Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Коммутаторы Ethernet

все подряд Аксессуары к коммутаторам
Коммутаторы настраиваемые
Коммутаторы управляемые
Коммутаторы встраиваемые
Коммутаторы неуправляемые
Коммутаторы управляемые 3 уровня
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

Предлагаем устройства с симметричной и асимметричной коммутацией от дистрибюьтора. Для вас достойный ассортимент сетевых коммутаторов по разумным ценам в Алматы с доставкой по всему Казахстану. 

На заказ
Модуль CM-600-2SSC/2TX Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX single-mode (SC)
Модуль CM-600-2SSC/2TX Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX single-mode (SC)
446 180 тг
На заказ
Модуль CM-600-3MSC/1TX Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(X), 3х100BaseFX multi-mode (SC)
Модуль CM-600-3MSC/1TX Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(X), 3х100BaseFX multi-mode (SC)
246 235 тг
На заказ
Модуль CM-600-3MST/1TX Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(X), 3х100BaseFX multi-mode (ST)
Модуль CM-600-3MST/1TX Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(X), 3х100BaseFX multi-mode (ST)
246 235 тг
На заказ
Модуль CM-600-3SSC/1TX Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(X), 3х100BaseFX single-mode (SC)
Модуль CM-600-3SSC/1TX Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(X), 3х100BaseFX single-mode (SC)
556 274 тг
На заказ
Модуль CM-600-4MSC Fast Ethernet interface module 4х100BaseFX multi-mode (SC)
Модуль CM-600-4MSC Fast Ethernet interface module 4х100BaseFX multi-mode (SC)
297 972 тг
На заказ
Модуль CM-600-4MST Fast Ethernet interface module 4х100BaseFX multi-mode (ST)
Модуль CM-600-4MST Fast Ethernet interface module 4х100BaseFX multi-mode (ST)
297 972 тг
На заказ
Модуль CM-600-4SSC Fast Ethernet interface module 4х100BaseFX single-mode (SC)
Модуль CM-600-4SSC Fast Ethernet interface module 4х100BaseFX single-mode (SC)
711 873 тг
На заказ
Модуль CM-600-4TX Fast Ethernet interface module 4х10/100BaseT(X)
Модуль CM-600-4TX Fast Ethernet interface module 4х10/100BaseT(X)
92 967 тг
На заказ
Модуль CM-600-4TX-BP Fast Ethernet interface module 4х10/100BaseT(X), Bypass function
Модуль CM-600-4TX-BP Fast Ethernet interface module 4х10/100BaseT(X), Bypass function
138 289 тг
На заказ
Модуль CM-600-4TX-PTP Fast Ethernet interface module with 4 10/100BaseT(X) ports, IEEE 1588 V2
Модуль CM-600-4TX-PTP Fast Ethernet interface module with 4 10/100BaseT(X) ports, IEEE 1588 V2
297 934 тг
На заказ
Модуль IM-1LSC/3TX Module with 1-port single mode 100BaseFX, SC, 80km, 3-ports 10/100BaseT,RJ45
Модуль IM-1LSC/3TX Module with 1-port single mode 100BaseFX, SC, 80km, 3-ports 10/100BaseT,RJ45
772 728 тг
На заказ
Модуль IM-2GSFP Interface Module with 2 SFP (mini-GBIC) ports for 1000BaseSX/LX/LHX/ZX modules, LC c
Модуль IM-2GSFP Interface Module with 2 SFP (mini-GBIC) ports for 1000BaseSX/LX/LHX/ZX modules, LC connector
191 295 тг
На заказ
Модуль IM-2GTX Interface Module with 2 10/100/1000BaseT(X), RJ45 connector
Модуль IM-2GTX Interface Module with 2 10/100/1000BaseT(X), RJ45 connector
191 295 тг
На заказ
Модуль IM-2MSC/2TX Module with 2-ports multi mode 100BaseFX,SC, 2-ports 10/100BaseT(X),RJ45
Модуль IM-2MSC/2TX Module with 2-ports multi mode 100BaseFX,SC, 2-ports 10/100BaseT(X),RJ45
194 098 тг
На заказ
Модуль IM-2MST/2TX Module with 2-ports multi mode 100BaseFX,ST, 2-ports 10/100BaseT(X),RJ45
Модуль IM-2MST/2TX Module with 2-ports multi mode 100BaseFX,ST, 2-ports 10/100BaseT(X),RJ45
194 098 тг
На заказ
Модуль IM-2SSC/2TX Module with 2-ports single mode 100BaseFX,SC, 2-ports 10/100BaseT(X),RJ45, 40km
Модуль IM-2SSC/2TX Module with 2-ports single mode 100BaseFX,SC, 2-ports 10/100BaseT(X),RJ45, 40km
352 107 тг
На заказ
Модуль IM-4MSC Module with 4 multi mode 100BaseFX ports, SC connectors
Модуль IM-4MSC Module with 4 multi mode 100BaseFX ports, SC connectors
281 184 тг
На заказ
Модуль IM-4MST Module with 4 multi mode 100BaseFX ports, ST connectors
Модуль IM-4MST Module with 4 multi mode 100BaseFX ports, ST connectors
281 184 тг
На заказ
Модуль IM-4SSC Module with 4 single mode 100BaseFX ports, SC connectors, 40 km
Модуль IM-4SSC Module with 4 single mode 100BaseFX ports, SC connectors, 40 km
658 958 тг
На заказ
Модуль IM-4TX Module with 4 10/100BaseT(X) ports, RJ45 connectors
Модуль IM-4TX Module with 4 10/100BaseT(X) ports, RJ45 connectors
88 768 тг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта