Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Коммутаторы Ethernet

все подряд Аксессуары к коммутаторам
Коммутаторы настраиваемые
Коммутаторы управляемые
Коммутаторы встраиваемые
Коммутаторы неуправляемые
Коммутаторы управляемые 3 уровня
Все подрядВ наличииНет в наличииНа заказ
Все подряд

Предлагаем устройства с симметричной и асимметричной коммутацией от дистрибюьтора. Для вас достойный ассортимент сетевых коммутаторов по разумным ценам в Алматы с доставкой по всему Казахстану. 

На заказ

Модуль IM-6700A-2SSC4TX Fast Ethernet module with 2 single-mode 100BaseFX ports with SC connectors a

206 650 тг
  • Описание
Модуль IM-6700A-2SSC4TX Fast Ethernet module with 2 single-mode 100BaseFX ports with SC connectors and 4 10/100BaseT(X) ports
Производитель:MOXA
Срок гарантии:24 мес.
Прайс-лист:
скачать
(212,01 кб)

Вход для дилеров

Закрыть

Регистрация дилера

Введите защитный код от роботов

© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта