Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Оптические трансиверы

все подряд Модули QSFP+
Модули SFP+
Модули XFP
Модули SFP
Модули XENPAK
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ

Модуль SFP-1GLXLC-T Interface module 1 1000Lx port, LC, 10Km, t:-40/+75

135 785 тг
  • Описание
Модуль SFP-1GLXLC-T Interface module 1 1000Lx port, LC, 10Km, t:-40/+75

Оптоволоконный интерфейсный модуль 1000BaseLX, разъем LC, одномодовое оптоволокно, 10 Км, расширенные температуры.

Спецификация
Общее количество портов 1
Из них портов Gigabit Ethernet 1000 Мбит/с  
- оптоволокно (разъем LC) 1
Характеристики оптоволоконного интерфейса  
Длина волны
1310 нм
Мощность передатчика дБм -9,5
Чувствительность приёмника дБм -20
Допустимые потери в канале связи, дБм 10,5
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Дальность передачи
до 10 км
Насыщение приемника, дБм -3
Требования к окружающей среде  
Рабочая температура, град. C -40 ~ +85
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Конструктивные свойства  
Габаритные размеры, мм 8,4 x 13,4 x 56,6
Материал корпуса Алюминий
Комплект поставки
Устройство
Производитель:MOXA
Срок гарантии:24 мес.
© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта