Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Оптические трансиверы

все подряд Модули QSFP+
Модули SFP+
Модули XFP
Модули SFP
Модули XENPAK
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
10G SFP+ Direct Attach Copper Cable - 2 Meters
10G SFP+ Direct Attach Copper Cable - 2 Meters
22 655 тг
На заказ
10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode, DDM, -40~75 degrees C) -300M
10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode, DDM, -40~75 degrees C) -300M
33 909 тг
На заказ
10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode)
Planet MTB-LR 10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode)
49 050 тг
На заказ
10G SFP+ Fiber Transceiver (Singlei-mode, DDM, -40~75 degrees C) -10KM
10G SFP+ Fiber Transceiver (Singlei-mode, DDM, -40~75 degrees C) -10KM
64 456 тг
На заказ
10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 20KM
10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 20KM
145 143 тг
На заказ
10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 40KM
10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 40KM
221 605 тг
На заказ
10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 60KM
10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 60KM
282 111 тг
На заказ
10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 20KM
10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 20KM
145 143 тг
На заказ
10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 40KM
10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 40KM
221 605 тг
На заказ
10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 60KM
10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 60KM
282 111 тг
На заказ
10GBASE-T SFP+ Copper RJ45 Transceiver
10GBASE-T SFP+ Copper RJ45 Transceiver
66 071 тг
На заказ
Модуль SFP-10GLRLC 1-port 10G SFP+ Module, Singlemode, LC, 10 km
Модуль SFP-10GLRLC 1-port 10G SFP+ Module, Singlemode, LC, 10 km
932 597 тг
На заказ
Модуль SFP-10GSRLC 1-port 10G SFP+ Module, Multimode, LC, 300 m
Модуль SFP-10GSRLC 1-port 10G SFP+ Module, Multimode, LC, 300 m
560 592 тг
На заказ
Модуль оптический SFP+ - Planet MTB-SR
Planet MTB-SR - Модуль оптический SFP+ многомодовый на 300 м., 850 нм., 10 Гб/с IEEE 802.3ae, разъем LC, 0~60°C.
22 655 тг
На заказ
Модуль оптический SFP+ Opetch OPAK-S10-13-CB (Cisco SFP-10G-LR)
Opetch OPAK-S10-13-CB (Cisco SFP-10G-LR) - Модуль оптический SFP+ двухволоконный на 10 км., 1310 нм., 10 Гб/с, разъем LC.
цена по запросу
На заказ
Модуль оптический SFP+ Optech OPAK-MX3-85-CB
Optech OPAK-MX3-85-CB - Модуль оптический SFP+ многомодовый на 300 м., 850 нм., 10 Гб/с, разъем LC.
цена по запросу
© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта