Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Коммутаторы Ethernet

все подряд Аксессуары к коммутаторам
Коммутаторы настраиваемые
Коммутаторы управляемые
Коммутаторы встраиваемые
Коммутаторы неуправляемые
Коммутаторы управляемые 3 уровня
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

На заказ
10" 8-Port 10/100/1000 Gigabit Ethernet Switch with 4-Port 802.3af PoE Injector (55W)
10" 8-Port 10/100/1000 Gigabit Ethernet Switch with 4-Port 802.3af PoE Injector (55W)
37 190 тг
На заказ
13" 8-Port 10/100/1000 Gigabit Ethernet Switch with 8-Port 802.3at High Power PoE+ Injector (130W)
13" 8-Port 10/100/1000 Gigabit Ethernet Switch with 8-Port 802.3at High Power PoE+ Injector (130W)
цена по запросу
На заказ
16-Port 10/100 Ethernet Web/Smart Switch with 8-Port 802.3af PoE Injector (110W)
16-Port 10/100 Ethernet Web/Smart Switch with 8-Port 802.3af PoE Injector (110W)
цена по запросу
На заказ
16-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch (External Power) - Metal Case
16-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch (External Power) - Metal Case
30 803 тг
На заказ
16-Port 10/100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/SFP Combo Ethernet Switch with LCD PoE Monitor (300
16-Port 10/100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/SFP Combo Ethernet Switch with LCD PoE Monitor (300W)
122 716 тг
На заказ
24-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port 10/100/1000T Desktop Switch with LCD PoE Monitor (300W PoE
24-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port 10/100/1000T Desktop Switch with LCD PoE Monitor (300W PoE Budget, Standard/VLAN/Extend mode)
164 899 тг
На заказ
24-Port 10/100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/SFP Combo Ethernet Switch with LCD PoE Monitor (300
24-Port 10/100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/SFP Combo Ethernet Switch with LCD PoE Monitor (300W)
145 810 тг
На заказ
4-Port 10/100Mbps 802.3af/at POE + 1-Port 10/100MBPS Desktop Switch (60W POE Budget, External Power
4-Port 10/100Mbps 802.3af/at POE + 1-Port 10/100MBPS Desktop Switch (60W POE Budget, External Power Supply)
21 542 тг
На заказ
5-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch (External Power) - Plastic Case
5-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch (External Power) - Plastic Case
11 661 тг
На заказ
5-Port 10/100Base-TX Ethernet Switch, Plastic
5-Port 10/100Base-TX Ethernet Switch, Plastic
6 777 тг
На заказ
5-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch, Metal
5-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch, Metal
8 409 тг
На заказ
8-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet PD POE Switch (built-in POE Splitter)
8-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet PD POE Switch (built-in POE Splitter)
цена по запросу
На заказ
8-Port 10/100Base-TX Ethernet Switch, Plastic
8-Port 10/100Base-TX Ethernet Switch, Plastic
7 280 тг
На заказ
8-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch, Metal
8-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch, Metal
9 828 тг
На заказ
8-Port 10/100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/SFP combo Desktop Switch with LCD PoE Monitor (120W)
8-Port 10/100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/SFP combo Desktop Switch with LCD PoE Monitor (120W)
69 534 тг
На заказ
EDS-205A-M-ST 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector
EDS-205A-M-ST 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector
цена по запросу
На заказ
EDS-205A-M-ST-T 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector, t:-4
EDS-205A-M-ST-T 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector, t:-40/+75
цена по запросу
На заказ
EDS-208-M-ST Ethernet Server 7 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port
EDS-208-M-ST Ethernet Server 7 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port
цена по запросу
На заказ
EDS-208A-M-ST-T 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector, t:-4
EDS-208A-M-ST-T 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector, t:-40/+75
цена по запросу
На заказ
EDS-208A-MM-ST 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power
EDS-208A-MM-ST 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power
цена по запросу
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта