Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Коммутаторы Ethernet

все подряд Аксессуары к коммутаторам
Коммутаторы настраиваемые
Коммутаторы управляемые
Коммутаторы встраиваемые
Коммутаторы неуправляемые
Коммутаторы управляемые 3 уровня
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

Предлагаем устройства с симметричной и асимметричной коммутацией от дистрибюьтора. Для вас достойный ассортимент сетевых коммутаторов по разумным ценам в Алматы с доставкой по всему Казахстану. 

На заказ
IM-6700-6MST Fast Ethernet module, 6 MM 100BaseFX ST
IM-6700-6MST Fast Ethernet module, 6 MM 100BaseFX ST
цена по запросу
На заказ
IM-6700-6SSC Fast Ethernet module, 6 SM 100BaseFX SC
IM-6700-6SSC Fast Ethernet module, 6 SM 100BaseFX SC
цена по запросу
На заказ
IM-6700-8PoE IM module with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports
IM-6700-8PoE IM module with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports
цена по запросу
На заказ
IM-6700-8SFP Fast Ethernet module, 8 x 100BaseSFP slots
IM-6700-8SFP Fast Ethernet module, 8 x 100BaseSFP slots
цена по запросу
На заказ
IM-G7000-4GSFP Interface Module with 4 x 100/1000BaseSFP slots
IM-G7000-4GSFP Interface Module with 4 x 100/1000BaseSFP slots
цена по запросу
На заказ
IM-G7000-4GTX Interface Module with 4 x 10/100/1000BaseT(X) slots, RJ45
IM-G7000-4GTX Interface Module with 4 x 10/100/1000BaseT(X) slots, RJ45
цена по запросу
На заказ
PM-7200-4MST-FL Interface Module, 4 multi mode 10BaseFL ports, ST
PM-7200-4MST-FL Interface Module, 4 multi mode 10BaseFL ports, ST
цена по запросу
На заказ
Rack Mount Kits for 10-inch cabinet (10" Desktop Switch)
Rack Mount Kits for 10-inch cabinet (10" Desktop Switch)
2 807 тг
На заказ
Инструмент для резервного копирования и восстановления настроек ABC-01 Automatic Backup Configurator
Инструмент для резервного копирования и восстановления настроек ABC-01 Automatic Backup Configurator for EDS Series
29 232 тг
На заказ
Инструмент для резервного копирования и восстановления настроек ABC-01-M12 Automatic Backup Configur
Инструмент для резервного копирования и восстановления настроек ABC-01-M12 Automatic Backup Configurator for M12 switch
39 094 тг
На заказ
Инструмент для резервного копирования и восстановления настроек ABC-02-USB USB based Auto Backup Con
Инструмент для резервного копирования и восстановления настроек ABC-02-USB USB based Auto Backup Configurator, Configuration backup/restoration, firmw
45 394 тг
На заказ
Инструмент для резервного копирования и восстановления настроек ABC-02-USB-T USB-based Auto Backup C
Инструмент для резервного копирования и восстановления настроек ABC-02-USB-T USB-based Auto Backup Configurator, t:-40/+75
51 699 тг
На заказ
Кабель CB-STP-25 STP 304 метра
Кабель CB-STP-25 STP 304 метра 1 бухта
цена по запросу
На заказ
Кабель Planet CB-DASFP-0.5M
Planet CB-DASFP-0.5M - Кабель для стекирования коммутаторов 10G SFP+, длина 50см.
18 069 тг
На заказ
Кабель Planet CB-M12A5FF-1000
Planet CB-M12A5FF-1000 - кабель 5-Pin A-Coding M12 Female to bare end power cable, 10 meters
21 738 тг
На заказ
Кабель Planet CB-M12X8MRJ-200
Planet CB-M12X8MRJ-200 - кабель 8-Pin X-Coded M12 male to RJ45 Ethernet Cable, 2 meters
10 019 тг
На заказ
Коммутатор Planet XGS3-42000R
Planet коммутатор XGS3-42000R 4-Slot 10G Layer3 Chassis Switch
1 138 225 тг
На заказ
Крепежный комплект Planet RKE-10B
Planet RKE-10B - Крепежный комплект Rack Mount Kits for 19-inch cabinet (10" Desktop Switch)
4 153 тг
На заказ
Модуль CM-600-2MSC/2TX Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX multi-mode (SC)
Модуль CM-600-2MSC/2TX Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX multi-mode (SC)
195 277 тг
На заказ
Модуль CM-600-2MST/2TX Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX multi-mode (ST)
Модуль CM-600-2MST/2TX Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX multi-mode (ST)
195 277 тг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта