Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Конвертеры среды передачи

все подряд Видеоконвертеры
Конвертеры xDSL
Медиаконвертеры неуправляемые Gigabit Ethernet
Медиаконвертеры управляемые Gigabit Ethernet
Конвертеры Ethernet в Coaxial
Медиаконвертеры неуправляемые Fast Ethernet
Медиаконвертеры управляемые Fast Ethernet
Шасси медиаконвертеров
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
1-Port 10/100TX - 2-Port 100Base-FX(SFP) Switch/Redundant Media Converter
PLANET Медиаконвертер FT-1205A 1-Port 10/100TX - 2-Port 100Base-FX(SFP) Switch/Redundant Media Converter
25 087 тг
На заказ
10/100Base-TX to 100Base-FX (MT-RJ) Bridge Media Converter, LFPT Supported
10/100Base-TX to 100Base-FX (MT-RJ) Bridge Media Converter, LFPT Supported
61 603 тг
На заказ
10/100Base-TX to 100Base-FX POF Media Converter
10/100Base-TX to 100Base-FX POF Media Converter
цена по запросу
На заказ
10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT
10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT
23 538 тг
На заказ
10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT
10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT
30 521 тг
На заказ
IP30 Slim type Industrial Fast Ethernet Media Converter SC SM-15KM (-40 to 75 degree C)
IP30 Slim type Industrial Fast Ethernet Media Converter SC SM-15KM (-40 to 75 degree C)
48 400 тг
На заказ
Конвертер CSM-200-1213 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. ST Multi mode. Slide-in Module
Конвертер CSM-200-1213 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. ST Multi mode. Slide-in Module
93 592 тг
На заказ
Конвертер CSM-200-1214 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Multi mode. Slide-in Module
Конвертер CSM-200-1214 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Multi mode. Slide-in Module
93 592 тг
На заказ
Конвертер CSM-200-1218 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Single mode. Slide-in Module
Конвертер CSM-200-1218 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Single mode. Slide-in Module
132 103 тг
На заказ
Конвертер IMC-101-M-SC Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, multi mode
Конвертер IMC-101-M-SC Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, multi mode
80 404 тг
На заказ
Конвертер IMC-101-M-SC-IEX Industrial Media Converter, multi mode, SC, t: 0/60, IECEx Certification
Конвертер IMC-101-M-SC-IEX Industrial Media Converter, multi mode, SC, t: 0/60, IECEx Certification Approval
110 513 тг
На заказ
Конвертер IMC-101-M-SC-T Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, multi mode,t:-40/+75
Конвертер IMC-101-M-SC-T Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, multi mode,t:-40/+75C
103 744 тг
На заказ
Конвертер IMC-101-M-SC-T-IEX Industrial Media Converter, multi mode, SC, t: -40/75, IECEx Certificat
Конвертер IMC-101-M-SC-T-IEX Industrial Media Converter, multi mode, SC, t: -40/75, IECEx Certification Approval
142 022 тг
На заказ
Конвертер IMC-101-M-ST Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, multimode
Конвертер IMC-101-M-ST Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, multimode
82 738 тг
На заказ
Конвертер IMC-101-M-ST-IEX Industrial Media Converter, multi mode, ST, t: 0/60, IECEx Certification
Конвертер IMC-101-M-ST-IEX Industrial Media Converter, multi mode, ST, t: 0/60, IECEx Certification Approval
110 513 тг
На заказ
Конвертер IMC-101-M-ST-T Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter,multi mode,t:-40/+75C
Конвертер IMC-101-M-ST-T Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter,multi mode,t:-40/+75C
103 744 тг
На заказ
Конвертер IMC-101-M-ST-T-IEX Industrial Media Converter, multi mode, ST, t: -40/75, IECEx Certificat
Конвертер IMC-101-M-ST-T-IEX Industrial Media Converter, multi mode, ST, t: -40/75, IECEx Certification Approval
142 022 тг
На заказ
Конвертер IMC-101-S-SC Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, single mode
Конвертер IMC-101-S-SC Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, single mode
119 498 тг
На заказ
Конвертер IMC-101-S-SC-80 Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, single mode.
Конвертер IMC-101-S-SC-80 Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, single mode.
513 469 тг
На заказ
Конвертер IMC-101-S-SC-80-T Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter,single mode, t:-40
Конвертер IMC-101-S-SC-80-T Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter,single mode, t:-40/+75C
537 030 тг
1 | 2 | 3 | 4
© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта