 100Fx,t:-40/+75C
EDS-309-3M-ST-T Ethernet Switch, with 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode 100Fx,t:-40/+75C
цена по запросу
На заказ
EDS-316-M-ST Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode ST 100Base
EDS-316-M-ST Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode ST 100Base
цена по запросу
На заказ
EDS-316-M-ST-T Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode SC, 100Base, t:-40/+75C
EDS-316-M-ST-T Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode SC, 100Base, t:-40/+75C
цена по запросу
На заказ
EDS-316-MM-ST Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode ST 100Base
EDS-316-MM-ST Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode ST 100Base
цена по запросу
На заказ
EDS-316-MM-ST-T Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode ST, 100Base,t:-40/+75C
EDS-316-MM-ST-T Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode ST, 100Base,t:-40/+75C
цена по запросу
На заказ
EDS-405A-MM-ST Ethernet switch 3 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,ST
EDS-405A-MM-ST Ethernet switch 3 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,ST
цена по запросу
На заказ
EDS-405A-MM-ST-T Ethernet switch, 3 10/100BaseTx ports,2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C
EDS-405A-MM-ST-T Ethernet switch, 3 10/100BaseTx ports,2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C
цена по запросу
На заказ
EDS-408A-3M-ST Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 3 multi mode 100 BaseFx,ST
EDS-408A-3M-ST Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 3 multi mode 100 BaseFx,ST
цена по запросу
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42
© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта