Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

PLANET

PLANET Technology Corporation была основана в 1993 году группой инженеров из Wang Laboratories. Компания PLANET Technology Corp. расположена  на о. Тайвань. Компания  Planet Tech. специализируется на разработке и производстве сетевого оборудования для малого и среднего бизнеса, предприятий и SOHO сегмента. Корпорация хорошо известна на мировых рынках телекоммуникаций, производимое оборудование на протяжении десятков лет обеспечивает надежную работу во многих организациях по всему миру. Продукции данной фирмы свойственны высокотехнологичные решения, по уровню не уступающие достижениям ведущих мировых фирм-разработчиков. В 1997 году корпорация получила сертификат ISO9002, свидетельствующий о том, что ее продукция соответствует международным стандартам качества. Высокое качество продуктов Planet сочетается с умеренными ценами, что немаловажно для рынка Казахстана и СНГ. В последнее время линейка производимого оборудования заметно расширилась, при этом цены по сравнению с аналогами других производителей остались весьма и весьма умеренными. В Казахстане оборудование PLANET позиционируется на рынок недорогих сетевых решений малого и среднего офиса с большой гибкостью и разнообразием применяемых стандартов и требований. Среди производимого оборудования полный спектр сетевых карт для персональных и мобильных компьютеров, концентраторы, маршрутизаторы, принт/интернет-серверы, полный спектр недорогих медиаконвертеров с широким выбором дополнительных объединяющих устройств.

 

Предлагаемый спектр решений и продуктов:

Коммутаторы
Медиаконвертеры
GePON
Беспроводное оборудование
Сетевые Адаптеры
Ethernet через силовые линии
Питание через Ethernet (PoE)
Маршрутизаторы и серверы доступа
Технологии ADSL, VDSL, SHDSL
IP-телефония
Видеонаблюдение
Промышленное оборудование
Системы управления электропитанием
Системы хранения данных

все подряд ACME
ATCOM
AVAYA
Axtel
Billion
Chinfa
CNDF
D-Link
Extreme Networks
GALMAR
Grandstream
Huawei
IEI Technology
Konftel
LinkSys
Mean well
NGN Systems
Optech
PLANET
Polycom
Raritan
SHIP
Teltonika
ZandZ
Промсвязьдизайн
AddPac
AudioCodes
Axiomtek
B&B Electronics
Broadrack
Cisco Systems
CONEL
ETU-Link
Flying Voice
Gohigh
Huahuan
ICP DAS
Jabra
Linear
Mairdi
MOXA
NUUO
Panasonic
Plantronics
Power-One
Sennheiser
SNOM
Winmate
ИГУР
Связьэнергосервис
В наличии
Коммутатор Planet IGS-620TF
Planet IGS-620TF - коммутатор сетевой в промышленном исполнении IP30 Industrial 4-Port 10/100/1000T + 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Switch (-40 to 75 degree C)
78 164 тг
В наличии
Коммутатор Planet IGS-624HPT
Planet IGS-624HPT - Коммутатор промышленного исполнения IP30 4-порта 10/100/1000T плюс 2-порта 100/1000X SFP, с поддержкой POE+ (802.3at), (-40 до 75 C).
147 510 тг
В наличии
Коммутатор Planet IGS-801M
Planet IGS-801M - коммутатор управляемый в промышленном исполнении, 8-портов 10/100/1000 Mbps, (-10 +60 C)
80 962 тг
В наличии
Коммутатор Planet IGS-801T
Planet IGS-801T- коммутатор неуправляемый в промышленном исполнении, 8-портов 10/100/1000 Mbps, (-40 +75 C)
57 343 тг
На заказ
Коммутатор Planet IGSW-24040T
Planet IGSW-24040T - коммутатор сетевой управляемый 19" с 24-я портами 10/100/1000Mbps и 4 портами 1000TP/SFP, клас защиты IP30, -40 - 75C.
290 374 тг
На заказ
Коммутатор Planet ISW-1022MT (EOL)
Planet ISW-1022MT - IP30 SNMP 8-Port/TP + 2-Port Gigabit Combo Industrial Ethernet Switch (-40 to 75 C)
цена по запросу
На заказ
Коммутатор Planet ISW-501T
Planet ISW-501T - коммутатор сетевой в промышленном исполнении IP30 Slim Type 5-Port Industrial Fast Ethernet Switch (-40 to 75 degree C)
30 271 тг
На заказ
Коммутатор Planet ISW-504PT
Коммутатор Planet ISW-504PT
77 595 тг
В наличии
Коммутатор Planet ISW-511TS15
Planet ISW-511TS15 - коммутатор сетевой в промышленном исполнении IP30 Slim Type 4-порта RJ45 + 1-Port 100Base-FX(15KM) (-40 - 75 C)
42 220 тг
В наличии
Коммутатор Planet ISW-514PSF
Planet ISW-514PSF - коммутатор в промышленном исполнении IP30, 4-Port/TP+1-Port Fiber(SFP) Web/Smart POE Industrial Fast Ethernet Switch (-10 to 60 C)
85 580 тг
На заказ
Коммутатор Planet ISW-514PT15 (EOL)
Коммутатор Planet ISW-514PT15 - 4-Port 10/100Mbps with PoE +1-Port 100FX(SM, SC) Industrial Ethernet Switch - 15km (-40~75 degrees C)
цена по запросу
В наличии
Коммутатор Planet ISW-514PTF
Коммутатор Planet ISW-514PTF IP30 4-Port/TP + 1-Port Fiber(SFP) POE Industrial Fast Ethernet Switch (-40 to 75 C)
80 962 тг
В наличии
Коммутатор Planet ISW-621
Planet ISW-621 -коммутатор в промышленном исполнении IP30 Slim Type, 4-Port Industrial Ethernet Switch + 2-Port 100Base-FX(SC) (-10 - 60 C)
51 775 тг
На заказ
Коммутатор Planet ISW-621T
Planet ISW-621T - коммутатор в промышленном исполнении IP30 с 4-я портами 10/100Base-TX и 2-я 100Base-FX 1310nm многомод до 2 км., -40 - 75°C.
52 344 тг
На заказ
Коммутатор Planet ISW-621TF
Planet ISW-621TF - коммутатор сетевой неуправляемы в промышленном исполнении IP30 Slim Type 4-Port Industrial Ethernet Switch + 2-Port SFP Fiber (-40 - 75 C)
36 595 тг
В наличии
Коммутатор Planet ISW-801T
Planet ISW-801T - коммутатор неуправляемый в промышленном исполнении IP30, 8-портов Fast Ethernet 10/100BASE-TX RJ45, -40 to 75C.
33 449 тг
На заказ
Коммутатор Planet MGS-5220-8P2X
Planet MGS-5220-8P2X - коммутатор сетевой L2+/L4 8-Port 2.5G/1G/100T 802.3at PoE + 2-Port 10G SFP+ Managed Multigigabit Switch, with Hardware Layer3 IPv4/IPv6 Static Routing (240W PoE Budget)
341 607 тг
На заказ
Коммутатор Planet MGSD-10080F
Planet MGSD-10080F - коммутатор сетевой 13" 8-Port 100/1000Base-X SFP + 2-Port 10/100/1000Base-T L2/L4 Managed Metro Ethernet Switch (AC+2 DC, DIDO).
148 649 тг
В наличии
Коммутатор Planet MGSW-24160F
Planet MGSW-24160F - коммутатор MetroEthernet управляемый L2+/L4 с 16-ю портами 100/1000Base-X SFP + 8-ю 10/100/1000Base-T, AC+2 DC, DIDO.
235 054 тг
На заказ
Коммутатор Planet MGSW-28240F
Planet MGSW-28240F - коммутатор сетевой управляемый L2/L4 Managed Metro Ethernet 24-Port 100/1000Base-X SFP plus 4-Port 10G SFP+, AC+DC Power Redundant, 2xDI, 2xDO
403 653 тг
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38
Прайс-лист:
скачать
(212,01 кб)

Вход для дилеров

Закрыть

Регистрация дилера

Введите защитный код от роботов

© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта