Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Коммутаторы Ethernet

все подряд Аксессуары к коммутаторам
Коммутаторы настраиваемые
Коммутаторы управляемые
Коммутаторы встраиваемые
Коммутаторы неуправляемые
Коммутаторы управляемые 3 уровня
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

Предлагаем устройства с симметричной и асимметричной коммутацией от дистрибюьтора. Для вас достойный ассортимент сетевых коммутаторов по разумным ценам в Алматы с доставкой по всему Казахстану. 

На заказ
Модуль IM-6700A-2MSC4TX Fast Ethernet module with 2 multi-mode 100BaseFX ports with SC connectors an
Модуль IM-6700A-2MSC4TX Fast Ethernet module with 2 multi-mode 100BaseFX ports with SC connectors and 4 10/100BaseT(X) ports
127 786 тг
На заказ
Модуль IM-6700A-2MST4TX Fast Ethernet module with 2 multi-mode 100BaseFX ports with ST connectors an
Модуль IM-6700A-2MST4TX Fast Ethernet module with 2 multi-mode 100BaseFX ports with ST connectors and 4 10/100BaseT(X) ports
127 786 тг
На заказ
Модуль IM-6700A-2SSC4TX Fast Ethernet module with 2 single-mode 100BaseFX ports with SC connectors a
Модуль IM-6700A-2SSC4TX Fast Ethernet module with 2 single-mode 100BaseFX ports with SC connectors and 4 10/100BaseT(X) ports
203 407 тг
На заказ
Модуль IM-6700A-4MSC2TX Fast Ethernet module with 4 multi-mode 100BaseFX ports with SC connectors an
Модуль IM-6700A-4MSC2TX Fast Ethernet module with 4 multi-mode 100BaseFX ports with SC connectors and 2 10/100BaseT(X) ports
178 199 тг
На заказ
Модуль IM-6700A-4MST2TX Fast Ethernet module with 4 multi-mode 100BaseFX ports with ST connectors an
Модуль IM-6700A-4MST2TX Fast Ethernet module with 4 multi-mode 100BaseFX ports with ST connectors and 2 10/100BaseT(X) ports
178 199 тг
На заказ
Модуль IM-6700A-4SSC2TX Fast Ethernet module with 4 single-mode 100BaseFX ports with SC connectors a
Модуль IM-6700A-4SSC2TX Fast Ethernet module with 4 single-mode 100BaseFX ports with SC connectors and 2 10/100BaseT(X) ports
329 443 тг
На заказ
Модуль IM-6700A-6MSC Fast Ethernet module with 6 multi-mode 100BaseFX ports with SC connectors
Модуль IM-6700A-6MSC Fast Ethernet module with 6 multi-mode 100BaseFX ports with SC connectors
228 612 тг
На заказ
Модуль IM-6700A-6MST Fast Ethernet module with 6 multi-mode 100BaseFX ports with ST connectors
Модуль IM-6700A-6MST Fast Ethernet module with 6 multi-mode 100BaseFX ports with ST connectors
228 612 тг
На заказ
Модуль IM-6700A-6SSC Fast Ethernet module with 6 single-mode 100BaseFX ports with SC connectors
Модуль IM-6700A-6SSC Fast Ethernet module with 6 single-mode 100BaseFX ports with SC connectors
455 478 тг
На заказ
Модуль IM-6700A-8PoE IM module with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports
Модуль IM-6700A-8PoE IM module with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports
211 809 тг
На заказ
Модуль IM-6700A-8SFP Fast Ethernet module with 8 100BaseSFP slots
Модуль IM-6700A-8SFP Fast Ethernet module with 8 100BaseSFP slots
152 994 тг
На заказ
Модуль IM-6700A-8TX Fast Ethernet module with 8 10/100T(X) ports
Модуль IM-6700A-8TX Fast Ethernet module with 8 10/100T(X) ports
68 971 тг
На заказ
Модуль IM-G7000A-4GSFP Gigabit Ethernet interface module with 4 100/1000BaseSFP slots, t: -10/60
Модуль IM-G7000A-4GSFP Gigabit Ethernet interface module with 4 100/1000BaseSFP slots, t: -10/60
288 598 тг
На заказ
Модуль IM-G7000A-4GTX Gigabit Ethernet interface module with 4 10/100/1000BaseT(X) ports, RJ45 conne
Модуль IM-G7000A-4GTX Gigabit Ethernet interface module with 4 10/100/1000BaseT(X) ports, RJ45 connectors, t: -10/60
288 598 тг
На заказ
Модуль IM-G7000A-4PoE Gigabit PoE+ Ethernet interface module with 4 10/100/1000BaseT(X) PoE+ ports,
Модуль IM-G7000A-4PoE Gigabit PoE+ Ethernet interface module with 4 10/100/1000BaseT(X) PoE+ ports, RJ45 connectors, t: 0/60
426 536 тг
На заказ
Модуль MOXA IM-6700-8TX
MOXA IM-6700-8TX Fast Ethernet module, 8 x 10/100T(X) ports
цена по запросу
На заказ
Модуль PM-7200-1BNC2MST-PTP Interface Module, 2 multi mode 100BaseFX ports, ST, and 1 PPS signal out
Модуль PM-7200-1BNC2MST-PTP Interface Module, 2 multi mode 100BaseFX ports, ST, and 1 PPS signal output, BNC, with IEEE 1588 v2
447 076 тг
На заказ
Модуль PM-7200-1MSC Interface module, 1 multi-mode 100BaseFX port, SC
Модуль PM-7200-1MSC Interface module, 1 multi-mode 100BaseFX port, SC
79 691 тг
На заказ
Модуль PM-7200-1MST Interface module, 1 multi-mode 100BaseFX port, ST
Модуль PM-7200-1MST Interface module, 1 multi-mode 100BaseFX port, ST
79 691 тг
На заказ
Модуль PM-7200-2GTXSFP Interface module, 2 combo 10/100/1000BaseT(X) / SFP (mini-GBIC) ports
Модуль PM-7200-2GTXSFP Interface module, 2 combo 10/100/1000BaseT(X) / SFP (mini-GBIC) ports
109 835 тг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта