Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Конвертеры среды передачи

все подряд Видеоконвертеры
Конвертеры xDSL
Медиаконвертеры неуправляемые Gigabit Ethernet
Медиаконвертеры управляемые Gigabit Ethernet
Конвертеры Ethernet в Coaxial
Медиаконвертеры неуправляемые Fast Ethernet
Медиаконвертеры управляемые Fast Ethernet
Шасси медиаконвертеров
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
1-Channel 4-in-1 Video over Gigabit Fiber(ST) converter up to 20KM, a pair include Tx & Rx in packag
1-Channel 4-in-1 Video over Gigabit Fiber(ST) converter up to 20KM, a pair include Tx & Rx in package (TVI/CVI/AHD/CVBS)
107 947 тг
На заказ
1-port 10/100/1000T Ethernet over Coaxial Converter(Downstream:200Mbps;upstream:100Mbps)
1-port 10/100/1000T Ethernet over Coaxial Converter(Downstream:200Mbps;upstream:100Mbps)
52 344 тг
На заказ
1-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter -30a profile w/ G.vectoring, RJ11
1-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter -30a profile w/ G.vectoring, RJ11
47 056 тг
На заказ
1-Port 10/100TX - 2-Port 100Base-FX(SFP) Switch/Redundant Media Converter
PLANET Медиаконвертер FT-1205A 1-Port 10/100TX - 2-Port 100Base-FX(SFP) Switch/Redundant Media Converter
25 486 тг
На заказ
1-Port 10/100TX POE PSE + 1-Port Coax Long Reach POE Extender, -20 to 70 Degree C
Planet LRP-101CE 1-Port 10/100TX POE PSE + 1-Port Coax Long Reach POE Extender, -20 to 70 Degree C
62 015 тг
На заказ
1-Port Long Reach POE over Coax Injector, -20 to 70 Degree C, up to 1KM
1-Port Long Reach POE over Coax Injector, -20 to 70 Degree C, up to 1KM
62 015 тг
На заказ
10/100/1000Base-T to Mini-GBIC Smart Gigabit Converter
10/100/1000Base-T to Mini-GBIC Smart Gigabit Converter
27 819 тг
На заказ
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 60KM
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 60KM
116 960 тг
На заказ
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1550nm - 60KM
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1550nm - 60KM
125 166 тг
На заказ
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 60KM
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 60KM
109 087 тг
На заказ
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 60KM
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 60KM
116 960 тг
На заказ
10/100Base-TX to 100Base-FX (MT-RJ) Bridge Media Converter, LFPT Supported
10/100Base-TX to 100Base-FX (MT-RJ) Bridge Media Converter, LFPT Supported
62 585 тг
На заказ
10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter
10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter
28 671 тг
На заказ
10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 35KM
10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 35KM
36 595 тг
На заказ
10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 50KM
10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 50KM
47 056 тг
На заказ
10/100Base-TX to 100Base-FX (ST) Smart Media Converter
10/100Base-TX to 100Base-FX (ST) Smart Media Converter
28 671 тг
На заказ
10/100Base-TX to 100Base-FX POF Media Converter
10/100Base-TX to 100Base-FX POF Media Converter
цена по запросу
На заказ
10/100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1310) - 60KM
10/100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1310) - 60KM
73 185 тг
На заказ
10/100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1550) - 60KM
10/100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1550) - 60KM
124 027 тг
На заказ
10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT
10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT
23 913 тг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Прайс-лист:
скачать
(212,01 кб)

Вход для дилеров

Закрыть

Регистрация дилера

Введите защитный код от роботов

© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта