Ольга ответит нa все
вопросы по телефону:
+7 _(727) 346-98-68
Эл.почта: info@whpi.kz
Icq:
Skype: HPI Networks

Extreme Networks

все подряд AddPac
AudioCodes
Axtel
Billion
Cisco Systems
CONEL
ETU-Link
Flying Voice
Gohigh
Huahuan
ICP DAS
Jabra
Linear
Mairdi
MOXA
NUUO
Panasonic
Plantronics
Power-One
Sennheiser
Teltonika
ZandZ
Промсвязьдизайн
ATCOM
AVAYA
B&B Electronics
Chinfa
CNDF
D-Link
Extreme Networks
GALMAR
Grandstream
Huawei
IEI Technology
Konftel
LinkSys
Mean well
NGN Systems
Optech
PLANET
Polycom
Raritan
SHIP
Winmate
ИГУР
Связьэнергосервис
На заказ
Коммутатор Extreme Networks EX440-G2-24p-10GE4
Extreme Networks X440-G2-24p-10GE4 - коммутатор L2 Extreme Summit X440-G2 24 10/100/1000BASE-T POE+, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license
цена по запросу
На заказ
Модуль Extreme Networks 1000BASE-LX SFP, Hi
Extreme Networks 1000BASE-LX SFP, Hi - модуль 1000BASE-LX SFP, MMF 220 & 550 meters, SMF 10km, LC connector, Industrial Temp
цена по запросу
© WHPI, 2005—2019
    Карта сайта