Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Оптические трансиверы

все подряд Модули QSFP+
Модули SFP+
Модули XFP
Модули SFP
Модули XENPAK
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
10G XFP Fiber Transceiver (Multi-Mode) for XGS3-XFP
10G XFP Fiber Transceiver (Multi-Mode) for XGS3-XFP
цена по запросу
На заказ
Модуль оптический Planet MTB-XLR
Planet MTB-XLR - Модуль оптический 10G XFP Fiber Transceiver (Single-Mode) for XGS3-XFP
цена по запросу
Прайс-лист:
скачать
(212,01 кб)

Вход для дилеров

Закрыть

Регистрация дилера

Введите защитный код от роботов

© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта